ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний шанс

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Последний Шанс (Last Chance)
http://lastchanse.ru/
Авторское фэнтези

Идёт 1439-й год. Мист охвачен волнениями.
    Некоторое время назад по городам принялся ходить один безумец. Он читал проповеди, называя себя Пятым богом, и утверждал, что великая Четвёрка - Даан, Шаафсин, Татес и Зибилле - ничто по сравнению с его мощью, просто предатели, покинувшие созданный ими мир. Народ не верил, смеялся, безумца изгоняли и даже пытались арестовывать, но он ускользал от стражи и появлялся вновь и вновь в разных местах, утверждая, что сила Пятого бога скоро покарает недоверчивых нечестивцев.
    И внезапно случилось нечто.
    Резко упал уровень магии, листья на Магическом Древе начали опадать, а температура воздуха - неумолимо понижаться. Всё говорило о том, что в течение нескольких месяцев Мист ждёт Великая Зима - почти на полвека раньше срока. Что случилось с Древом, никто не знал. И, естественно, все взгляды обратились на того, кого прежде считали безумцем. Слабые духом поддались на его увещевания и организовали секту Пятого бога, цели и стремления которой были известны только её главе. Другие же не отказались от своей веры, предпринимая отчаянные попытки обратиться к Четвёрке и даже возродить их, но пока - безуспешно. Три Богини Кёху не оставили свою паству, однако, даже они не были в силах предсказать что-либо.
    Но это было ещё не самое страшное. Дагор обвинил Академию в падении уровня магии, утверждая, что эксперименты чародеев Севера вышли из-под контроля. Академия, конечно, всё отрицала, но Дагор принялся подбивать клинья к Кёху, дабы вместе выступить против Севера, ведь грядущие холода прежде всего скажутся на драконах - и семье Императора в том числе. С этой новой напастью Королевство Масок даже забыло о своих планах насчёт Киана - а там и своих забот хватает, ведь особо чувствительные к морозу животные и растения не выдержат Великой Зимы, но как их спасти - пока не знает никто.
    Мир в смятении. Будущее его невнятно, но от этого не менее мрачно. И сможет ли он выстоять против безумца, называемого Пятым богом (и, кто знает, может, и являющегося им?), его армии фанатиков, Великой Зимы и упадка магии - это зависит от каждого обитателя Миста.

Теги: реклама, партнерство, наши партнеры, ролевая игра, фентези, каталог форумов

Отредактировано Герда (19.12.12 13:12)

0

2

http://i031.radikal.ru/1111/4e/16338d8de5ef.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

3

http://i018.radikal.ru/1108/75/3281f830f482.jpg

*вычищены рекламные баннеры;
*полностью редактирована перепись. В нее внесены те Игроки, которые появляются на ролевой и реально играют;
*закончена таблица канонических персонажей нашего мира;
*конкурс "Лучший отыгрыш Последнего Шанса" продлен до 07.01.2012;
*подведены итоги конкурсов: "Король и Королева" и "Лучший Игрок". Все подробности в этой теме;
*обновилась тема со слухами;

0

4

http://i39.tinypic.com/dn0ld5.png
*кликабельно;
Ien Lier [Иэн Лиэр];

ознакомиться

.молитвой возносясь к небесам;

Верховный жрец Главного Храма Даана, Истина, чистокровный серафим, житель Академии в восьмом поколении.
Он был рожден, чтоб стать жрецом. Его мнения никто не спрашивал, он должен был только служить… служить… служить… И он служит! Служит всей душой и телом, вот только истинность его мыслей иногда лежит совсем в другой стороне от желаний Храма. Он не наделен какими-то амбициями, но наивным его не назовешь – он просто спокоен, и спокойно воспринимает многое. А если кто-то и стал объектов его чувств – то тому существу можно только посочувствовать, ибо Истина требователен. И в первую очередь к себе, чем к другим. Но все же – им восхищаются, как самым одаренным среди нынешней тройки Верховных Жрецов. Вот только черным пятном на его репутацию ложится обучение четвертого Маршала Ветров. Но, наверное, никто из его завистником и сторонников не знает истинной правды об этих двоих – они не только ученик и учитель, они, как Отец и Сын. И за закрытыми дверями множеств комнат звучат их тихие слова и планы. Каждый из них готов пойти против устоев, которым многие-многие века, и все ради того, чтобы город, их любимый город, все так же величество стоял на склоне Атариса. Во многом они похожи на заговорщиков, а во многом на родственников, которых когда-то давно разделили. Каждый из них готов защищать другого, и каждый из них знает цену предательства. Да, они пережили предательства, они пережили «служение», и в конце концов сблизились. Они помогут друг другу, даже если каждый из них и идет своей дорогой. Но они знают… знают, что у всех дорог один конец – когда-нибудь они заканчиваются. И поэтому делают все то, что от них зависит.

Дополнительно – ключевой персонаж в нескольких арках сюжета города Академии.
Заинтересовавшимся обращаться к Амариллису Кииеакаху – он расскажет интересные моменты и введет в курс дела.

