ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторская болталка

Сообщений 271 страница 280 из 289

271

А я хз как так вышло, что слетела ширина форума, я правила ток цветовыделение ников Х_Х

в результате в низ второго окна добавила

Код:
.punbb {
  width: 960px;
  height: auto;
  margin: auto;
  }

но ясное дело, что баг где-то сидит по прежнему
из-за которого форум фиксируется по ширине экрана

Отредактировано Nikodima (23.12.12 20:37)

0

272

Nikodima
у меня после работы в админке выявляется баг - куски скриптов в конце окон хтмл-верх или хтмл-низ. это хрен знает почему так происходит, но есть такой майбб-шный баг.
после сохранения чего-либо в админке смотри внизу и вверху форума, не торчит ли какая-та бурда.
если торчит проматывай окно в самый наз и удаляй кусок кода.

0

273

Nikodima написал(а):

но ясное дело, что баг где-то сидит по прежнему
из-за которого форум фиксируется по ширине экрана

я в шоке, откуда такой баг! 0_о
дело в том, что в первом окне стиля в блоке A 5.2 такой же код

0

274

Герда написал(а):

у меня после работы в админке выявляется баг - куски скриптов в конце окон хтмл-верх или хтмл-низ. это [шишь] знает почему так происходит, но есть такой майбб-шный баг.после сохранения чего-либо в админке смотри внизу и вверху форума, не торчит ли какая-та бурда.если торчит проматывай окно в самый наз и удаляй кусок кода.

да вроде дважды проверила на лишние куски, даже звездочки лишние поудаляла в первом окне - ноль на массу, насколько я помню этому майббшному приколу уже больше полугода

Герда написал(а):

я в шоке, откуда такой баг! 0_одело в том, что в первом окне стиля в блоке A 5.2 такой же код

вот вот! я сначала импортантом ширину попробовала зафиксировать - не вышло
где-то во тором окне наверняка что-то вписалось, но я хз где Х_Х до этого же все нормально было, ток фиговина внизу периодически выскакивала

помню Дефф, как альтернативу предлагал все редактировать сначала в блокноте, и через копипаст вставлять, чтобы можно было текст сравнить и выявить че приписалось

0

275

Nikodima написал(а):

да вроде дважды проверила на лишние куски, даже звездочки лишние поудаляла в первом окне - ноль на массу, насколько я помню этому майббшному приколу уже больше полугода

я про администрирование > настройки
Баги

блокнот не нужен.
просто после сохранений смотри форум.
если есть куски где-то на главной - удаляй лишнее в конце окон настроек. сами-то настройки у нас в норме остаются...

а вот баг со стилем - это реально инопланетная херь...
мей би связана со скриптом смены диза. но непонятно, почему другие коды первого окна работают, а .punbb надо дублировать... 0_о

0

276

Исправила все баги.

+2

277

Герд, а нельзя награды делать без этого фона на заднем плане?
Хочешь я тебе отрисую любые иконки со знаком FD? типа русффских наградок или подарков вконтакте?
Имхо, они какие-то странные... с этой подложкой.

0

278

sadhaka
можешь продемострировать - что конкретно имеется в виду?
я прост не представляю как щас весь ассортимент перегнать в формат "без подложки"

Отредактировано Герда (24.12.12 15:11)

0

279

Герда
ну можно не прямо сейчас, но тем не менее, можно задаться такой целью и заиметь уникальные наградки, такие как на русфф или вконтакте (с буквами FD)

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/rs-support.png
http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/rs-gold.png
http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/11111rus.png

И т.п. Т.е. такой же принцип. Составить описание наград - за что и как выглядит, скинуть мне это ТЗ и к какой-нибудь дате обновить.

0

280

sadhaka
ааааа! то есть ты предлагаешь только награды от админов так сделать?
вот эти - Награды от администрации проекта ?
ибо все вот это переделывать задолбимся же

0