ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование по конкурсу "Стартап"

Сообщений 11 страница 20 из 36

Опрос

Какие форумы вы считаете наиболее оригинальными?
Легенда Рейлана

12% - 6
Алария

12% - 6
Keep calm and elevate

2% - 1
Империя драконов. Возрождение

4% - 2
Колледж «Бездна»

17% - 8
Winx. DreamLand Illusion

4% - 2
The Hunger Games: Life Or Survival

2% - 1
Парадигма рая. Киберпанк

8% - 4
Citadel of Knowledge

10% - 5
Сказания Севера

10% - 5
Sex and city

2% - 1
TVD: Before Sunset

0% - 0
Naruto. Next Generation.

2% - 1
FRPG "Портал"

4% - 2
Бремя Сердца: В поисках Осколков

4% - 2
Царство Драконие. Рождение Легенды

2% - 1
Голосов: 47

11

Shaykan написал(а):

Мне вот драконы нравятся

Оу, их тут две, в общем, нравится самая нижняя)
Решил все-таки полазить, а половина форумов закрыта, я бы на месте админов ввел в правило, что закрытые форумы выставлять нельзя - ведь это действительно бессмысленно и нечестно.

+1

12

Shaykan
Вкусы у всех разные, дело не в этом. Кто-то драконов любит, а кто-то колледжи, но то что «Бездну» так нахваливают, это жуть и объективностью даже не пахнет.

+2

13

Shaykan написал(а):

я пытался полазить, посмотреть на форум и понять, почему его так хвалят, но, увы, закрыт)

Советую выйти с рекламного аккаунта, для него форум скрыт для удобства пиарщиков.
Для гостей форум был открыт всегда .

+1

14

миса написал(а):

Советую выйти с рекламного аккаунта, для него форум скрыт для удобства пиарщиков.

Ясно, *ушел смотреть*

+1

15

Насчет "Бездны" +1. Эта ролевая - одна большая квинтэссенция любимых подростками штампов про маньяков, психов и убийц. Смотреть на нее без слез смеха невозможно (и никакая психология тут ни при чем), об оригинальности речи не идет.
Ни за кого не голосовала, потому что оригинальных проектов в списке не представлено.

+2

16

Альрек, вот, ваше мнение мне нравится, заставляет посмотреть на ролевую с другой стороны :) однако, если об оригинальности речи не идет, так почему:
>>Какие форумы вы считаете наиболее оригинальными?
Голосуют за нее? :) ну ладно, я просто спорщик и вечно всем недовольный

+1

17

Shaykan
Понятия не имею. Может потому, что "они молодцы", а молодцы они потому, что популярны и быстро набрали обороты. Да, в этом "Бездне" не откажешь, но популярность и оригинальность - совсем не одно и то же.

+1

18

касательно "голосуют за тех, кого знают"
пользователям никто не может запретить поддержать именно те форумы, где они были, и где им понравилось.
поэтому и было решено не просто голосованием назначить победителей, а собрать комиссию жюри.
чтоб голоса уж точно сложилась в форумы, где есть хоть что-то интересное, перспективное и оригинальное.
и большая часть состава жюри НЕ является пользователями данных ролевых. (если случаем даж не окажется, что все до единого не играют там)

касательно вопроса "как судить закрытый форум"
воистину, никак.
на жюрейском голосовании уж точно высоких оценок с закрытым форумом не набрать. там будет все смотреться, проверяться.

в рамках этого голосования, я лично просто прочитала анкеты и проголосовала за те, которые я хотя бы частично понимаю.
например фразу типа "Побывать в мире "Голодных игр", окунуться с головой в атмосферу будущего, стать одним из жителей Панема... В реальной жизни? Нет, страшно." я не считаю адекватным описанием форума, я не понимаю, о чем ваще речь.
проверка такого форума в рамках "жюрейского" голосования для меня будет АДОМ, потому что мне явно придется привлечь гугл и википедию, а хотелось бы, чтоб анкеты участника хватало сполна.

касательно стереотипа "голосуют за тех, кто стоит в рекламе"
ну я лично не вижу в блоке рекламы три из пяти форумов, за которых я отдала свои голоса.
однако следует заметить с нашей организаторской колокольни, что участников на этот конкурс ваще сложно было найти. заявки принимали дольше, чем нужно было и набрали всего лишь 16 форумов.
пиарили конкурс активно. везде. где ж вы, миллионы новых перспективных форумов, не являющиеся партнерами ФД? http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif
мне sadhaka, посмотрев на все форумы сказала: "если это стартапы, то ролевые скоро умрут". да не, не умрут, просто это у нас конкурс три недели минимальный народ не может набрать.

+2

19

Последний вопрос - уважаемые, а почему нужно сразу нападать на одну ролевую множеством сообщений?) одного не хватит, нет?
В общем, господа/дамы, до свидания - как уже говорилось, на вкус и цвет товарища нет.)

+1

20

Простите, что вмешиваюсь в дискуссию, но почему практически большинство разом начали злится на Бездну?

+1