ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: предрассудки администраторов

Опрос: предрассудки администраторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к предрассудкам администраторов, если они не затрагивают игровой мир? Т.е. запрет на игру каких либо религий, понятий, запрет на внешности Добрев и Фокс, игрокам младше 14 лет, хотя рейтинг RG-13 и т.п. В зависимости от личных убеждений администратора игры.

0

2

в основном такие вот приколы возникают у тех, кто только начал заниматься администрированием и еще не сильно понимает, что такое ролевая этика администраторов
как правило ролевые с такими приколами долго не живут, так как игроки предпочитают стабильных и адекватных администраторов

0

3

Nikodima написал(а):

как правило ролевые с такими приколами долго не живут, так как игроки предпочитают стабильных и адекватных администраторов

Ну, да. Правда помню на своей памяти ролку, которая прожила с самой первой админшой два года. Вот у нее были такие закидоны, особенно, если у той было плохое настроение, но ролевая долго с ней прожила, правда ее потом выгнали, но все же два года ее терпели.

0

4

Твоя_улыбка а почему терпели-то?)

0

5

предрассудки - это вещь относительная.

у меня, например, тоже есть предрассудки. например, я считаю что в рамках форума все должны себя вести максимально культурно и даже завуалированный мат прикрываю. есть и личные предрассудки - терпеть не могу пафос (например, когда человек говорит на вы с псевдо-взрослой интонацией а-ля "это ваше личное мнение, я не разделяю ваши взгляды по отношению к форумной политике, так как ваши слова сильно предвзяты по отношению к простым пользователям.")

я это к тому, что некоторые предрассудки бывают полезными для сообщества, а некоторые мешают развитию. и даже это тоже относительно.
например, отношение к несовершеннолетним. с одной стороны, человек развит не в зависимости от своих лет, а в зависимости от того, как он провел свои годы. но с другой стороны, процент людей несовершеннолетнего возраста, способного ясно выражать свои мысли и не устраивать холивар на пустом месте, ничтожно мал.
на своем примере скажу, что если появится супер-пупер человечище, который умеет много всего делать и будет нам помогать, но при этом он матерится как сапожник, то я тупо буду цензурировать самые плохие словечки и молчать в тряпочку. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

так что предрассудки - это очень размытое понятие.
и не стоит осуждать админов за предрассудки. человека стоит судить по конкретным делам и поступкам, а не за характер.
кстати, если наблюдая за кем-то вы навешиваете ярлык "человек с предрассудками" - у вас самих есть предрассудки. потому что сами судите кого-то.

а еще могу сказать, что любой предрассудок можно растоптать в пух и в прах. особенно в интернете (да и по жизни тоже).
например, убедите человека, что вы куда более зрелый, чем ему кажется, когда он смотрит на цифру в профиле. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

на тему терпения - оно всегда необходимо.
иногда бывают ситуации, где польза от человека может перевешивать все его недостатки.
как говорилось выше, судите человека по делам и поступкам, а не по характеру. терпите его ярлыки и не вешайте на него своих, а то вы не лучше него.

важно только то, как проявляются предрассудки. если человек хамит, бузит и огрызается, то терпеть его с его предрассудками будут до поры до времени. рано или поздно появится человек, который умеет делать все то же самое, но при этом не брызжет ядом.

+2

6

Герда

Герда написал(а):

например, отношение к несовершеннолетним. с одной стороны, человек развит не в зависимости от своих лет, а в зависимости от того, как он провел свои годы. но с другой стороны, процент людей несовершеннолетнего возраста, способного ясно выражать свои мысли и не устраивать холивар на пустом месте, ничтожно мал.

И все же такие люди есть. Они принципиально не указывают свой возраст, потому что тут же начинается "Школота, школота, давай вали отсюда!". И это очень раздражает <_<
Вообще, я считаю, что у каждого человека есть свои закидоны. Но если постараться перетерпеть их и не вешать ярлыки, то все выйдет.
А терпение- это да. Но все же, когда тебе выносят мозг со словами "Я и мой форум круче!" терпение лопается.

Jack написал(а):

если они не затрагивают игровой мир?

Если админ хороший, то не смотря на все предрассудки его можно терпеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Опрос: предрассудки администраторов