ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший Дизайнер - 2009.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс предназначен для пополнения нашего списка тех, кто будет числиться в "Зале славы".

Прошу отметиться всем, кто участвовал в нашем проекте в 2009 году в качестве дизайнера и тех, кто выполнял заказы, но не имеет отметки "дизайнер" в пункте профиля "должность".

Допускаются и стажеры, и нынешние дизайнеры, и те, кто был на проекте раньше.

1. Никнейм
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте
3. О себе

Код:
1. Никнейм - 
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте - 
3. О себе -

Награды участникам:
многие попадают в "Зал славы", однако не зависимо от победы на конкурсе, администрация решает, кто именно.

по призовым местам:
1 место - 150 призовых баллов, участник элитного рекламного каталога
2 место - 100 призовых баллов, вывешиваем баннер
3 место - 50 призовых баллов, вывешиваем рекламное объявление

победитель конкурса выявляется голосованием.

Сроки:

прием заявок до 18.12.2009
голосование до 25.12.2009

+1

2

1. Никнейм - Loran Deon
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте - Заказ, от жены маньяка О.о для Фэлона хотя не мне судить, лучший ли он..=_=
3. О себе - многолетний опыт в работе с ФШ и разработкой дизайна для форумов, помимо этого занимаюсь изучением Adobe Illustrator, Adobe After Effects, и различных 3D редакторов.

+2

3

1. Никнейм - Hawk
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте - не мне судить, да и тот что был лучшим уже давно канул в небытие
3. О себе - О_о бывший маньяк до фотошопа и главный дизайнер сего места, теперь просто очень занятой человек в реале и самый обыкновенный дизайнер=)

+1

4

1. Никнейм - Suo
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте - я пропущу этот пункт
3. О себе - у каждого свое мнение обо мне, поэтому мне добавить нечего :)

+1

5

1. Никнейм - Герда
2. Ссылка на один из лучших выполненный вами заказ у нас на проекте - Пусть будет этот
3. О себе - я изучаю фотошоп и css столько, сколько существует этот форум, то бишь не очень давно. стараюсь найти золотую середину между админовской суровостью и юношеским дружелюбием.

+1

6

Hawk
Suo

не надо пропускать.
поставьте тогда просто любой.
чтоб юзвери, которые голосовать залезут, но на форуме еще плохо разбираются, не по никам а по работам могли кого-нить выбрать.
а то у нас из активных участников только 15 голосов наберется.

+1