ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Пристанище вебмастера » Своё мнение: Где, когда и с чего вы начинали свой путь вебмастера?

Своё мнение: Где, когда и с чего вы начинали свой путь вебмастера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Театр начинается с вешалки, школа - с первого учителя, а с чего началось ваше вебмастерство? Помните то светлое мгновение, когда вам в голову пришла мысль заняться что-то сделать для своего (или не своего) форума\сайта самостоятельно? Давайте поделимся историями и поговорим о начале пути и что с тех пор изменилось!

+2

2

Буду первой: я в принципе с вебдизайном познакомилась, когда только-только начинала свою ролевую карьеру, ещё на форуме24. И там был такой форум, я уже не помню его названия и адреса, но было там 3 крутых мастера (ну они мне казались крутыми): Ежик, Марк и Норм. Норм писал скрипты для форум24, а потом переехал на свою партнёрку камрбб и сделал так чтобы его скрипты работали только там. Это была трагедия! Например, пол моего форума тогда были в скриптах Норма. Помню был у него даже мега-скрипт, под названием "Патч для форума, версия 1". Он представлял собой сразу несколько мелких скриптов в одном и менял внешний вид до неузнаваемости, да и функционала добавлял. Ну, а Марк с Ёжиком делали много дизайнов и там тоже было много бесплатного контента для дизайна, и ролевики там часто были - в общем, чем-то похоже на ФД. А было дело в 2006 году, кажется...

+3

3

Ну наверно тоже 2006-2007... Ранее залипал на чат майл.ru там был раздел компутерной помощи, кто-то обратился с просьбой помочь сделать форум по психологии на mybb.ru. Собственно с этого и началось знакомство с HTML - css, а позже и со скриптами...
Ксать на форум 24 тож чот из скриптов делал... По-моему аватар последнего автора к темам в форуме и ещё чот по мелочи

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Пристанище вебмастера » Своё мнение: Где, когда и с чего вы начинали свой путь вебмастера?