ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 401 страница 410 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

401

#p161157,neumax написал(а):

Молодец! Не забудь повесить на грудь медаль

Дизайны и тренды, которые вам не нравятся - вот тут от тебя было одно очень замечательное сообщение. У меня еще не хватает 44 сообщений, но что-то мне подсказывает, что речь шла о моем форуме, точнее его предыдущем дизайне. А потому и скрыто, чтобы я не видел.
Может и нет, но, судя по диалогам людей и человека, который мне новый дизайн верстал, я догадываюсь, что все-таки о нас.

Так вот. Отвечаю. Удобно было. Читаемо. Стиль такой выбирал мой соадмин, ему хотелось сделать так. Кто я такой, чтобы ему от5казывать? 
Я ничего не сказал, мало ли кому что не нравится. Да и плевать, вот уж положа руку на сердце.
Но уж соррян, чувак, я тот самый человек, который религиозен. И который не станет слушать молча или делать вид "ой, ну я-то адекватный верун". Можете повесить табличку "неадекватный", мне, повторюсь, опять же до сиреневой звезды. Если у тебя принцип - приходить и плеваться в людей заочно, думая, что все единомышленники, то нет. Найдется кто-то типа меня, который придет и ответит. Тему с правилами я, конечно же, не нашел, но что-то мне подсказывает, что приходить и вбрасывать на вентилятор - как минимум некорректно по отношению к контингенту, который здесь обитается. Им, оказывается, тоже может оказаться неприятно то, что тут летит.
На этом, думаю, тему политики, религии и здоровья можно закрыть.

+1

402

#p161152,Kiros56488123 написал(а):

Мне тоже много чего не нравится, но я же не тащу это все на каталоги и не порчу настроение людям. Ничем.
Срачи о ролевых не в счет.

Я не хотела никому ничего портить. И если обидела, прощу прощения.

#p161159,Kiros56488123 написал(а):

Но уж соррян, чувак, я тот самый человек, который религиозен. И который не станет слушать молча или делать вид "ой, ну я-то адекватный верун". Можете повесить табличку "неадекватный", мне, повторюсь, опять же до сиреневой звезды. Если у тебя принцип - приходить и плеваться в людей заочно, думая, что все единомышленники, то нет.

Я говорила "многие" и не говорила все. Выше уже несколько раз написала что, конечно, есть и хорошие, но мне встречалось как раз наоборот.

#p161159,Kiros56488123 написал(а):

Тему с правилами я, конечно же, не нашел, но что-то мне подсказывает, что приходить и вбрасывать на вентилятор - как минимум некорректно по отношению к контингенту, который здесь обитается. Им, оказывается, тоже может оказаться неприятно то, что тут летит.

А потому что темы с правилами нет, есть только то что касается заказов (https://forumd.ru/viewtopic.php?id=3434), а в плане общения тут можно всё что угодно. На то он и легальный флуд. Я понимаю тут какие-то утверждения задели за живое и обидели, но я не понимаю почему. Ведь я не писала "все", писала "многие". Да, не указала сразу что это опираясь на мой опыт, но думала это и так понятно, хотя позже и уточнила. Зачем так реагировать? Тут никто никого не оскорблял, прямые обвинения не говорил никто. Просто новость и пара комментариев. Историю я рассказала уже просто чтобы пояснить позицию свою, показать что я не та, как вы решили: безосновательно обвиняет всех людей потому что они единомышленники. Может вам стоит успокоиться и ещё раз перечитать обсуждения на холодную голову? Если тут и есть обида, то скорее просто из-за недопонимания.

#p161157,neumax написал(а):

У тебя мудрый муж)

Ну тут да. Я вряд ли его послушала, если бы он мне просто сказал "не общайся ты с ней".

0

403

#p161159,Kiros56488123 написал(а):

но что-то мне подсказывает, что речь шла о моем форуме, точнее его предыдущем дизайне

И что?

#p161159,Kiros56488123 написал(а):

Но уж соррян, чувак, я тот самый человек, который религиозен. И который не станет слушать молча или делать вид "ой, ну я-то адекватный верун".

Да мне как-то все равно. Можешь не молчать. Я рот тебе не затыкал

#p161159,Kiros56488123 написал(а):

Тему с правилами я, конечно же, не нашел, но что-то мне подсказывает, что приходить и вбрасывать на вентилятор - как минимум некорректно по отношению к контингенту, который здесь обитается.

Здесь нет запрета на обсуждение каких-либо тем.

0

404

#p161161,neumax написал(а):

И что?

тогда мог бы стыдливо не ныкать под хайд.

0

405

#p161162,Kiros56488123 написал(а):

тогда мог бы стыдливо не ныкать под хайд.

Про стыдливо это твои умозаключения. Хочу прячу под хайд, хочу не прячу. Это как бы моё дело)

0

406

#p161163,neumax написал(а):

Хочу прячу под хайд, хочу не прячу. Это как бы моё дело)

))))))))))))))))))))
потрачено (с)

0

407

#p161160,Automation Baby написал(а):

Я не хотела никому ничего портить. И если обидела, прощу прощения.

#p161160,Automation Baby написал(а):

Зачем так реагировать? Может вам стоит успокоиться и ещё раз перечитать обсуждения на холодную голову?

Вы уж определитесь: вы извиняетесь или наезжаете? У меня разговор был с господином Неумаксом, к Вам лично он не относился никаким боком, к Вам я нигде не обращался (и уж откровенно, даже не читал, что там под спойлерами).

0

408

#p161165,Kiros56488123 написал(а):

Неумаксом

:crazyfun:

0

409

Kiros56488123
Да я не хотела наезжать, что вы. Где вы наезд увидели? Я ничего против не имею...

Просто до этого Лу комментировала мои сообщения, вот я и подумала что вы пришли за тем же: написать что я целую группу людей принизила только потому что они верующие ради хайпа и поддержания актива на форуме. От Макса я не увидела ничего такого что можно посчитать оскорблением чувств верующих, тогда как я что-то такое написала, но ненароком и постаралась объяснить что это не так, ну и спросила зачем так реагировать, посоветовала успокоиться и перечитать на свежую голову.

+1

410

#p161177,Automation Baby написал(а):

От Макса я не увидела ничего такого что можно посчитать оскорблением чувств верующих

Это не мешает верующим оскорбляться. Плюс обидка за дизайн

0