ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...за жисть...

Сообщений 291 страница 300 из 327

291

Да вы издеваетесь! :D

Butch написал(а):

Хотя вполне допускаю, что усовершенствованная "маска" может выполнять роль этакого "внутреннего анонимайзера" где-нить на "ролёвках": по согласованию с админом (его-то зачем дурить?) налепить твинков, и кукловодить потихоньку, не затрудняя себя мотанием по разным проксякам и ВПН-ам, чтобы сбить со следа других участников игры.

Все равно на МойББ толку не будет. Потому что стоит отключить скрипты в браузере и сразу становится видно, кто есть кто.

+1

292

#p150462,Butch написал(а):

по согласованию с админом (его-то зачем дурить?) налепить твинков, и кукловодить потихоньку, не затрудняя себя мотанием по разным проксякам и ВПН-ам, чтобы сбить со следа других участников игры.

Зачем человеку скрывать своих твинков и сбивать со следа других игроков?

+1

293

#p150492,neumax написал(а):
#p150462,Butch написал(а):

по согласованию с админом (его-то зачем дурить?) налепить твинков, и кукловодить потихоньку, не затрудняя себя мотанием по разным проксякам и ВПН-ам, чтобы сбить со следа других участников игры.

Зачем человеку скрывать своих твинков и сбивать со следа других игроков?

Вот и я хотел об этом спросить. Твинков проще сделать новыми профилями - да хоть сто.

+1

294

Маруся
#p150482,marusya написал(а):

У меня , прежде всего, мои форумчане хотели, чтобы не сильно на них со стороны кто-то глазел. Поэтому, я тщательно подошла к вопросу  8-)

Марусь, а ты зайди гостем и глянь свой профиль  :yep: Если по неосторожности много там указала, то хоть будешь в курсе, чо прохожим видать из-за забора  ;)

Маски... твинки... ролки
#p150485,nanonarkoman написал(а):

Все равно на МойББ толку не будет. Потому что стоит отключить скрипты в браузере и сразу становится видно, кто есть кто.

Ну, нет, так нет  :dontknow:  Значит, попалятся те, кто в маске.

#p150492,neumax написал(а):

Зачем человеку скрывать своих твинков и сбивать со следа других игроков?

А помнишь, во ФЛУДе был длинный разговор о том, что в ролках любят играть сразу от нескольких персонажей? - Какой смысл их создавать, если каждый всё равно будет знать, что это ты и есть - и мистер "Х", и его мисис, и её знакомый сантехник, и даже престарелая рецидивистка (бабка того самого сантехника)  :dontknow: - При таком раскладе все реплики можно б было от себя и лепить открытым текстом.

#p150495,Доктор Штейнвальд написал(а):

Вот и я хотел об этом спросить. Твинков проще сделать новыми профилями - да хоть сто.

Да хоть двести! В чём проблема-то люди?!  :dontknow:
Давайте вернёмся на исходные.
1. Зашла речь о "масках", которые слишком "прозрачны" на данном форуме (переход в профиль рассекречивает участника)
2. Сатсана сказала, что в принципе можно пошаманить, и сделать тех, кто в маске, практически неузнаваемыми
3. Я написал, что именно здесь это и не нужно, разве что скрыть профили от гостей. И высказал предположение, что этот механизм "маски" можно использовать на ролках при создании твинков. ВСЁ !
Чего вы все так всполошились, словно я предложил закрыть МуВВ, Русфф и ваще весь игровой сектор Рунета?

+2

295

#p150501,Butch написал(а):

Чего вы все так всполошились, словно я предложил закрыть МуВВ, Русфф и ваще весь игровой сектор Рунета?

А кто-то всполошился? *искренне изумлен* Лично я просто, как играющий активно админ, у которого МНОГО твинков-персонажей, точно знаю, что именно в игре такая функция на фиг не нужна. Потому что гораздо интереснее играть отдельно каждого персонажа с отдельного профиля, потому именно, что это не маска, а другой совсем персонаж. А зайти-выйти из одного акка в другой по времени куда быстрее и проще, чем маску менять.

+3

296

#p150501,Butch написал(а):

Чего вы все так всполошились, словно я предложил закрыть МуВВ, Русфф и ваще весь игровой сектор Рунета?

Да никто не всполошился, все просто свое мнение высказали. Все нормально.

+3

297

#p150501,Butch написал(а):

А помнишь, во ФЛУДе был длинный разговор о том, что в ролках любят играть сразу от нескольких персонажей? - Какой смысл их создавать, если каждый всё равно будет знать, что это ты и есть - и мистер "Х", и его мисис, и её знакомый сантехник, и даже престарелая рецидивистка (бабка того самого сантехника)  :dontknow: - При таком раскладе все реплики можно б было от себя и лепить открытым текстом.

Ты не понимаешь специфику ролевых. Твинк в игре не пересекается с основным персонажем. Игрок ведет два независимых сюжета. Например, он играет за Джона Сноу на стене и воюет с ходоками. А второй его персонаж - торговец из Кварта, который строит интриги против матери драконов. Эти персонажи в игре никогда не пересекутся.
Ролевики обычно своих твинков не скрывают. Хотя есть и те, что пытается дурить другим голову, но такое на ролевых не приветствуется.
То, что мы обсуждали случилось во флуде и не относится к обычной ситуации на ролевых. Да и там человек просто прикалывался.

+3

298

#p150513,neumax написал(а):

Ты не понимаешь специфику ролевых. Твинк в игре не пересекается с основным персонажем.
...Ролевики обычно своих твинков не скрывают.

Ну да, Твинки типично регистрируются в специальной теме админом, иногда твинки покупают за местные баллы...
Твинки часто удаляют(после замечания администратора) при отсутствии активности... или снижении игровой активности на основном аккаунте

+2

299

Удивительно! Товарищи в этой теме бежали из легального флуда, потому что там обсуждали скрипты и ролки, а теперь сами обсуждают в своей теме за жизнь...

Но я это так - мысли вслух. Можете не обращать внимания...

+2

300

#p150515,Automation Baby написал(а):

Удивительно! Товарищи в этой теме бежали из легального флуда, потому что там обсуждали скрипты и ролки, а теперь сами обсуждают в своей теме за жизнь...
Но я это так - мысли вслух. Можете не обращать внимания...

Ну, ты ж меня знаешь, - чтоб я да внимания не обратил?!  :D
Во-первых, "бежали из" как-то не толерантно звучит...  :no:  Скажем так: "слегка дистанцировались"  :yep:
Во-вторых, нас на "ролёвки" вывели хитрые инвайдеры из ФЛУДа, - зацепились за моё вполне невинное замечание о том, что механизм "маски", как мне кажется, подойдёт для ролевых игр, когда один и тот же юзер сначала "играет" Белоснежку, а потом всех её семь гномов по очереди и  прынца с лошадью в придачу. И всё это из одного как бы аккаунта  :dontknow:  А ролевики дружно взялись меня "лечить" от этой как бы ереси  :rofl: Зачем? я ж в "ролёвки" не суюсь - ни сам по себе, ни твинком, правила менять не предлагаю, а что до ИМХО, так их никто не отменял.
В-третьих, мы уже закончили, все всё поняли, все остались при своих интересах, "Спартак - чемпион" и всё такое...  :yep:

+1