ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.


Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Когда уходят без предупреждения - это бесит, но вот вопросы зачем и почему по-моему бессмыслены. Если ушёл значит не конкуренты переманили, а вы что то недосмотрели. Слишком загрузили, не прислушались или просто стиль ролевой не подошёл. Зачем из этого отдельную тему раздувать? А вывести их игры можно абсолютно любого персонажа.

+1

12

Витана
Я не говорю почему и зачем, еще раз повторяю. Я говорю о человеческом отношении с предупреждением. Ведь всегда можно честно казать, разве нет? И я не говорю про мой форум конкретно, просто сталкивалась с таким давно и почти везде.)

0

13

Rhisenn
конечно, неприятно, когда сваливают, не предупредив. но такие всегда были, есть и будут, а пытаться что-то изменить - заранее дохлое дело, ибо мнение о порядочности у каждого свое. да и сама эта порядочность не у всех присутствует, как это ни прискорбно. созданная вами тема ничем не поможет в данной ситуации, а останется только высказыванием того, что у вас накипело.

0

14

Irdes
Я вот все удивляюсь, люди читают, что пишут, или нет.
Не у меня накипело, а просто стало интересно.
Для общего развития.
Просто так.
Вообще-то, я думала, что понятия порядочности для всех всегда были едины, хм, странно, что это не так.

0

15

на самом деле это дело каждого где играть. не все предупреждают что уходят, но раз ушли - это их право.
имхо

0

16

Конкурент или не конкурент это меня особо не смущает. Да, конечно, неприятно, когда уходит игрок, но...Не люблю, когда кто-то уходит и не предупреждает об этом. Ладно..Не захотели говорить истинную причину или уведомлять об этом администрацию, но будьте же вы людьми...предупредите об этом своих соигроков, которые верно ждут вас. Вы и так испортили им всю игру, а еще и заставляете ждать вас, находясь в неведении. Они ведь не виноваты в том, что так получилось. У нас на ролевой был такой случай, когда ушел один игрок, не предупредил об этом админов и не сказал даже об этом своему соигроку. Девушка его долго ждала (за это памятник ставить надо), не играла, пыталась до него достучаться и убедиться в том, что человек действительно ушел, а не у него какие-то проблемы. Вы же соигроки...вы притираетесь друг к другу во время ваших игр...возникает привязанность, а вы так поступаете с ними. Есть же разные люди. один плюнули ему все равно, лишь бы играть, а другой человек ранимый или верный, ждет до последнего или же сразу ищет проблему в себе.

+3

17

я ваще не понимаю как можно завязывать на ком-то большую часть сюжета.
ответственные вещи - для ответственных за ролевую, а не для игроков.
не удивительно, что игрок ушел, если от него требовали заходить на форум как на работу.

0

18

Шериан
Прям мысли мои читаете.)
Герда
Да ничего от него не требовали. Сам попросил.

0

19

Герда написал(а):

если от него требовали заходить на форум как на работу.

как раз таки никто и ничего от него не требовал) в виду имелся их общий на двоих сюжет) Ну, это если в нашем случае х)

Rhisenn написал(а):

Прям мысли мои читаете.)

как и Вы мои)))

0

20

да лан... народ, а на ролевых что ли невозможно предусмотреть заранее исчезновение игрока? http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif
если уж взваливается на человека какая-то ответственная вещь, то нужно уметь эту вещь довести до конца, независимо - с помощью этого человека или без него.

либо надо делать так, чтоб никаких супер-ролей на "простых смертных" не висело, либо делать так, чтоб персонаж мог передаваться из рук в руки.

+2


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.