ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Отвечено] Существует ли подобный скрипт?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

я не буду ничем мериться, я уже высказался герде по этому вопросу. более меня ничего не интересует. я просто уже заранее знаю, что у нас собираются стяпать в очередной раз :/ не я один свидетель, между прочим.

0

12

Как обычно, в общем...

0

13

Rhisenn написал(а):

Просто по примеру той же диаблы последней, очень удобная весчь.

ну да.. по примеру диаблы...
особенно после этого поста

Rhisenn написал(а):

Эм... Никто не может подсказать, каким образом в профиле около картинки арефакта (в данном случае кристалика) ставится циферка? http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 45#p127059

я прямо таки вижу, как ты диаблу в пример приводишь http://uploads.ru/i/F/5/n/F5ngG.gif

обращайся, к другим скриптерам. благо, ты уже всем успела написать.
Skywarp тем временем всем им напишет "Пожалуйста, не делайте этот скрипт, она у меня идею взяла" - может, подействует.
лично на меня подействовало. да, может, фактически плагиат идеи - это не плагиат, но я лично не люблю когда у меня идеи копипастят, поэтому не собираюсь и другим помогать делать похожий функционал.

если б хотя бы подача была другая... а тут конкретно для артефактов запрос... жесть как нагло свистуна задумка.  http://uploads.ru/i/d/S/N/dSN09.gif

+2

14

Тащем-то, дублирую.) А то уплыло это.
Тут поступил такой вот совет от modenarr
"Могу предложить такой алгоритм:
Есть кпопка, при нажатии на которую игроку выпадает какой-то из списка артефактов, или ничего не выпадает. В пост вставляется строка с инфой "игрок вася пупкин нашел такую-то вундервафлю". Принцип действия почти такой же, как в дайсах. А нажать эту кнопку, например, можно только раз в какой-то промежуток времени, после чего эта кнопка блокируется."
Такое возможно?
Добавлено:

Герда написал(а):

ну да.. по примеру диаблы...
особенно после этого поста

При чем здесь тот пост, где я спрашиваю про то, как проставить циферки, и это? Мне кто нибудь объяснит?

Герда написал(а):

если б хотя бы подача была другая... а тут конкретно для артефактов запрос... жесть как нагло свистуна задумка.

Мдааааааа...... ну окей, что уж там. Хренею я конечно с этого, но ничего не поделаешь.
Добавлено:

Герда написал(а):

а тут конкретно для артефактов запрос...

А для чего еще может быть подобный запрос?
нет, конечно, рисен все с рая тащит.) угум.)))
Вот делать ей больше нечего, кроме как с пр все тащить.)

0

15

Rhisenn написал(а):

ты это знаешь, и я чисто физически не могу знать о ваших делах. Ничего удивительного в том, что я захотела попробовать использовать систему онлайн игр, нету.

Не очень вериться, хотя бы поэтому:
http://clickscreen.ru/4179dde8.html
Не видите форум? Брали идею у онлайн игр? Хммммм....

0

16

Доброго времени. По поводу поста, который был так немилосердно скрыт от гостей и размещается в топик-стартере. Вопрос темы в том, существует ли подобный скрипт?

Допустим, у меня есть система бонусов и артефактов, и по примеру онлайн рпг очень хочется попробовать замутить систему, когда кто-то в локации что-то находит и это ему падает в профиль. То есть, рандомно выползающие окошки, где вам пишут "Та-дааам, на вас подействовала удача и вы нашли то-то или то-то и этот артефакт автоматом появляется в профиле". Ну, допустим, по такому принципу, когда игрок отписывает пост в игре, может неожиданно появиться это самое окошко, которое бы говорило о том, что вы что-то нашли и это что-то тут же упало бы вам в профиль.
Потомучто наша система с рынком хоть и интересна многим в зарабатывании баллов, но куда более удобно и интересно было бы собирать, допустим, "страницы" книг для рецепта какого-нибудь артефакта, а потом, когда наберешь вдоволь этих рецептов, можно будет обменять их на целый артефакт...

Для начала, чтобы подобных вопросов не возникало - вопрос о существовании скрипта можно поднимать только по мере надобности самого скрипта. Гибкость мышления позволяет сделать из javascripts очень мощный инструмент для внесения разнообразия в оформлении и даже технической оснастке форума. Конечно, не так, как php, но все же.
Ответ на сам вопрос - да, такой скрипт есть и активно используется на уже упоминавшемся здесь форуме. Шанс выпадения просчитывается с помощью определения кратности чисел на определенный диапазон для разных групп пользователей, для явно заданных тем и с явно заданными предметами, которые будут выпадать, при этом происходит анализ и инкремент количества кристаллов... ну, суть, думаю, ясна.
Скрипт сделал я, тоже специально для упоминавшегося здесь форума. Зачем я это написал и зачем подчеркнул? Потому что эта мысль может прийти в голову каждому, этот код может быть создан и разработан, и на ход этого процесса никак не повлияешь - были бы только четко поставленные задачи, а пытливые умы напишут скрипты - поэтому, чтобы избавить себя от необходимости в дальнейшем жалеть, что просто промолчал, чтобы не выслушивать внезапные обвинения в плагиате, которые вполне ожидаемы мною(и пусть это будет моей личной паранойей), говорю просто и прямо - точь-в-точь такой скрипт уже существует, поэтому - все в ваших руках. Заказывайте, просите, ставьте, это реально. Тема исчерпана, надеюсь?

+4

17

Икоми написал(а):

http://clickscreen.ru/4179dde8.html

интересно, где вы в этом доказательства злых умыслов увидели, ума не приложу. Так охота повыпендриваться, флаг в руки.

Satiric написал(а):

Заказывайте, просите, ставьте, это реально. Тема исчерпана, надеюсь?

Суть вопроса была в этом, конечно же, но вот то, что из нее развили, не подлежит здравому уму. В плагиате можно обвинять долго и усердно, к слову, к обвинениям от пр мы уже привыкли и выплёвываем, не прожевывая...
Вам же уважение за то, что имеете такой мозг, способный прописать подобную вещь. Хотелось бы пожелать такого же ума всем остальным, а не растрачивать его на попытки найти улики в псевдоплагиате того, чего не может быть.

Чтобы далее не вызывать яда от лиц упомянутого форума, хочу заметить, что хоть и не планировалось ранее, данная идея претерпела изменения, но реализована будет, так что если вы захотите снова найти псевдоплагиат, вам придется постараться, но, как говорится "бешеной собаке..."
За сим, спасибо тем, кто отвечал на вопрос.)

-1