ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторская болталка

Сообщений 261 страница 270 из 289

261

Nikodima написал(а):

Обновление Зала славы

к этому делу у меня еще есть следующие мысли...
1. сделать новые картинки для зала славы, менее объемные, более компактные (этим я займусь)
2. оформлять Зал Славы по HTML-шаблону с красивой версткой (сделаю шаблон - перезальем вместе оформление тем)
3. прикрутить к первому посту интересные (смешные или филосовские) цитаты форумчанина с нашего форума, которые говорили бы о его характере, о его принципах. пример можно увидеть в теме Deff-а - я просто не могла не прикрутить такую фразу к его теме. (коллекцию можно составлять уже сейчас)
4. сделать в зале славы эту фичу - Интервью с форумчанами (в каком виде публиковать интервью пока не знаю)
5. и в конце переоформить вводную о разделе. описать, чем можно заняться там, чего там полезного есть.

подключусь к этому всему как тока сделаю пару заказов на стили. ща занята загребанием денег для новогодних подарков на ФД ))

Отредактировано Герда (14.12.12 03:45)

0

262

Герда написал(а):

3. прикрутить к первому посту интересные (смешные или филосовские) цитаты форумчанина с нашего форума, которые говорили бы о его характере, о его принципах. пример можно увидеть в теме Deff-а - я просто не могла не прикрутить такую фразу к его теме. (коллекцию можно составлять уже сейчас)

это же нереально практически Х_Х
никто так полноценно не оставляет отзывов, может устроить типо акции, напиши отзыв о фд и его модераторах/админах?
как раз можно будет оформить красиво,
мол мы не какакой-то там форум, вот у нас какие отзывы от грамотных умных людей

по поводу криншотов для магазинов - их заменять на такие же?
или можно поподробней? просто не совсем понимаю зачем их заменять? только из-за нового оформления профиля?

0

263

У меня в голове родился квест для форума новогодний
можно с числа 28 по 2 или 3, каждый день на форуме размещать в темах варежки (типо квестовые предметы)
например штучек 15, а пользователи их собирают и в конце обменивают на что угодно, могу расписать подробней
я бы могла и реализовать но ток до 30 числа
а потом на неделю уеду

0

264

Nikodima написал(а):

по поводу криншотов для магазинов - их заменять на такие же?
или можно поподробней? просто не совсем понимаю зачем их заменять? только из-за нового оформления профиля?

да, именно из-за этого
скриншоты рекламы тоже над менять.

Nikodima написал(а):

можно с числа 28 по 2 или 3, каждый день на форуме размещать в темах варежки (типо квестовые предметы)
например штучек 15, а пользователи их собирают и в конце обменивают на что угодно, могу расписать подробней

пиши подробнее, ибо с виду напоминает уже все то, что было.
надо нечто новое.
или можно сделать апгрейд "наряжаем елку" ))

0

265

Герда
по поводу конкурсов, если в духе какой-то собиралки, то можно собирать не просто что-то, а сеты каких-нибудь предметов.
Например, сет Елка - это 5 шариков, звезда, горшок и 8 веток, сет Дед Мороз - это посох, мешок, красный нос, борода и 5 подарков и т.п.
Т.е. пользователи могут собрать отдельно предметы и получить за это например ПБ, а могут собрать сеты и получить какой-то более весомый/приятный подарок.

0

266

sadhaka написал(а):

по поводу конкурсов, если в духе какой-то собиралки, то можно собирать не просто что-то, а сеты каких-нибудь предметов.Например, сет Елка - это 5 шариков, звезда, горшок и 8 веток, сет Дед Мороз - это посох, мешок, красный нос, борода и 5 подарков и т.п. Т.е. пользователи могут собрать отдельно предметы и получить за это например ПБ, а могут собрать сеты и получить какой-то более весомый/приятный подарок.

а можно ще бонусы размещать, вроде как собрал сет и вон тот особый фиолетовый шарик заюзал - получаешь приз аватару 150 на 150 в новогодней рамочке

Моя идея в принципе похожа, просто собирать  фишки и потом их обменивать на что угодно, что в магазине за ПБ И НБ(обычные пользователи например смогут взять другой ник за большое кол-во баллов в рамках конкурса)
Фишка просто в том, что можно собирать, а не делать открытки или в чем-то учавствовать

Можно еще замутить более активный квест, типа спасения новогодних оленей
и сделать всяких оленей индивидуальных
одному, допустим Васе, помочь с разгадкой новогодних загадок и он в локации дизайнов
другому, допустим Пете" помочь с открытками (и тут стандартно новогодние открыточки) только можно выдвинуть условия жесткие, что это открытки к подаркам и имеют фиксированные размер и на них должны бить определенные предметы (стол, елка, свечи, пляж) и т.д. Для разных людей типо
еще один олень, допустим Олег, потерлсяя в локациях, и ему нужно проложить самый короткий маршрут и собрать по пути других оленей в других локациях и тот, кто перейдет по самому малому кол-ву кликов -побеждает

и т.д. в общем

0

267

а я хочу фотошоповский конкурс коллажей, как на ФШ-мастере и эмдиарте был. Я бы его проводила, но мне самой хочется участвовать ^^ Может кто-то возьмет проведение? это несложно, думаю десятка участников будет собираться )

0

268

sadhaka
все  что до 30 числа я могу провести)

0

269

Герда написал(а):

обновить все скрины всех магазов - горит, сделать скрины для всех магазов

обновила все кроме персонального статуса
Магазин бонусов для модераторов (НБ) тут и тут Магазин функций профиля (ПБ) ибо я хз как он делается а в должностных инсрукциях описания нет
все остальное обновила

+1

270

Герда, посмотри пожалуйста этот пост
Модераторская (часть 5) - обсуждение рабочих вопросов
ибо я же хз как и что со скриптами надо делать

0