ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВЫПОЛНЕНО] (ПЛАТНО) Соц-сеть / Оформление: Кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ/ПАБЛИКИ:

Вк ссылка на мой аккаунт .
И решила заняться инстаграмом, давайте оформим и его тоже.
Ссылка на Инстаграмм

2. ОПИСАНИЕ КАНАЛОВ/ПАБЛИКОВ:

Кино и форуму кузнечик .
Делюсь фильмами, которые нравятся или не нравятся с кинокомпостика , а так же играми с кузнечика.
Вот их как-то бы в гибрид обьединить .

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Понятия , не имею сколько это стоит.

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

@Onychomys в телеграмм .

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ДИЗАЙНУ:

 
Темные цвета, ночной город, или дом в ночи, но уютный, в который , тянет зайти, а не  избушка маньяка.

2. ОПИСАНИЕ ШАПКИ И ЛОГОТИПОВ:

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6763/867681.gif

Собственно, баннер из рекламной компании моего сайта, вот в этом стиле , желаю и страницу свою в ВК и Инстаграмм.
Логотип, можно сохранить.

3. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6763/867681.gif

Мне нравится мой баннер, если , найдёте ему применение в дизайне, буду благодарна.

4. ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА:

Кнопки-переходы в шапке, на форум и сайт. кинокомпост , а так же играми кузнечика. Фиг, знает, возможно это или нет.

В закреплённом сообщении, кнопочки на форум , сайт и мой хостинг ( пора вернуть должок , владельцу хостинга, который, не испугался, на белый хостинг, принять сайт в пиратском контенте и помогать мне, включая расширения для кронов, для фильтров поисковика, с переносом всяких мелочей, выбором панелей управления, тарифами, возможностями и всем-всем, вообщем, пусть будет кнопка с переходом на его хостинг , в знак моей благодарности за потраченное время и силы на помощь, вообще, незнакомому человеку) ссылка на дружественный хостинг
Так же там должна быть кнопочка и на форум , где будет написано, что это оформление, мне сделала команда Форума ФД, тоже верну должок. За заботу и терпение , а так же возможность, меняться и преображаться.

5. ПРИМЕРЫ:

Тут , я не сильна. Не видела ни чьих оформлений .

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По срокам.
Хотелось бы быстрее, чтобы почувствовать обновление и желание, развить инстраграмм, который не открывала 3 года, до сегодняшнего дня.

+3

2

Алгол
Приветствую нашего постоянного заказчика и модератора! Молодец что решила начать покорять соц. сети!

Отписала графисту, которая делает графику весьма быстро, как ответит отправлю сюда.

+3

3

#p157320,Automation Baby написал(а):

Алгол
Приветствую нашего постоянного заказчика и модератора! Молодец что решила начать покорять соц. сети!

Отписала графисту, которая делает графику весьма быстро, как ответит отправлю сюда.

Спасибо огромное , прям от души.

+3

4

Алгол
я уже написала вам в телеграм, жду ответа)

+3