ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.

Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Согласитесь, бывает такое, что был у тебя качественный игрок, а потом ни с того ни с сего он пропал, ты ждешь его, месяц, два, а потом невзначай заглядываешь к соседнему форуму, а он во всю играет там, меж тем тебя он там игнорирует, на сообщения не отвечает и вообще делает вид, что он ничего не сделал. Как быть с этим? Чего предпринимать?

0

2

Rhisenn
Могу сказать на этот счет только одно: ему больше пригляделся конкурент, чем Вы, к сожалению. Это, конечно, странно, ведь (как я поняла) он был активным, а потом просто ушел...
Попытайтесь достучаться и спросите в чем дело. А если он не отвечает, что уж тут поделаешь - это его решение

0

3

Milka
Да это все понятно, но ведь, согласитесь, не делается ведь так, когда ты пол года на одной ролевой, на тебе пол сюжета завязано, а ты кидаешь вот так вот. И таких игроков обычно вагон и маленькая тележка.

0

4

А если быть внимательным, то можно даже за собой заметить "перебеженсвто" хД

0

5

Ade-san
Я если решила перейти на другую ролевую, я сообщаю об этом администратору, чтобы не вводить в заблуждение. Мне кажется это обычная порядочность, которая есть, к сожалению, не у всех.

0

6

Мне кажется, что тема искусственно раздута. Ну ушёл игрок и ушёл. Печеньки у них вкуснее, молоко за вредность дают - такая ли большая разница почему ушёл? Значит что-то не нравилось.

+5

7

Пернатый
А остальные темы в этом топике не искусственно раздуты?
Я говорю не о том, почему он ушел, а почему не предупредил, не посчитал нужным по-человечески предупредить, опять таки, учитывая то, что общаетесь вы долго и хорошо, да и вообще уже не малое время вместе на ролевых.
Почему у них печеньки лучше и почему ушел меня не волнует. Я спрашиваю за человеческое отношение и совесть.

0

8

Rhisenn
Потому что стыдно, наверное, говорить человеку, что "извини, мне у них больше нравится, с тобой я больше не буду играть".

0

9

я вот тоже пернатого поддержу. ушел да и ушел - другого можно взять
другое дело, если он такой не один и кто-то постоянно уходит
а когда админы ролевых достают ироков просьбами вернуться и расспрашивают о причинах ухода - бесит не меньше
если игрок ушел, значит надо ему было
захочет - вернется
не захочет - гм в помошь
вообще много людей играет паралельно не на одной ролевой, а на нескольких
так что нельзя винить игрока в том, что он к конкуренту ушел
а то что не предупредил - обычное дело для ролевых

+1

10

Nikodima написал(а):

а то что не предупредил - обычное дело для ролевых

Увы и воистину...
Я в этом плане прихожу к мысли, что надо либо НЕ вешать пол сюжета на одного игрока, как бы он не просил, либо поставить ему условие: пропадешь - твой перс уходит в руки мастера.
Перебежки без предупреждения были и будут и никуда не денутся =\ В наших силах лишь облегчить последствия))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: игроки, под шумок ушедшие к конкурентам.