ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диалог с администрацией

Сообщений 181 страница 190 из 544

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по нашему форуму, а также обращаться напрямую к админам форума

- все связанное с вашим аккаунтом, регистрацией на форуме, профилем, сообщениям и сменой никнейма
- жалобы на ваши проблемы, задержанные заказы, других пользователей и т.д.
- предложения администраторам
- вопросы по вакансиям
- вопросы о проекте ForumDesign TS и о принципах работы
- напоминания админам о еще невыполненных обещаниях
- срочные/горячие проблемы, связанные с НАШИМ форумом
- обсуждения штрафов/наказаний и бонусов/поощрений
- любые вопросы по бонусам форума и рекламе на форуме
- если вам сложно сориентироваться или что-либо не понятно
....и так далее

Отредактировано Герда (11.04.15 13:38)

+3

181

отрикс
здравствуйте.
оставьте имейл, указанный при регистрации.

+2

182

Герда
Excusez moi, а куда подевалась призовая реклама за участие в конкурсе «Чувство цвета»? Месяц ещё не миновал :)

Герда 06.06.2018 написал(а):

1. Реклама в копирайте сайта на месяц

Герда 06.06.2018 написал(а):

2. Реклама в ротаторе на форуме на месяц

+2

183

faiko
сори, ошиблась с датами - напоминалки о снятии сработали раньше.
ща вернем и прибавим три дня к сроку.

+3

184

Заказ на 1350 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашему проекту :)

+4

185

Доброе утро,можно у Вас заказать/купить/попросить из Вашей формы ответа,лапочку с кисточкой,при нажатии всплывает холст,на котором порисовать можно,у Вас это чудо- граффити называется?
Хотела скриншот загрузить,потому что навигатор из меня никакой,но кнопка загрузить любым из трёх вариантов,не нажимается. :no:
Спасибо за ответ.
Всего самого доброго и хорошего  :love:
https://i.imgur.com/AP0Sq6Pm.jpg

Уточнение,поняла,у Вас та же проблема,что и у всех форумов mybb ,не работает в браузере Safari корректно,нет возможности ни скрин в сообщение поставить,ни аватар загрузить.
iOS 11,3 и все,половина функций просто не работает.
При смене браузера,все работает.А можно как-то исправить?Сафари стандартное ,родное приложение.
Готова заказать/купить/попросить что-нибудь,чтобы планшеты не конфликтовали с форумом.

А ещё при повторном входе на Ваш форум и наш,в адресной строке выползает эта надпись :Сайт небезопасен.https://i.imgur.com/vfHG8TNm.png.
Можно тоже попросить/заказать/купить исправление от этой напасти,уж очень она пугающая.
Пожалуйста 🙏
Мне почему-то кажется,что только здесь я найду все в чем сто лет нуждаюсь.
Спасибо за прекрасный Форум.♥️♥️♥️

Отредактировано Алгол (09.07.18 07:05)

+2

186

Алгол
Здравствуйте

Алгол написал(а):

Доброе утро,можно у Вас заказать/купить/попросить из Вашей формы ответа,лапочку с кисточкой,при нажатии всплывает холст,на котором порисовать можно,у Вас это чудо- граффити называется?

Если на память, то граффити - это стандартный функционал от myBB, если вы его намеренно не прятали, то должен быть на любом форуме. У нас просто оформлена другой иконкой.

Алгол написал(а):

Уточнение,поняла,у Вас та же проблема,что и у всех форумов mybb ,не работает в браузере Safari корректно,нет возможности ни скрин в сообщение поставить,ни аватар загрузить.
iOS 11,3 и все,половина функций просто не работает.

На сегодняшний день у меня работает на любом девайсе на iOS, хотя и вправду раньше такая проблема была. Проверяла на iPad не самой свежей версии (т.к. давно скептически отношусь к обновлениям).
Что касается уже загруженных, но не отображаемых аватарок, то тут скорее всего дело в провайдере.
Со страниц форумов идет подгрузка аватарок с  адреса http://forumavatars.ru, мой провайдер блочит его, хотя в он не содержится в реестре на блокирование. Попробовала написать в техслужбу провайдера просьбу проверить, пока жду ответа (если интересно, что они решат напишите в личку, я вам сообщу, что в итоге получилось). А вот на странице профиля идет подгрузка аватарка (относительной ссылкой), поэтому там аватарочка уже подгружается не блокируясь.
Чисто логически тут нужен скрипт, который будет на всех страницах подгружать аватарки относительной ссылкой.

Алгол написал(а):

А ещё при повторном входе на Ваш форум и наш,в адресной строке выползает эта надпись :Сайт небезопасен.

Тоже видела этот прикол, мне показалось, что проблема в системе безопасности "типа передача данных пароля идет не зашифрованным, поэтому надо предупредить, вдруг тут хакеры ловят вас"

Алгол написал(а):

Мне почему-то кажется,что только здесь я найду все в чем сто лет нуждаюсь.
Спасибо за прекрасный Форум.♥♥♥

Спасибо за добрые слова, они будут очень приятны создателям форума, что их детище любят и ценят. Будем рады вашему присутствию, и надеемся, что вы всегда найдете здесь то, что ищите.