0

5

«Вечер» алмазных пряжек, Дагор.
В этот день всеми аристократами-мужчинами демонстрируются свое богатство и наличие вкуса в одежде. Пряжки, пряжки, пряжки, и все они должны быть алмазными! Ибо это что-то вроде пропуска на последний бал в Сезоне, самый грандиозный и богатый. На нем можно увидеть всех тех дворян, которые предпочитают не участвовать в подобных мероприятий, всех тех представителей королевской семьи, которых не так часто можно увидеть вместе в одном месте. На этот балу вино льется рекой, а смех слышится далеко за пределами бальной залы. В этот вечер делаются последние важные объявления, в этот вечер опровергаются любые слухи. И в этот вечер не принято беспокоить Короля по государственным делам, а то – голова с плеч.

об остальных праздниках месяца можно ознакомиться тут;

0

6

http://s011.radikal.ru/i315/1104/43/a2b52971c2ed.png

Разыскивается недоброжелательное лицо – известного как Мириал Душегубка, пикси, – убийца младенцев, лже-доктор, маньяк.
Основные приметы: худая девушка с болезненным видом, волосы цвета лесного мха, носит поверх них косынку; часто ходит с большой сумкой.
Опасна.
Награда золотом: 600 за живую, 400 за мертвую.

(Киан)

за подробностями - сюда;

0

7

Рудрайге


Согласно старинным летописям, первые храмы, где жители приносили жертвы и вершили долгие церемониальные обряды во славу Старшего Бога, находились глубоко под городом, в переплетении естественных пещер в центре острова. Непосвященным вход туда был строго воспрещен, а служители культа почитались как глашатаи воли Даана.
Как это обычно бывает, храмовники быстро ощутили вкус власти над простыми жителями. Их души, прежде чистые и безупречно преданные вере, все больше скатывались к алчности и жажде мирских удовольствий. Всё чаще звучали призывы отдавать во славу Бога золото, тогда как главным богатством Даан всегда называл знания. Храмовники забирали молодых дочерей из семей, едва им исполнялось четырнадцать лет, где заставляли несколько месяцев удовлетворять свою похоть, после чего – с подобающими церемониями приносили детей в жертву своему Богу.
Даан, разгневанный своими слугами, в одну из зимних ночей самолично явился на один из таких обрядов. Страшна была его ярость, в тон которой грохотала буря, налетевшая на остров. Затем жители Академии помнят, как под ужасающий грохот путь в подземные чертоги был завален громадными глыбами земли, заживо похоронив в своей утробе всех храмовников.
Спустя какое-то время на острове был возведен новый храм, где свято чтили все постулаты Старшего Бога, не рискуя вновь испытывать на себе гнев божий.
Замурованные глубоко под землей, ушедшие от веры храмовники мучительно умирали, беспрестанно раскаиваясь в грехах. Как говорится, самое наивысшее проявление раскаяния – перед лицом откровенного ужаса. Даан дал им этот ужас – медленную, неотвратимую смерть в полной темноте подземелья. Не сжалился Старший Бог на возносимые молитвы, не помиловал своих алчных слуг. Их души, до сих пор заключенные в развалинах подземных храмов, всё еще надеются заслужить прощение небес. Крики призраков иногда слышал в своих домах жители Академии: голоса исходят из-под земли.

о других интересных местах можно узнать тут;

0

8

В игре начался новый квест. Интересно, кто найдет правых, а кто неправых?

0

9

А у нас был крестовый поход, но выжили все, только получили по своим пятым точкам :3

0

10

Ложа


Это название обозначает союз вампиров Академии. Из всех подобных организаций Миста он самый старый и по-своему уважаемый. Существует ещё с Первой Эпохи и не собирается своё существование прекращать. Не считается полноценным кланом, но и не входит в разряд простых группировок «по интересам». Остальные кланы относятся к ним с небольшой опаской. Никогда нельзя сказать, что у этих вампиров на уме. Редко покидают родные стены. Высший или обращённый, здесь нет различий. Вход закрыт только для полукровок. Большие таланты по части магии, а их память можно ставить в пример всем представителям их расы. В хороших отношениях с шек'насан, их можно часто увидеть в Библиотеке или же в любом другом месте, где можно найти пару хороших трактатов.
В лжи изворотливы как аспиды, а заподозрить их в ней почти невозможно. Обладают каким-то чуть ли не врождённым даром располагать к себе. Считается, что из-за «ветра перемен» на территории Академии кровь этих вампиров с «дефектом». Зачастую чужая выпитая плохо усваивается, а своя собственная у них очень плохо сворачивается. Нередко имеют проблемы с регенерацией, которая практически никак не проявляется. С рождаемостью у них, пожалуй, хуже всех прочих. При обращении не редки летальные исходы. Симбионты будто отказываются подчиняться своей заложенной природой программе и вместо того, чтобы приспособиться к новому телу, начинают его разрушать. Старшие представители сильно зависят от дневного цикла.

подробности тут;

0