ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что для вас оригинальная ролевая?

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Господи...Да, что ж вы цапаетесь друг с другом? О вкусах не спорят. Каждый имеет право на своё мнение и не нужно пытаться что-то пому-то доказывать и этим навязывать своё мнение. Хотите поделиться впечатлениями о ролевой - пишите своё мнение, но не пытайтесь перечеркнуть чужое. Иначе это уже не голосование, а попытки подобными коментами задавить друг друга, зачем? Избегайте фраз: "не понимаю, за что их любят", лучше скажите за что вы любите ту или другую ролевую. Почему проголосовали за нее. А не бросайтесь негативом и пеной.

+1

32

Шериан
Люди негодуют в основном из-за того, как и кто голосует, по каким критериям. Конкурс описан четко - кто оригинальнее, а голосуют совсем по другим критериям: "админ такой замечательный человек", "они молодцы", "вообщечтотонепоятное". Отсюда и спор, и негатив, и пена.

+2

33

Nikodima
Отсутствие синдрома стада и присутствие мозгов с фантазией. :)
Это для людей.
Для ролевой - динамика сюжета и "нешаблонность" в структуре.

+4

34

Shaykan написал(а):

Люди негодуют в основном из-за того, как и кто голосует, по каким критериям. Конкурс описан четко - кто оригинальнее, а голосуют совсем по другим критериям: "админ такой замечательный человек", "они молодцы", "вообщечтотонепоятное". Отсюда и спор, и негатив, и пена.

Какая разница?) Это их личное мнение) Они голосуют за то, что им понравилось на этом форуме. Значит, для них оригинально то, какую работу проделал администратор. Или им нравится коллектив. Пена здесь неуместна. Как я уже говорила, каждый имеет право на личное мнение и не нужно его осуждать за это, если Вы этого не понимаете. Каждый голосует за того, кого он считает достойным. Так вы только растаптываете других, говоря, что ваше мнение выше их. Почему? Все здесь равны) Как говориться, всем не угодишь)) Вкусы разные, понимание о том, как судить - тоже. Это их право) Лучше скажите, что нравится лично Вам и за что цените Вы, а не ткните носом других в то, что они что-то делают отлично от Вашего понимания)

+1

35

Шериан
что я только что прочитал?
Ммм,

Shaykan написал(а):

кто оригинальнее

Оригинальность она одна. Ни популярность, ни любовь к фендому, ни что-либо еще, а здесь оценивается именно работа, проделанная админами над придумыванием проекта... Или я опять ступил и ничего не понял?

0

36

Шериан написал(а):

что нравится лично Вам и за что цените Вы

Мне ничего не нравится, и я ничего не ценю, поэтому давайте, я лучше промолчу на этот счет?

0

37

Shaykan написал(а):

Оригинальность она одна. Ни популярность, ни любовь к фендому, ни что-либо еще, а здесь оценивается именно работа, проделанная админами над придумыванием проекта... Или я опять ступил и ничего не понял?

Одна для Вас или для всех?)
А почему не может быть оригинальна проделанная работа, если это главное составляющее самой ролевой?)

0

38

Shaykan
вот мне лючно кажется, что голосуют за тот форум, который прежде всего ПОНТИМАЮТ
мы собирали с участников анкеты специально для того, чтоб у них была возможность объяснить любому нубу или далекому от тематики человеку, что у них за форум. но не все ей воспользовались.

Shaykan написал(а):

А хвалят одних и тех же - бездну, цитадель, наруто о наруто несколько сотен ролевых, в каком месте она оригинальная?!1 и киберпанк) Мне вот драконы нравятся, самая непафосная и приятная ролевая, о ней ни слова)

а давайте почитаем анкету...

faiko написал(а):

- по мотивам/авторский: авторский мир

это что такое? я не поняла по мотивам чего этот авторский мир. или это просто авторский мир? тогда зачем писать по мотивам?

faiko написал(а):

рейтинг: NC-17 (хотя и весьма условный)

мне лично это вообще ни о чем не говорит.
насколько я знаю, что это говорит о каких-то возрастных ограничениях. но не понимаю, почему нельзя написать это человеческим языком.

faiko написал(а):

система игры: локационно-эпизодическая

тоже ни о чем мне это не говорит. вот почему народ решил, что конкурс позарез будет только для ролевых и надо писать так, чтоб было понятно только ФРИ-шникам?

faiko написал(а):

Немного ясности:

когда я прочла то, что ниже, я полностью запуталась.
я не поняла, кого там отыгрывают - драконов, людей или демиургов? я вообще перестала понимать, что подразумевает автор под словом "демиург". после третьего упоминания.
наталкиваясь на слова с заглавных букв ("Отцы", "Властитель Пустоты"...) мой мозг умирал и возрождался, потому что мне лично было не понятно кто они такие и зачем они нужны (особенно в описании).

faiko написал(а):

Авторский мир со своим слегка специфическим устройством, кучкой слегка "раздолбайных" демиургов (к величайшему облегчению, не все такие)

я опять же не понимаю, кто такие "демиурги форума"

faiko написал(а):

- Возможность создать персонажа, неограниченного стандартной классификацией и обречённого прозябать среди таких же, как он

прозябание персонажа - это преимущество? я думла, что персонаж должен в приключениях всяких участвовать, а не прозябать.

......
Если этот форум выбьется в топ-10, конечно, мне придется понять, что у них такое, зайти на форум, прочесть сюжет...
Но вот на данный момент я не вижу смысла отдавать голос, т.к. меня лично как неролевого человека никто явно заинтересовать не хочет.
или просто не может, судя по построению речи.
или это я такая тупая, что не поняла всей брутальности сюжета.
.....
PS Я обожаю фентези
PPS Если б "алария" или "бездна" написали такую же анкету без единого намека на то, что я могу понять без использования гайдов и гугла, я бы за них не проголосовала.

0

39

Шериан написал(а):

Или им нравится коллектив.

И-и-и... при чем тут оригинальность? =)

Шериан написал(а):

Так вы только растаптываете других, говоря, что ваше мнение выше их.

Никто не ставил свое мнение выше. Мы его просто высказывали.

Я вот честно признаюсь, что у меня баттхерт. Не от зависти (моя игра сделана всего на 10%, но она уже оригинальнее и интереснее, чем лидеры голосования, да и бешеный он-лайн за счет бездарных игроков меня не прельщает), а от того, что я надеялась увидеть реально что-то интересное и стоящее. А увидела то, что увидела.

+1

40

Шериан написал(а):

А почему не может быть оригинальна проделанная работа

КАК? Ролевые по сути одинаковы - везде анкеты, везде матчасть, везде игровая зона и так далее. Оригинальной может быть ТОЛЬКО наполнение. А как работа может быть оригинальной я ваще не представляю.

Шериан написал(а):

Одна для Вас или для всех?)

Одна для всех. Существует только одно значение этого слова... Я уж не знаю как разжевать.

0