ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы и критика

Сообщений 11 страница 13 из 13

Опрос

Оцените форум по пятибалльной шкале
1

0% - 0
2

5% - 1
3

0% - 0
4

21% - 4
5

73% - 14
Голосов: 19

1

Старая тема - Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)

Мы предлагаем вам поучаствовать в данном опросе и написать отзыв о нашем форуме и нашей работе. Напишите о наших сильных или слабых сторонах, дайте нам оценку, покритикуйте. Возможно, это поможет нам стать лучше.

+1

11

Огромное спасибо Герде,которая передела Форуму Кузнечик убогие спойлеры на современные ,невероятно красивые и удобные,с крупной надписью и анимацией,новые спойлеры повторяют наш дизайн,великолепно вписываются,а смотрятся просто офифигительно!
Спасибо  :love:  :love:  :love:
Посмотреть на чудо-чудное и диво-дивное можно,посетив наш форум.
Почему не скрин?
Спойлеры анимированные !!!!!их тыркать надо,чтобы понять какие они классные. ]]
Спойлеры от Герды

И отдельно:

Спасибо Герде за невероятно креативный подход к задаче,она так тонко чувствует и видит,что требуется,что нет нужны в правках или пояснениях.Стоит только сказать хочу красиво,удобно и современно и все будет.Спасибо

+3

12

Вот, есть же еще на просторах сети Интернет хорошие сайты.
Тут с тобой обращаются как с человеком, не кидают условия по типу "если хоть одну букву в коде поменяешь - пеняй на себя, в суд подам", "как по мне, все то что ты предлагаешь - глупо, нужно соблюдать точный шаблон минимализма стиля" и т д...
Заказ приняли почти моментально, радует качество работы. Причем - это за БЕСПЛАТНО! Кажется, пословица про мышеловку не про это место.
Хоть нашему форуму и с дизайном помогли, но я все равно останусь на этом замечательном проекте!
Поверьте мне на слово - такие сайты в наше время на вес брилианта  ^^

С глубоким уважением,
модератор форума Коты Воители: Игра Правителей

+2

13

Два раза заказывала дизайн для своих форумов и скажу что команда ФД действительно очень точно вполощает все пожелания заказчиков. В моём случае оба раза получалось вот точно как я хотела, как в графическом, так и в техническом плане. Да, работой в фш и изменением цветов тут не ограничиваются, дизайн могут сделать вот так полностью, до последней запятой в коде. И дадут на руки psd-макет, всю графику при этом не будет глупого запрета ничего не менять в дизайне. Да и после завершения работы, если в будущем возникнут вопросы или понадобиться помощь, то всегда помогут и подскажут, вне зависимости от того сколько времени прошло после завершения заказа. Вот мне через 2 года подсказали без вопросов как вернуть копирайт, например.

Из вещей, которые могут показаться минусом: заказ выполняется не быстро. Да, в итоге всё основательно, качественно, но не быстро. Хотя с другой стороны, ну и не может быть что-то сделано качественно и быстро, надо просто подождать, оно того стоит.

О самом форуме: тут не только можно заказывать дизайны, но есть и много бесплатного: стили, коды, скрипты. Можно задать вопрос, просить помощи и, конечно же всегда ответят и помогут. Из вещей, которые мне очень нравятся:

• адаптивный дизайн, который смотрится на больших и маленьких экранах;

• робот с хорошим чувствам юмора, с которым можно поговорить;

• тёмная тема в дизайне;

• много тем в обсуждениях где можно обсудить ролевые игры и не только.

В общем, ставлю форуму и команде ФД 4.9 из 5, но не из вредности, а только потому что всегда есть к чему стремиться и пусть эта 0.1 останется у меня для будущего развития форума))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."