ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование по конкурсу "Стартап"

Сообщений 21 страница 30 из 36

Опрос

Какие форумы вы считаете наиболее оригинальными?
Легенда Рейлана

12% - 6
Алария

12% - 6
Keep calm and elevate

2% - 1
Империя драконов. Возрождение

4% - 2
Колледж «Бездна»

17% - 8
Winx. DreamLand Illusion

4% - 2
The Hunger Games: Life Or Survival

2% - 1
Парадигма рая. Киберпанк

8% - 4
Citadel of Knowledge

10% - 5
Сказания Севера

10% - 5
Sex and city

2% - 1
TVD: Before Sunset

0% - 0
Naruto. Next Generation.

2% - 1
FRPG "Портал"

4% - 2
Бремя Сердца: В поисках Осколков

4% - 2
Царство Драконие. Рождение Легенды

2% - 1
Голосов: 47

21

Шанталь написал(а):

Простите, что вмешиваюсь в дискуссию, но почему практически большинство разом начали злится на Бездну?

Стадный инстинкт я первый начал еее

+1

22

Шанталь
мм самое вкусное для святых воин)

+1

23

Шанталь
Потому что мы вам завидуем, неужели не видно?     http://uploads.ru/i/F/5/n/F5ngG.gif

+2

24

я предлагаю открыть тему в разделе "ролевая кухня" > "что такое оригинальная ролевая".

по конкурсу могу сказать, что я за него спокойна, т.к. наблюдаю
- у пользователей по этому вопросу мнения отличаются, следовательно голоса будут разными.
- состав жюри подобран идеально: люди с разными взглядами и наличием адекватности

+1

25

Отдала голос за "Парадигму рая", хотя выбор дался тяжело. Жаль нельзя голосовать за несколько форумов. Из всех представленных ролевых, только эту я нахожу довольно уникальной и интересной, а еще я просто не видела ролевых по этой тематике. Сама я там не играю, но очень нравится созданный мир.
Второй форум, который мне здесь понравился это "Бездна". Я не фанат таких игр, но лично я люблю зайти на этот форум и почитать посты участников. Не скажу, что сам мир сильно оригинален мне так и хочется провести параллель с Райской школой, но игра очень интересная, хотя психи на психов не похожи, но это все ерунда. Особенно порадовал квест, где планируется массовое убийство учеников, обязательно посмотрю как будут развиваться события.
Еще добавлю пару слов о фэнтези ролевой Алария. К сожалению, мир хорош только при первом знакомстве, а начнешь разбираться, понимаешь, что логика мира хромает на обе ноги. Отмечу активный мастеринг, как человек игравший на данном форуме, скажу, да он практикуется, но не в классическом понимание. Чтобы Феб не говорил, но игрок с их мастерингом загнан в рамке и вынужден играть по "рельсам", так как в противном случае это чревато последствиями как для персонажа, так и игрока.

