ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Верстка и скрипты » [выполнено] (ПЛАТНО) CSS/HTML / Кодинг: Мобильный дизайн для форума

[выполнено] (ПЛАТНО) CSS/HTML / Кодинг: Мобильный дизайн для форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://worktest.hutt.ru
2. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:

Я готов разместить баннер или копирайт специалиста на своем сайте.

Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
до 700р

Предлагаю в обмен:

3. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ОПИСАНИЕ ЗАКАЗА:

Требуется мобильный стиль для данного дизайна. Форума основного еще нет, только тестовик, но хотелось бы к открытию основного форума иметь адаптированную мобильную версию дизайна. Главное условие - сохранить цветовую гамму.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в создании готового клипарта, все должно быть нарисовано вручную
https://dropmefiles.com/4OGHC
в данном файле все исходники на основной дизайн

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

2

тоха с пельменной написал(а):

Требуется мобильный стиль для данного дизайна. Форума основного еще нет, только тестовик, но хотелось бы к открытию основного форума иметь адаптированную мобильную версию дизайна. Главное условие - сохранить цветовую гамму.

1. в целом диз готов? все скрипты подготовлены? если на основной версии что-то "подергать" или добавить, может потом на мобильных "съехать"
2. надо ли сохранить данные таблички в шапке на смартфонах? если частично надо - какие элементы оставляем, какие отключаем?

могу взяться.
Условия работы команды ForumD.ru
с кодами работаем по полной предоплате. есть вариант перевода на карту visa или зачисления сюда - как удобнее.

скажи, какой вариант оплаты удобнее и понадобится доступ на тестовик.

+1

3

Герда написал(а):

1. в целом диз готов? все скрипты подготовлены? если на основной версии что-то "подергать" или добавить, может потом на мобильных "съехать"
2. надо ли сохранить данные таблички в шапке на смартфонах? если частично надо - какие элементы оставляем, какие отключаем?

могу взяться.
Условия работы команды ForumD.ru
с кодами работаем по полной предоплате. есть вариант перевода на карту visa или зачисления сюда - как удобнее.

скажи, какой вариант оплаты удобнее и понадобится доступ на тестовик.

Да, диз готов, уже поставлен на форум и больше доделывать ничего не будем
доступ к тестовику я кинул в лс, можно с этого профиля спокойно заходить)
итоговая сумма какая? удобнее будет на карту

+1

4

итоговая сумма какая?

возьму все 700рэ.
задача на майбб форумах, к сожалению, нетривиальная: на форумах очень много разных страниц с разным кодом (например, личные сообщения под мобилы доделывать - отдельная боль), и все эти страницы надо протестировать и поправить + надо "побороть" встроенные мобильные экстра-стили. занимает в общей сложности как минимум 16 часов кодинга, как максимум - зависит от "чистоты" исходного кода дизайна. :) например, мобильная версия этого сайта заняла где-то 50 часов, т.к. еще больше "дизайнутых" страниц/контента и слишком много тупых вещей я догадалась пихнуть в код.

ну, и в любом случае вылезут какие-нибудь проблемы уже на практике. например, здесь недавно себя поймала на том, что почти везде используются таблички, а на мобилах они скукоживаются в нечитабельный формат, а я не догадалась поправить это для мобилок сразу. подобные правки и дополнительные доделки входят в сумму. если что-то обнаружится со временем после "сдачи" заказа, можно будет написать в этом топике или в дискорде - поправим.

обычно при подобных задачах берем больше, но сейчас есть свободное время, так что, лучше сделать дешево, чем стагнировать без дела. :)
в личку отправляю номер карты.

0

5

тоха с пельменной
пара вопросов по дороге:

1. увеличивать ли шрифты или отступы ссылок для мобилок? знаю, что на ролевых крупный шрифт не в почете, поэтому уточняю.

2. категории-картинки. убрать вообще, заменить обратно на текст или пусть остаются картинки (которые "обрезаются" на низкой ширине)?

Добавлено спустя 20 часов 38 минут 6 секунд:
скрипт, кстати, очень тормозючий (картинки отображаются не сразу) и лучше будет переделать через CSS, благо наконец появятся адекватные селекторы категорий: Новые возможности форумов МуBB.ru

3. ЛЗ на телефонах - убрать или оставить?

0

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Верстка и скрипты » [выполнено] (ПЛАТНО) CSS/HTML / Кодинг: Мобильный дизайн для форума