С учетом что, я всегда допускаю, что не все знаю, и в чем то могу ошибаться, думаю если я что-то из вышенаписанного написала неверно, то меня кто-нибудь поправит, либо добавят то, чего не хватает

Удачного вам дня.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Пока писала пришел ответ
Блокирован не сайт, а IP. На этом айпишнике 22 сайта, так что из-за одного виновника страдают все соседи. Выходит путь у нас один искать либо делать скрипт.

+3

187

nou, доброго времени суток,дабы не быть голословной,видео с экрана.

Фото в Сафари не загружается,кнопки не активны.
На форуме и в помине нет такой кисточки,и,это не только у меня так,а на всех форумах Mybb.
К сожалению не ведаю на чем Вы тестировали,у меня iPad Pro  ,провайдер 2 com.
Не корректно работают   форумы Mybb не только на Safari ,на Aloha теже проблемы.
У нас весь форум одни iPad  http://domkyznechik.ru/ ,других устройств нет,у всех одна проблема-iOS 11.3 и выше?
Все нет возможности загрузить аватар или фото.
Хорошо подсказали на Едином форуме выход ,а так был бы трендец
И с надписью,она не на 22 сайтах,она на всех сайтах mybb
Единый форум Поддержки+случайно выбранный из каталога форумов,
https://i.imgur.com/5EWSx7z.jpghttps://i.imgur.com/nJQWA5I.png
И ваш.https://i.imgur.com/j41m252.jpg
Не поленилась,ещё тыкала разные форумы Mybb-все как один-небезопасны.

Потому, готова заказать,попросить,оплатить кисточку с холстом в форме ответа.
Решение для iOS 11.3 и выше iPad для форумов Mybb .
И очень -очень прошу,готова платить,за решение  для избавления от страшной надписи,пожалуйста🙏
Не совсем понимаю как на мои просьбы оформить заказ,потому все в куче здесь.Извините,если не там и не так,буду очень благодарна ,если объясните как правильно все сделать.
Спасибо огромное за помощь.

Отредактировано Алгол (09.07.18 13:47)

+4

188

Алгол, добрый день!

Я поковырялась в загрузке картинок, но у меня нет айПада, на котором можно было бы проверить результат. Так что не знаю, исчезла проблема или нет. : (

Сообщение о небезопасности форумов связано с тем, что они передают логин/пароль при авторизации через HTTP-протокол (незащищенное соединение). Для того, чтобы передача данных считалась безопасной, она должна осуществляться через протокол HTTPS (защищенное соединение) с шифорованием данных с помощью SSL-сертификата. О незащищённом соединении сообщает не только Сафари, это видят все браузеры, просто они не выдают красную надпись, а обозначают соединение разными значками. Вот для примера:
https://i.gyazo.com/1ee9ad7fd6b92fdf7b94990607b100ef.png
Боюсь, никакими скриптами с этим нельзя сделать ничего. А в шифровании я не настолько хорошо разбираюсь (точнее, примерно никак), чтобы подсказать, можно ли как-то установить сертификат безопасности на отдельный форум.

Кисточка "Граффити" - это дополнительный функционал rusff (QuadroBoards). Работает на всех форумах rusff, а на тех, что именно на MyBB (и на других партнерках) - не работает. В лаборатории Квадро такой функции нет, так что наверное они этот функционал не предоставляют тем, кто не на их партнёрке, но можно попробовать у них об этом спросить.

+4

189

satsana, Здравствуйте, проблема осталась ,в родном сафари,картинку Вам не загрузить .
Спасибо за развёрнутый ответ.
А проверить форум может опытный специалист?
Стиль дизайн,мне не требуется,только техническая отладка работы.
Это возможно?
А то я тот ещё юзер ,после установки скриптов с вашего Форума,перестали грузиться аватарки размером более 1 мб,у Вас тут тоже такая же беда,но у меня в настройках самого Форума стоит размер аватарки до 10 мб.
Форум игровой,нам без красоты никак.
Если возможно договориться ,то подскажите ,пожалуйста,как должна выглядеть заявка?
Я ведь даже не знаю где искать и что писать.
Ещё раз спасибо огромное за помощь.

+2

190

Алгол написал(а):

Здравствуйте, проблема осталась ,в родном сафари,картинку Вам не загрузить .

Печально... Будем искать проблему дальше.

Алгол написал(а):

перестали грузиться аватарки размером более 1 мб

А раньше грузились? О_о

Алгол написал(а):

у меня в настройках самого Форума стоит размер аватарки до 10 мб

Насколько мне известно, настройки не пропускают число больше 999999 байт. Это примерно 0,95 Мб. И аватары любой красоты прекрасно помещаются в это ограничение. Разве что с анимированными гифками возникают проблемы... У меня один деятель приспособился через смену имиджа их ставить.

Алгол написал(а):

А проверить форум может опытный специалист?

А что с ним не так, помимо аватаров? Даже опытному специалисту сложно найти проблему, о существовании которой он не знает...
Вопросы по форумам и сайтам - раздел, в котором можно создать свою тему и попросить помощи с настройкой форума. Там есть правила оформления заявок со шпаргалкой, как правильно оную заявку написать.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]