ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Отвечено] Существует ли подобный скрипт?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Отредактировано Герда (08.12.12 00:57)

-1

2

Rhisenn
самое интересное "упало в профиль" - это в куда именно? как ты представляешь интерфейс отображении в профиле такого инвентаря?

ведь, например, доп.поля имеют ограниченное количество символов. при использовании скриптов, а-ля наград, предметы не спроста вписываются через ключики типа n1,n2,n3,n4....nX, иначе просто не поместятся. А если работа скрипта ничем не контролируется, инвентарь юзера быстро заполнится - и кирдык собирательству  http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif

насчет самой реализации возможности бросания в профиль ключевого слова тож не знаю... боюсь это не реализуется, потому что просто ни разу не видела ни одного скрипта, который вообще что-либо с профилем делал автоматически
...кроме скрипта начисления баллов. А баллы - это другое дело, это числа, и они берутся от числовых значений форума, суммируя их: пользователь написал Х постов - получил Y баллов. Скрипт ничего не вписывает в поле. он просто конвертирует одни числа в другие и отображает в доп.поле.

то есть можно прикрутить уведомление + начисление профиль к конкретному формату форумных данных, например предмет будет даваться за каждые 10 постов или за каждые 3 плюса в репу, а сам факт того, что находка не случайная, скрыть от пользователей (может, случится чудо, и никто не "взломает" систему).
Выглядеть это в таком случае будет как скрипт с баллами. то есть создаем доп.поле с названием "Странички рецепта" и отображаться будет количество. (именно количество, а не странички 1, 4 и 20). А там уже в магазине вручную вписывай предмет в профиль, а в поле ставь отрицательное число за вычетом количества баллов на обмен.
если такое устраивает, то остается только придумать, как прикрутить уведомлялку о начислении баллов.

0

3

морион не плагиатит, ахах)))

+1

4

Герда написал(а):

самое интересное "упало в профиль" - это в куда именно? как ты представляешь интерфейс отображении в профиле такого инвентаря?

Вела переписку с файко, она сказал, что такое в принципе возможно, написала так же деву и rps. В том то и дело, я не знаю, возможно ли такое. Просто по примеру той же диаблы последней, очень удобная весчь.

Герда написал(а):

ведь, например, доп.поля имеют ограниченное количество символов. при использовании скриптов, а-ля наград, предметы не спроста вписываются через ключики типа n1,n2,n3,n4....nX, иначе просто не поместятся. А если работа скрипта ничем не контролируется, инвентарь юзера быстро заполнится - и кирдык собирательству

Мммм.. Ну а если, допустим, есть несколько однотипных вещей для собирательства. В моем случае это 16 артефактов. и если прописать запрет на выпадение одному пользователю того, что у него уже есть? Или же чтобы скрипт приписывал количество цифрами?

Герда написал(а):

например предмет будет даваться за каждые 10 постов или за каждые 3 плюса в репу,

Тоесть, именно такой вариант возможен?

Герда написал(а):

если такое устраивает, то остается только придумать, как прикрутить уведомлялку о начислении баллов.

В принципе, если мне не ответят дев и рпс можно и такое попробовать...
Skywarp
??? что за бред?

0

5

Тут поступил такой вот совет от modenarr
"Могу предложить такой алгоритм:
Есть кпопка, при нажатии на которую игроку выпадает какой-то из списка артефактов, или ничего не выпадает. В пост вставляется строка с инфой "игрок вася пупкин нашел такую-то вундервафлю". Принцип действия почти такой же, как в дайсах. А нажать эту кнопку, например, можно только раз в какой-то промежуток времени, после чего эта кнопка блокируется."
Такое возможно?

0

6

данная идея уже несколько месяцев юзается на Последнем Рае. а так как Морион не собирается быть похожим НИНАЧТО, думаю... ну, я надеюсь, вы понимаете, о чем я.

0

7

Skywarp
Кхм.. Арес, ты, конечно, меня извини, но я на ПР в бане, ты это знаешь, и я чисто физически не могу знать о ваших делах. Ничего удивительного в том, что я захотела попробовать использовать систему онлайн игр, нету. Если ты настолько принципиален, напиши вкратце как у вас, я сделаю по другому.

0

8

Rhisenn написал(а):

Кхм.. Арес, ты, конечно, меня извини, но я на ПР в бане, ты это знаешь, и я чисто физически не могу знать о ваших делах. Ничего удивительного в том, что я захотела попробовать использовать систему онлайн игр, нету. Если ты настолько принципиален, напиши вкратце как у вас, я сделаю по другому.

да здравствуют прокси, рисен. а то я не знаю, что ты умеешь, что нет, что можешь и что не можешь.
даже объяснять не буду. скрытый текст в голове темы уже сразу объясняет, что задумывается сделать. карту как у нас, систему "артефактов" как у нас.... да сделай все как у нас и говори, что твое) ты же вроде так делаешь.

+3

9

Skywarp
Я тебя вообще не понимаю. Скрытый текст был для того, чтобы его не видели новенькие и, возможно, не подтырили.
Что не так с картой я вообще не понимаю, нам ее рисовал Шео (временный вариант).
Система артефакатов у нас существует задолго до вас, так что вот тем более - не надо.

0

10

Skywarp
Не захламляй мне тему. С твоими тараканами я бороться не хочу, если честно. С тобой пытаешься нормально, ты видишь только отрицательное. И причины этому я искать не хочу. Замотало, если честно. нравиться присваивать себе все на свете - присваивай. Но систему онлайн игр присвоить никак не получится.

-1