ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ летних стилей!

Сообщений 61 страница 70 из 83

1

Привет, народ, жаждущий заказать дизайн! http://uploads.ru/i/J/F/6/JF6NL.gif
Как вы знаете, набор заказов всё ещё закрыт. Но в рамках грядущего конкурса у вас есть возможность заказать дизайн летней тематики!
Всё очень просто. Вам нужно заполнить шаблон заявки на заказ или описать заказ в свободной форме и отправить его прям сюда.

К сожалению, выполнение вашего заказы мы не гарантируем. Возьмутся ли за него конкурсанты - зависит от того, насколько он будет им интересен.
От себя мы можем обещать, что все заказы, соответствующие летней тематике будут предложены на выполнение в рамках конкурса.

[mod]Товарищи! Чтоб дизайнеры влюбились в ваш заказ, настоятельно рекомендуем прочесть FAQ - Учимся оформлять заказ!
(особенно второй пост прочтите - долой исходники размером с горошину!)[/mod]

[ex]Хватит писать админам в ЛИЧКУ!!!
тема создана для того, чтоб свои поправки и заказы вы оставляли ТУТ!
заспамили уже![/ex]

Теги: заказ, дизайн, стиль, конкурс

Отредактировано Герда (17.07.12 02:10)

+4

61

Мрр

Мрр написал(а):

Шапка форума - Два варианта:

очень не "летние" варианты.
можно другие картинки?
или я просто допишу, что надо волков в летнее окружение обработать. (чтоб конкурсанты не запутались)

+2

62

Герда
О.. Сорри не доглядела. Моя ошибка.

+2

63

Здравствуйте,наконец таки я вас нашла!!!
мне нужен дизайн,но я не умею описывать, но у меня есть сайт в точности такой же как я бы хотела,но только картинку изменить нужно и всё-поможете???

+2

64

SeungRi
вам нужно заменить картинку в уже готовом дизайне?

+2

65

Nikodima
как вам объяснить ... есть форум одной девушки-я там зарегистрирована, дизайн хороший только картинку заднего плана надо заменить. сам код дизайна я не знаю(

+2

66

SeungRi
А девушка-то эта вам разрешила свой дизайн брать и изменять? а то в простонародье это зовется воровством)

+2

67

Eri
в простонородье знаю так и называется, а в моём понимании другая картинка и прозрачный фон воровством назвать ни как не получается

+2

68

SeungRi
В дизайн входит не только фон, но и шапка, иконки, категории и прочие части. Если вы говорите "взять чужой дизайн, сменив одну картинку", начинаешь переживать, а другие то картинки куда.
оформите заказ по шаблону, с исходниками и прочими пожеланиями, так всем, включая дизайнеров, понятно будет, чего вы хотите.

+3

69

SeungRi
для тех, кто не умеет описывать заказ: FAQ - Учимся оформлять заказ!

+2

70

Можно пожалуйста заменить фон в моем заказе?
4. Фон форума -
Фон - простой цвет без рисунков - Горчичный (#FFDB58 ) или Танжериновый жёлтый (#FFCC00 )
Тело -  Papaya whip (#FFEFD5 )

+2