+1

26

Здравствуйте, господа :З Я пришла поболеть за проект Бремя сердца: В поисках осколков.
Прихожу я сюда и вижу, значит, что за мой форум всего два голоса, а кроме того, его смешивают с другими шаблонными проектами.
Я не буду брызгать слюной и прочее, я вполне адекватный человек. Я просто хочу понять, почему наш БС считают шаблонным и, в зависимости от того, каким будет ответ, принять эту горькую правду и попытаться что-то изменить, если есть возможность, либо постараться убедить вас в обратном. Прошу дать аргументированное обоснование подобным заявлениям.
Насчет закрытости нашего форума - каемся, совсем про это забыли. Нам от людев скрывать нечего, так что, когда придет наш админ, мы обсудим вопрос его открытия :З
Видите ли, в чем дело. Когда мы нашли этот конкурс, оставался, как мы думали, всего час до его закрытия. Мы решили, что такой шанс упускать нельзя, и умудрились за этот час написать всю эту многобукфенную (каемся) анкету и отправить за 7 секунд до предполагаемого окончания конкурса. Вы не можете представить себе наши лица, когда мы обнаружили, что после нас оставили еще одну анкету. Из-за этой спешки мы совершенно забыли добавить в достоинства некоторые важные пункты, например такие, как разделы Интервью с форумчанами, Интервью с персонажами, Альтернативки и прочее. Можете считать это жалким оправданием, но именно так все и было.
Единственная проблема - в последнее время нам явно не до игрушек, мы вплотную занялись восстановлением форума, и потому эти разделы малость подзастыли, но когда мы доделаем все, что хотели, и наберем достаточное количество участников, все должно пойти на поправку.
Мне очень обидно, что наш форум с богатой историей, интересным (на мой скромный взгляд) сюжетом, сплоченным коллективом, который всеми силами барахтается и старается удержать форум на плаву и сделать его лучше, проигрывает, и с большим отрывом.
У нас нет Мери Сью и культа психических отклонений и НЦ, мы стараемся делать игру интересной благодаря отношениям между персонажами и экшну, а не описанию различных извращений. Хотя, не мне об этом говорить, ибо мой персонаж страдает нимфоманией и другими подобными штуками xD однако на каждое правило есть исключение, не так ли? Да, мы грешили подобным в прошлом сезоне, однако теперь мы играем зрелыми персонажами-ветеранами, которые попали в довольно трудные обстоятельства и вынуждены принимать серьезные решения. Мы уже давно осознали, что интереснее будет вводить в игру адекватных персонажей с интересной психологией, а не психованных лолей-маньяков.
Про атмосферу я ничего говорить не буду, ее можно прочувствовать, только пробыв с нами долгое время.
Сюжет в анкету писала я собственной персоной, и уже вся измучилась, гадая, действительно ли наша концепция банальна, или это я умудрилась так хреново ее расписать. Но все, что я могла сделать за час, который был мне отведен, я сделала.
И хотя с виду на форуме не очень активно, в админке у нас кипит работа. Однако админку мы не откроем, уж простите, так что доказать это я никак не могу, что печально.
Впрочем...лично я не сдамся, хоть в десяти конкурсах наш форум обзовут шаблонным или еще каким. Я буду бороться до последнего, ведь я действительно очень люблю этот форум и мне дороги воспоминания, которые он мне подарил, и люди, которых я здесь встретила. Это все, что я хотела сказать. Надеюсь, я не ляпнула что-то не то, как это часто со мной бывает. И прошу прощения за многобукафф -  графоман я по жизни, что поделать.

+8

27

А когда будет голосование жюри?

+1

28

Физ написал(а):

Жаль нельзя голосовать за несколько форумов.

Почему ж нельзя?

+1

29

Elana написал(а):

А когда будет голосование жюри?

завтра
семь дней на пользовательское голосование отводилось

+1

30

таки смогла посмотреть всех конкурсантов)
я, честно говоря, на ролевых не играю уже больше, чем полтора года, поэтому, ни с каким этих проектов "изнутри" не знакома, разве то как гость) но от этого только ещё интересней **

Проголосовала за ролевую с красивым названием Алария. Честно говоря, сразу же привлекает дизайн, такие не часто увидишь. Радует и то, что каждый может внести свой вклад в создание мира, но в этом есть и минус. На форуме уже столько информации, что она больше подходит на материал для энциклопедии под какую-то серию фентези книг. Мне кажется, что чтобы не пугать простых смертных, надо бы как-нибудь разделить информацию на обязательную(без неё анкету не напишешь) и дополнительную. Но это уже моё мнение.

Ещё мне действительно нравится форум Легенда Рейлана. Сразу говорю: вот где форум, на котором я стала бы играть, если бы снова начала. Очень радует то, что информации достаточно чтобы понять мир, но и не слишком много. (да-да-да, я большинство форумов ценю по инфе оо).

Всегда радовал форум Сказания Севера. Особенно, после того, как я одне время всюду натыкалась на ролевые форумы про Олимп и древнегреческих богов. х_х

Теперь скажем пару слов о том сам же Колледж «Бездна». Вообще, идея интересная и, кажется, что-то похожего я не видела(хотя на ум приходит Клетка, кажется, та ролка так называлась хд). Вообще форум, идея, игра сами по себе интересны. Почему я не голосовала? Да просто идея не моя. Нет-нет, я, конечно, люблю психов куда ж без них? х), так что ничего не подумайте) А вообще, спасибо администрации за такой интересный и действительно оригинальный проект.

Не могу не замолвить словечко о ещё одном форуме. Парадигма рая. Киберпанк - тоже не моё, но очень интересная вещь. Правда, хех, подобные жанры я никогда не переваривала...

Но, вот, что меня больше всего удивляет: конкурс-то на оригинальность... наверное, об этом уже кто-то говорил, но я не верю, что ролевые "по мотивам..." могут быть оригинальными. Мб, только если там полные AU.

+1