ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Ищу помощника по работе над новым проектом! (оплачивается)


Ищу помощника по работе над новым проектом! (оплачивается)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу помощника для нового проекта, который выступит в качесте контент-менеджера/копирайтера/администратора сайта - называйте, как хотите.
Если кратко преподносить информацию, то можно свести объявление к тезисам:

1. Необходимо заниматься ведением сайта: помогать с наполнением, администрированием или сопровождением клиентов
2. Технических навыков по работе с сайтами/форумами не нужно: объясним, научим, поможем.
3. Вам будет полагаться 20% от всех заказов, которые мы получаем.
4. График свободный, работа удаленная, руководство солидарное, строгих нормативов нет.
5. От вас требуется вовлеченность и активность: чем продуктивней вы будете заниматься, тем больше заказов будет поступать на сайт.

Подробнее о вакансии можно прочитать тут

Ну, и поясню, что на данный момент я задумала и планирую.

- А что с ФД? Он умер?
Фактически - да, умер. Я на проект забила, у меня сил его тащить нет, но среди пользователей и модераторов не нашелся такой человек, который смог бы меня заменить на посту главного руководителя. Сейчас я вернулась в сферу веб, но поднимать ФД желания не появилось.

- Ты не собираешься возрождать ФД? Почему???
Не собираюсь по причине хостинга.
Во-первых, тут не одобряются популярные проекты. Чем популярнее форум, тем больше стоит отключение рекламы. на ФД это стоит 500р в месяц. Просто безумные деньги по сравнению с другими хостингами.
В свое время я уже обращалась за просьбами о скидках. Мы в поисковиках индексировались круче, чем официальная техподдержка хостинга, у нас посещаемость выше, мы были абсолютно бесплатной поддержкой и любые намеки на бабло за услуги пресекались, мы обслуживали всех пользователей хостинга и наш проект был посвящен популяризации майбб. Но администрации на такую деятельность насрать, мои мольбы о том, чтоб хотя бы сделать приемлимую цену для такого клевого некоммерческого проекта игнорировались.
Более того, я постоянно читала раньше и читаю сейчас о том, какой хостинг у нас бедный-несчастный и денег им на содержание не хватает. Т.е. я платила безуные деньги за этот форум, но при этом выслушивала при глобальных технических проблемах то, что мы, нищеброды, не скинулись, поэтому на форуме то и дело лажа творится.
Больше ничего не хочу здесь платить принципиально. С рекламой форум содержать тоже не хочу - тут такой шлак крутят, что я также принципиально не позволю наживаться на моей аудитории.
Ну, и в довершении, политика хостинга постоянно меняется. Сейчас запилили рекламу на встроенный загрузчик картинок, страница переадресации теперь является жесткой рекламой и бесит, администрация хостинга забанила адреса конкурентных хостингов на phpbb еще лет пять назад, чем препятствует развитию поддержки по всем направлениям, и т.д. Кароче, даже если найдется спонсор, на майбб вкладывать деньги я бы не стала.

- Что теперь будет с ФД?
Пусть живет, как кладезь информации. Тут до сих вор много актуального материала - все могут читать, изучать.

- Какие планы?
Я лично идею ФД не бросаю, я собираюсь не возрождать его, а "перерождать" как часть своего нового проекта DisBB

Контент - наше все!
В планах проекта есть идея сделать форум поддержки пользователей на подобии forumd.ru.

Да, будет примесь коммерции, однако идея создания сообщества помощи пользователям останется прежней. Зато размах будет больше, чем просто "майбб и ко", и качество более профессиональное.
Для этого (и не только) я и ищу помощника.
Мы будем совместно создавать хорошо забытое старое в новом месте и новом воплощении.
Если вам интересно все, что касается веб-дизайна, создания сайтов и форумов, и вы готовы стать частью моей команды, то прочтите объявление:

Подробнее о вакансии можно прочитать тут

Помимо приведенных в блоге контактов, вы также можете оставить свои вопросы в этой теме или в ЛС.

0

2

Герда
Я могу чем-то помочь?

Денег никаких нинада.)))

0

3

Maquis
ну, если хошь, можно заняться DisBB - http://disbb.ru/

собственно, в отличие от ФД, этот проект коммерческий - через сайт принимаются платные заказы на разработку дизайна и тех-помощь.
поэтому и работать предлагается не за бесплатно, а за процент от прибыли.
но в рамках проекта должна развиваться и некоммерческая составляющая для владельцев сайтов и форумов - это привлекает народ, раскручивает проект и дает возможность не просто пахать как папа карло, а выбирать тока те заказы, которые душе приятнее.

сейчас есть вот такой перечень работ по сайту:
1. Нужно пополнять Каталог скриптов - http://disbb.ru/board/
2. Нужно пополнять Каталог стилей - http://disbb.ru/load/
3. Нужно будет помогать с наполнением Магазина - http://disbb.ru/shop
4. Нужно помогать с ведением блога - http://disbb.ru/blog
5. (самое ахтунговое) Создание форума поддержки пользователей на подобии forumd.ru (за этот пункт ваще не возьмусь, пока не найду контентщика)
6. Нужно составление списка дел для нас по улучшению сайта и функционала
7. Удаление спам-комментариев на сайте, активация нормальных комментариев, ответы на комментарии, развитие общение

полное описание того, что и как делается можно прочесть вот тут: http://disbb.ru/blog/kontent_nashe_vse/2015-08-25-48

0

4

Герда
Здравствуй!
Еще нужны помощники?
Если да, то лови весточку от меня на том сайте (White_Canary).

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Ищу помощника по работе над новым проектом! (оплачивается)