ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВЫПОЛНЕНО] (ПЛАТНО) / Дизайн сайта.

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://metavallomentov.1bb.ru
2. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Минимальная цена: 500.
Но я готова дать 2000 и больше.
Деньги будут выдаваться в процессе работы.

Предлагаю в обмен:


3. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Вконтакте.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ОПИСАНИЕ ЗАКАЗА:
 
Книга, природа, фентези - в трёх словах о дизайне.

Нечто приятное глазу в зелёно-коричневых тонах. Имеются элементы дерева, книги и холодного оружия. Особому вниманию уделяется природа (когда смотришь - спокойно, радостно и думаешь о лете и красоте мира). Не могу описать точно, но есть несколько дизайнов, которые помогут примерно понять: 1, 2, 3.

Примерная схема

(Вы не подумайте, что я хочу как на картинках-вырезках из других форумов, просто как пример. Я очень восхищаюсь этим форумом. А там каждый пиксель и кнопка изменены и мне так же надо.)

Шапка (по центру всякие форум, участники). Прикреплённое кинжалом - немного рваная по бокам бумажка, загнутый угол слева сверху (если там много текста будет нужна красивая полоса прокрутки). Кинжал ну какой-нибудь нейтральный или чтобы хорошо сочеталось. Деревянная доска с медалью на боку - доска из дерева, с четырёх углов прикреплена гвоздиками, на левом верхнем углу висит медаль. Тут нужны будут ссылки на профили. Красивая вырванная старица - я плохо представляю как она должна выглядеть, может, её вообще заменить, но тут приветствие и думаю оно должно быть на чём-то ровном и красивом. Помощь куда-то - деревянная табличка? Или завёрнутая закладка? В общем когда тыкаешь открывается выбор куда-то, типа несколько ссылок.
Ну и всё это должно смотреться более-менее ровно (если что-то не так можете поменять местами).

Форум. Текстовая категория - хочется такой же лист бумаги, но более нежный что ли. Потрёпанный, но не слишком, и можно пустить растения (лозы или что-то такое). На боковушках (или как назвать, ну та рамка, которая ниже шапки и в ней весь форум) можно тоже лозы, цветочки, запихнуть (а ещё по четырём углам что-то, как куски рамки или я не знаю). Описание форма ну тоже красиво как-то, на цветном фоне или нечто подобное. И там где курсор (это для территории надо да) хочу чтобы также, картинка и когда наводишь текст появлялся.

Фон, сзади всего форума, я пока не придумала (но скорей всего это будет природа). Но может вы найдёте что-то, ну или я потом, главное, что бы не слишком бросалось в глаза и было спокойным. Фон, внутри рамки, бесшовный какой-то (как растения может).

А ещё для форумов иконки. Важное; всё, что касается ролевой; не касается ролевой. Круглое или квадратное, можно с рамочкой.

Теперь профиль (ну вид когда в форуме сообщение оставил). Иконка под аватаркой (по умолчанию которая первая будет) - информация о персонаже. Тут просто место для текста оставьте и для картинки, и ссылки. На другую  - информация о участнике форума. И наконец третья иконка - открывается мини-окно с вкладками. Информация (тут ешё ссылки нужны для других персонажей), Инвентарь, Награды и ещё две (надеюсь админы форума смогут эту информацию редактировать). И профиль, когда в отдельной вкладке, информация (ниже позитива и выше e-mail?) тоже место для текста и картинки (кстати где места для текста можете написать там "текст"(надеюсь потом я смогу это отредактировать)). В общем нужно, чтобы админы могли редактировать это.

А ещё разделитель. Ну как тут цветочек зелёный, это вроде разделитель по умолчанию, но его заменить надо (чтобы по центру был). И в профиль там где мини-окно, в информации, надо им разделить для текста. И там где цветы на квадрате я не понимаю что это, цитата? Ну в общем тоже что-то красивое надо.

И кнопки вверх/вниз как закладка книги или что там больше подойдёт.

Ну и всё это конечно в одной стилистике или чтобы хорошо подходило.
В общем что-то светлое, но не слишком; спокойное; средневековое; магическое; книга, забытая и заросшая растениями; эстетика замков.

(??А ещё хотелось бы чтобы при регистрации пользователь был как бы неодобрен. И была надпись неодобрен. И после просмотра анкеты и одобрения чтобы можно можно было отредактировать его профиль весь везде)

Скрипты для заказа

Сворачивание полей мини-профиля: Спойлер мини-профиля в топиках с поддержкой ajax или Сворачивание полей профиля
Там много вариаций. Сатсанин самый новый и поддерживает аякс.

Стрелочки: Прокрутка страницы с регулировкой скорости скроллинга или Кнопки прокрутки страницы c настройкой через CSS или Кнопки прокрутки страницы при нажатии

Всплывашка: Всплывающая табличка с дополнительными данными юзера

Супер-дайсы: Супер-дайсы и колесо удачи

Ну и музыку поставить в объяву.

Написать скрипт магазина.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в создании готового клипарта, все должно быть нарисовано вручную
Из показанных выше примеров, можно сделать вывод, что графика имеет большой уклон в реальность, но приветствуются и арты. Как бы балланс между реальностью и игрой.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Срока для выполнения работы нет. Желательно закончить в 2021 году.
Навыки желательно средние или высокие.
Постоянная связь обязательна.
Могу помогать с поиском картинок и их оформлением.

+2

11

Metrically
Тогда присоединяйтесь в наш дискорд-сервер: https://discord.gg/Vz8GGZT

Там удобнее вести обсуждения по заказу уже со специалистами. Вам там выдадут роль и создадут чат специально для вашего заказа.

+1

12

Metrically
Ну все, в Дискорде вам создали отдельный чат, графист уже ждёт вас там. У вас есть возможность пользоваться Дискордом? Его можно скачать на компьютер или телефон или же пользоваться браузерной версией, а в опере есть даже встроенное расширение с ним. Через него держать связь и показывать роботу в процессе намного проще.
Ещё раз, вот ссылка-приглашение на наш канал https://discord.gg/Vz8GGZT

+1

13

#p156121,Automation Baby написал(а):

Metrically
Ну все, в Дискорде вам создали отдельный чат, графист уже ждёт вас там. У вас есть возможность пользоваться Дискордом? Его можно скачать на компьютер или телефон или же пользоваться браузерной версией, а в опере есть даже встроенное расширение с ним. Через него держать связь и показывать роботу в процессе намного проще.
Ещё раз, вот ссылка-приглашение на наш канал https://discord.gg/Vz8GGZT

Бегу!

+1

14

Добавила в первое сообщение информацию про примерную схему и скрипты, которые надо установить и написать.

0