ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший Заказчик - 2009

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс предназначен для пополнения нашего списка тех, кто будет числиться в "Зале славы".

Заказчики все же не всегда те назойливые праааативные нИгАдЯйИ, которые мешают нам в тырнетах посидеть и фигней пострадать, а незаменимая наша аудитория. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Конкурс предназначен выявить тех из них, которым с большим удовольствиями хочется сказать: "Большое спасибо за заказ!", которые вдохновляли нас пробовать что-то новое и с терпением относились к нашим ошибкам, либо задержкам.

Если вы у нас заказывали, оставляйте заявки:

1. Никнейм -
2. Ссылка на заказ* -
3. О себе -
* если вы заказывали стиль, обязательно оставляйте ссылку на тему заказа стиля. если вы не заказывали стиль, оставляйте ссылку на заказ, который вам больше всего понравился.

Код:
1. Никнейм - 
2. Ссылка на заказ -
3. О себе -

по призовым местам:
1 место - 150 призовых баллов, участник элитного рекламного каталога
2 место - 100 призовых баллов, вывешиваем баннер
3 место - 50 призовых баллов, вывешиваем рекламное объявление

[ex]победитель конкурса выявляется голосованием дизайнеров и модераторов!
в связи с этим всех модеров и стажеров прошу отписаться, кто хотел бы войти в жюри конкурса.[/ex]

Сроки:

прием заявок до 18.12.2009
голосование до 25.12.2009

+1

2

1. Никнейм - NarMor
2. Ссылка на заказ - Заказ на оформление форума.
3. О себе - Ни чем непримечательная девушка девятнадцати лет, не одинокая, среднее, не была, не привлекалась, не участвовала.... Увлекаемся: D&D, АD&D, фэнтази, фантастика, мистика, физика, рисование, аниме. В общем куча всего, что к тому же перемешалось в голове в настоящий компот ереси.

+1

3

1. Никнейм - [.lonely]
2. Ссылка на заказ - Стиль для [.lonely]
3. О себе - эмс...Ну люблю фотошоп,занимаюсь им уже как полгода...мечтаю стать графическим дизайнером,и из-за этого пошла в художку на компьютерную графику...в данный момент изучаю Иллюстратор...

+1

4

1. Никнейм - Анжела
2. Ссылка на заказ:
Я не могу выбрать лучший заказ, по этому позвольте скажу о нескольких пару строк.
Баннер.... Я не первый год в ролевых играх и видела множество заказов, но этот, это было чудо, мне понравилось сделанная анимация и эффекты.
Подбор картинок и фон... За это я хочу сказать отдельное спасибо, потому что мало того, что мой заказ был выполнен довольно быстро к тому же мне очень помогли с подбором фона и нужным размером.
Картинка в таблицу... У меня было довольно не стандартное отклонение в игре и не стандартная для этой тематики цветовая гамма, но тем не менее уважаемая администрация этого сайта как нельзя лучше подобрала композицию и цвет.
Спасибо...

3. О себе:
Имя - Надя,
Возраст - 16 лет,
Рост - 173,

Место проживания - Москва,
Увлечения - Рок музыка (первое в моем сердце), катание на фигурных коньках (с шести лет), творчество (рисунки, статьи) и т.д.

Отредактировано Анжела (13.12.09 14:08)

+1

5

1. Никнейм - Rhino
2. Ссылка на заказ - Картинка для мэп-карты
3. О себе - У меня недавно юбилей был - 1 год в интернете . За этот год я многому научился - в основном я стал экспертом в области комиксов MARVEL  и стал заниматься игрой на ролевых . В обычной жизни мне 14 , я учусь в 9 классе , занимаюсь палеонтологией и каратэ .

+1

6

Заявки приняты.
Голосование пройдет в Модераторском разделе, а потом будет перенесено сюда.

+1