ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 641 страница 650 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

641

#p151285,Automation Baby написал(а):

Док, да никто и не говорит что ДО было счастливее! Я конкретно про тех кто родился в начале 90х...

Г.. началось с приходом гобача... ксать в народе называют меченным, Тогда уже при Совке начала наука разваливаться и сокращаться... Были гиганские планы и по Бурану(советский шатл) и по суперколлайдеру, прорыли 30км тунеля всей страной - всё свернули - закрыли, прекратили финансирование(всё, что хоть чуть-чуть конкурировало с америкой!)
Убили весь космический морской флот(тож при нём, и тож в Америке такого не было)

0

642

#p151284,бродяга написал(а):
#p151277,Deff написал(а):

Да и налоги с нынешними не сравнить... 3 рубля ЖКХ при минимальной оплате в любой области - если ты не поломойка или грузчик в магазине, - рублей 120 (думаю в переводе на сегодняшние цены 120р - это тыщ 80 нонешних рублёв)

Маман говорит, что в те времена где-то с полгода-год можно было поработать и машину или однушку смочь купить. А щас однушку может купить... ну разве что бизнесмен или программист какой. Какая нах однушка за лямов 6-7 при средней зарплате в 30-40к...

Ну эт смотря где. Мы купили трешку (2-ой этаж с лифтом) в Крыму (на минутку) за полтора миллиона 7 лет назад. Продали новую однушку в Костроме - и на те же деньги...

+1

643

#p151287,Deff написал(а):

Ну по идее на север съездить и можно за сезон было 2-шку 3-шку купить
2-е Машина была наравне с 2-х 3-х комнатной квартирой... т.е. трёшку в Москве меняли на волгу

Цена была примерно 1тыща за одну комнату

Ну я не помню точных расценок. Маман в те времена довольно неплохо получала))

#p151290,Доктор Штейнвальд написал(а):

Ну эт смотря где. Мы купили трешку (2-ой этаж с лифтом) в Крыму (на минутку) за полтора миллиона 7 лет назад. Продали новую однушку в Костроме - и на те же деньги...

Я про Москву) В других-то городах реально и менее дорогое жильё приобрести, но там и зарплаты соответствующие. Впрочем, если работа не привязана к месту - то это не проблема.

0

644

#p151291,бродяга написал(а):

Ну я не помню точных расценок. Маман в те времена довольно неплохо получала))

Ну я по-чему в курсе, примерно в это время конец 80-х начало 90-х тёща захотела отделить нас с женой от себя, искала приемлимый вариант покупки... в принципе у нас на однушку самих хватало

0

645

Седни день кверху попой.. Точнее со вчера после обеда... сначала наныли в личку на РЕНО, что не работает профиль, невозможно перейти на правку доп. поля или вставку статуса.... долго кавырялся, нашёл что глючит древний скрипт онлайн/офлайн в статусе....

Потом точно с тем же уже на своём форуме пришёл Triad уже на техподдержку русфф(был и тут в помощи)
Потом пришёл чел на ЕТП просить продение уведомлений, поскок Alex_63 он не нашел...

Ближе к полуночи пришли люди с  infinitumcross , мы завтра открываемся , воть срочно поставь нам быструю смену твинков, счетчик постов и уведомления(смена твинков с настройкаой под диз это так часа на 2 с половиной...)

Карочь закончил к 5-ти утра...  в 6-ть кто-то проснулся - ещё чот попросил поправить ...  :crazy: Прилёг часа на полтора.. но  день сбит... голова -чугуний...

+3

646

Deff
Типичные проблемы фриланса - ни выходных, ни чётких рамок рабочего времени. Разве что просто вообще не заходить на сайты, где могут подкинуть работёнку)

+1

647

#p151298,бродяга написал(а):

Типичные проблемы фриланса - ни выходных, ни чётких рамок рабочего времени. Разве что просто вообще не заходить на сайты, где могут подкинуть работёнку)

Ну из фриланса было ток с  infinitumcross , остальное либо чисто помощь, либо решить проблему за Alex_63, поскок найти не могли

+1

648

Есть, кмк, два типа хороших/очень хороших игроков.
1. Имеют несколько (или много) типажей в арсенале, переключаются легко в новый образ, прекрасны, органичны во всех.
2. Имеют один образ, который любят, холят лелеют и бесконечно совершенствуют, оттачивают.

Даже не знаю, каких я люблю больше
*Это мне снова утро принесло нечто прекрасное, читаю*

+3

649

Deff
ты так заинтересованно лайкаешь мои посты об играх. А сам играешь где-нибудь сейчас (если не сильно секрет, конечно )))

+1

650

#p151311,Louise armero написал(а):

А сам играешь где-нибудь сейчас (если не сильно секрет, конечно )))

Неть... Ну лайкаю не все, а те которые впечатлили или понравился позитив в оных  :dontknow:
2-е Так ещё плюсик означает, что увидено прочитано... (ибо пока народу в темах немного)  :flag:

+1