ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 651 страница 660 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

651

#p151312,Deff написал(а):
#p151311,Louise armero написал(а):

А сам играешь где-нибудь сейчас (если не сильно секрет, конечно )))

Неть... Ну лайкаю не все, а те которые впечатлили или понравился позитив в оных  :dontknow:
2-е Так ещё плюсик означает, что увидено прочитано... (ибо пока народу в темах немного)  :flag:

Ну...зона общения только формируется, как я понимаю. Некоторые мои знакомые например, даже не знали, что тут можно рекламировать игру.
Вчера позвала одного из них, он поблагодарил и пришел.

Соберемся потихоньку. Мне бы тоже хотелось видеть здесь больше своих знакомых, и не только во флуде.

Неть...

*не отстает* )))

Ты не пугайся, что задаю такие вопросы. Я всем их задаю, когда речь заходит о ролках. Так формируется своеобразная моя личная база: кто что играет, что любит, что можно предложить в случае чего, на какую заявку кинуть ссылку, чтобы человека обрадовать / заинтересовать.

+1

652

#p151313,Louise armero написал(а):

что задаю такие вопросы. Я всем их задаю, когда речь заходит о ролках. Т

Да мну вроде испугать уже сложно, просто тут собственных планов навалом, и потом хорошие коды пишутся месяцами...
Вон Alex_63 писал скрипт уведомлений 3 месяца... Я месяц писал скрипт подсчета постов и год анализировал чоб поправить вторую версию для бессбойности...Есть кучка новых задумок тож время затратных: к примеру возможность сортировать письма в личке по папкам ников и возможность поиска по фразе в личке или к примеру вывести все картинки со ссылками на письмо...

Есть вроде недолгая идея скрипта рейтинг темы звездачками(виден в теме и на страницах с выводом тем): Думаю интересно для авторских тем в одном разделе форумков, на рено например наверно темы артеров в разделе галерея графистов

+2

653

#p151314,Deff написал(а):

возможность сортировать письма в личке по папкам ников

Одобрямс полный. Когда давно общаешься, что-то там с человеком обсуждаешь, а доходишь до написания эпизода совместного не сразу. Это ад адов выбирать из череды писем те самые от того самого.
Да и вообще я так порядок люблю. Когда всё по папочкам, по полочкам. КМК это очень нужный скрипт, и будет востребован.

возможность поиска по фразе в личке

тоже в ту же кассу. Иногда кроме ключевого слова обсуждения или фразы ничего не помнишь вообще, а так надо найти. Проклиная все на свете, листаешь эту личку и листаешь...

Я месяц писал скрипт подсчета постов и год анализировал чоб поправить вторую версию для бессбойности...

Я до знакомства с тобой даже не представляла что это так долго пишется, и труд такой.

Впечатлилась и сижу.

Alex_63 писал скрипт уведомлений 3 месяца...


И это не новички, думаю я. Люди, уже много умеющие.

Кропотливо и сложно. Я бы не смогла научиться, у меня другой склад ума

+2

654

#p151309,Louise armero написал(а):

Есть, кмк, два типа хороших/очень хороших игроков.
1. Имеют несколько (или много) типажей в арсенале, переключаются легко в новый образ, прекрасны, органичны во всех.
2. Имеют один образ, который любят, холят лелеют и бесконечно совершенствуют, оттачивают.

Даже не знаю, каких я люблю больше
*Это мне снова утро принесло нечто прекрасное, читаю*

Угу. Согласен. Я скорее ко второму типу отношусь, но пытаюсь прейти в первый...

0

655

#p151314,Deff написал(а):

возможность сортировать письма в личке по папкам ников и возможность поиска по фразе в личке

Ой, как такое надо... вот за что я форумную личку не люблю, так это за бардак, за то, что все свалено кучей и ни от кого писем сразу не найдешь.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (09.04.21 15:31)

+2

656

#p151314,Deff написал(а):

возможность сортировать письма в личке по папкам ников и возможность поиска по фразе в личке

Это будет прям https://i.imgur.com/YIuodMK.gif  https://i.imgur.com/YIuodMK.gif  https://i.imgur.com/YIuodMK.gif

+2

657

#p151334,Доктор Штейнвальд написал(а):

пытаюсь прейти в первый...

Я в свое время, когда ролевого опыта было мало, решала это радикально:
брала роль, которая совершенно далека от меня. Просто далека, но которая тем не менее интересна. Примерно как Ирэн и я реальная )))

И договаривалась с партнерами не неспешную игру. Таких довольно много, кто хорошо пишет, есть чему поучиться, но при этом сильно заняты в реале - работа, семья.
Я не спеша вгрызалась в эти образы, училась их играть, какие-то приемы игровые и словесные перехватывала, какие-то создавала сама.

Со временем появились несколько типажей, базовых, совсем разных, которые я могла довольно легко играть. На них я нанизывала конкретные роли, и получалось неплохо довольно таки. У меня типажей игровых сейчас наверное четыре или пять.

Продолжаю учиться, расширяться. Вот говорила, детей не умела играть,теперь закрываю глаза и ныряю в этот омут )) потому что ну как не играть, если там истоки характера, комплексов, и пр.

0

658

Я просто беру персонажей, которые чем-то цепляют, в которых вижу нечто, что перекликается со мной реальным. Это не похожие, но и не прямо противоположные типажи. Скорее могут быть просто достаточно разные.
Редко играю больше 2х персонажей одновременно, поэтому переключаться сильно не приходится.
Вот как-то так) Короче, не отношу себя ни к 1му, ни ко 2му типу)
P.S. не умею играть злодеев, но хочу когда-нибудь попробовать) В качестве второстепенного персонажа, по крайней мере.

0

659

#p151338,бродяга написал(а):

В качестве второстепенного персонажа

один раз я тоже не умела, но вынужденно взяла чужого персонажа у себя на форуме. Он был в сюжете. надо было с мастерского доиграть. Потом он мне понравился, злодейчик. Сделала своей неписью, играю уже давно. Попробуй так, потестируй себя на неписи, на нескольких постах. У тебя же есть форум. Уверена, тебе понравится, что он совсем не такой как ты )

0

660

#p151337,Louise armero написал(а):

брала роль, которая совершенно далека от меня. Просто далека, но которая тем не менее интересна. Примерно как Ирэн и я реальная )))

Ыыыы... Лу, напомни мне, чтоб я тебе своего Анзора показал. Вот уж кто максимально не я - балагур, тролль, хам иногда, но как же его интересно вести!
И как же тяжело)))

+1