ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что для вас оригинальная ролевая?

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Герда
>> пользователи форума выбирают самые интересные проекты.
>>Какие форумы вы считаете наиболее оригинальными?
Конкурс оригинальности, нет? Написали бы прозрачнее: "Какой форум по-вашему наиболее пафосен, а админ самовлюблен?"

0

72

faiko написал(а):

Как часто мы, создавая свой проект, сталкиваемся с различными проблемами вроде набора персонала или раскрутки. Но теперь зарождающимся проектам есть куда обратиться за помощью! Этим летом мы открываем межфорумный конкурс под названием "Стартап", чтобы помочь как новым интересным форумам, так и уже продвинутым проектам стать популярными и высоко технологичными.

НИ слова о ролевых. участвовать может ЛЮБОЙ форум. и комиссия собрана соответствующая, а не только ролевики.

faiko написал(а):

От участников потребуется подробно (товарищи! подробно, но только о главном, а не "многабукаф") и с умом заполнить нижеследующий шаблон.
1. Название и адрес
Вписать полное название форума и адрес форума. Нажмите на кнопку ссылки в панели инструментов. В первое окошко вставьте ссылку, во второе - название.
2. Дата создания
Можно зайти в Администрирование и скопировать строку "Форум N основан N-N-N и существует N мес./дн."
3. Описание
Общее описание вашего проекта. Сюжеты сюда лучше не кидать. Постарайтесь осветить всю уникальность и интересность форума таким образом, чтоб он был понятен любому непосвященному в вашу тематику человеку.
4. Преимущества форума
Перечислите попунктно всё то, чем форум, по вашему мнению, выделяется среди других, почему он достоин победы.
5. История создания
Расскажите, с чего начиналось создание, кто подал идею, кто и как вам помогал, с какими трудностями сталкивались, как решались проблемы и т.д.
6. Планы на будущее
А здесь распишите, чем вы планируете заняться на форуме в будущем. Это могут быть конкурсы, акции, какие-либо перемены в организации, смена дизайна, планы по продвижению и привлечению новых пользователей и т.д.

0

73

Герда, мне понятна ваша позиция, но тогда зачем нужна ссылка, если описание имеет важнейшую роль в конкурсе? Кто проверяет достоверность написанной информации?

0

74

Shaykan
я просто повторю еще раз свое сообщение:

ты пишешь:

Shaykan написал(а):

что конкурс ролевых, а не их описаний.

я отвечаю:
1. этот конкурс вообще любых форумов, а не конкретно ролевых. поэтому он проходит в таком формате
2. если бы для конкурса не нужны были описания, мы бы их не просили. если в конкурсе попросили предоставить описания, значит они НУЖНЫ.
3. описания нужны, чтобы народ понимал, где оригинальное. если вы народу написали набор букв, которые никак не поясняют что это за форум и про что он вообще, то, соответственно, голосовать будут за "бездну" и "наруто"

0

75

Герда
всё поняла, ошиблась, значит-ся.
Shaykan
матчасть открыта в любое время дня и ночи, а про локации с эпизодами я уже сказала.

Shaykan написал(а):

Кто проверяет достоверность написанной информации?

Голосующие, наверное. Для того ссылка и требуется.

Касательно сути темы. Оригинальность в ролевой - её необычность, интересное отличие от другой лично для меня. Это может быть сюжет, подача, мир, что угодно. Ролевая состоит из многих вещей, для каждой трудно определить пределы креативности. Всё зависит от конкретного форума.

+2

76

Герда
спасибо за ответ я устал холиварить, пойду поем

0

77

Rimic написал(а):

Голосующие, наверное. Для того ссылка и требуется.

Да никто не проверяет, уже понятно. Печально это все)

0

78

Shaykan написал(а):

Герда, мне понятна ваша позиция, но тогда зачем нужна ссылка, если описание имеет важнейшую роль в конкурсе? Кто проверяет достоверность написанной информации?

ссылка нужна для жюри, которое будет судить конкурс в следующем этапе, чтобы проверить достоверность написанного
проверяться будет все, начиная от "да у нас любому новичку рады" и заканчивая "у нас есть такой нереально крутой конетнт, которого ваще нигде нет"

хоть конкурс и защищен от накрутки голосов числом своих пользователей, но мы не можем поручиться за 100% справедливость всех наших пользователей.
я уже писала, что хоть и поставлен вопрос "кто оригинальный", голосовать могут на свой вкус и цвет - просто за того, кто нравится.
жюри в свою очередь нужны, чтоб форумы в конечном итоге наибольшее кол-во баллов получили по оценкам оригинальности.

+1

79

Shaykan

PS
пожалуйста, читайте посты. реально же все написано
а) в описании конкурса
б) в моих ответах на ваши претензии ранее

0

80

Герда
ок, не все мне понятно просто) но больше вопросов не осталось пока

0