ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: популярные тематики. Шансы форума "непопулярной" тематики?


Обсуждение: популярные тематики. Шансы форума "непопулярной" тематики?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Вот такая мысль пришла: почему так много народу на ролевым по Дневникам Вампира, Сумеркам, Голливудам? Неужели так интересно отыгрывать снова и снова одних и тех же персов, одни и те же сюжеты? Или просто стремление погулять с популярной мордашкой на аве? И имеет ли шансы стать известной ролевые "непопулярных" тематик? Почему так тянет на романтические ролевые? Почему многие любят страсти на ролевых и спокойную жизнь редко кто отыгрывает?
В общем, ваше мнение.

Теги: ролевая кухня, свое мнение, обсуждение,

0

2

Джеки написал(а):

Почему так тянет на романтические ролевые?

потому что на ролевых обычно сидят подростки, с мечтами о любви, желанием быть самым самым крутым и т.п.

Джеки написал(а):

Почему многие любят страсти на ролевых и спокойную жизнь редко кто отыгрывает?

на мой взгяд, это сложно. Придумать что-либо гораздо легче, чем описать рутину. Гораздо легче описать жизнь супергероя, чем обычного горожанина. Да и гораздо интереснее отыгрывать необычнее.

Вообще я не сижу на ролевых по людям, больше кошек предпочитаю. Но играю одним персонажем. И знаете, на каждой ролевой мир немного отличается. Каждая ролевая - отдельный мир, они не одинаковы. Но это не порождает у меня раздражения от кол-ва ролевых.

0

3

Элочка написал(а):

И знаете, на каждой ролевой мир немного отличается. Каждая ролевая - отдельный мир, они не одинаковы. Но это не порождает у меня раздражения от кол-ва ролевых.

Но это же неканон, Вы придумали его сами?

0

4

Джеки написал(а):

Но это же неканон, Вы придумали его сами?

Вы про мой форум? Да, я его придумала сама. Но я сейчас говорю о каноничных ролевых. Просто я видела множество ролевых и на всех присутствует своя атмосфера, делающая ролевую уникальной.

0

5

Джеки
у любой ролевой есть шанс стать популярной, если ей заниматься
игры по какнонам и голивуду легче, нежели игра по авторскому миру хотя бы потому, что там не нужно держать в голове кучу особенностей, который относятся к конкретной ролевой
в принципе, любой авторский мир может подпасть под категорию - непопулярно, но тем не менее все популярней и популярней становится выдумка именно своего, не похоже на другие мира
так что все зависит от того, кто ролевую ведет

0

6

имхо: фентези - такая же попса, как и "голливуды"
а на ролевой игре (где я изнутри пыталась рассмотреть, что такое фри), мне настоятельно рекомендовали взять внешность поп-личности, чтобы у админов, модеров и у меня самой была возможность легко и просто подбирать аватарки, делать картинки и т.п.
проблема упирается в кривизну рук создателей. ну, сложно красиво делать "очень многа" нешаблонных ролевых.

0

7

Герда написал(а):

фентези - такая же попса, как и "голливуды"

увы, год назад или два, не было такого разнообразия в этом жанре)
еще немного и киберпанк тоже попадет в эту категорию

0

8

Джеки написал(а):

И имеет ли шансы стать известной ролевые "непопулярных" тематик? Почему так тянет на романтические ролевые? Почему многие любят страсти на ролевых и спокойную жизнь редко кто отыгрывает?

В принципе шанс имеет. Но я не понимаю ту помешанность игроков на тех же Сумерек, ДВ или Сплетницы. Мне кажется в авторском мире играть интересней, как минимум потому что, это игра уже будет необычной, иметь другой характер. И, конечно, если никто не сплагиатит, то этот мир будет один такой на просторах ролевых, нежели ролки по сериалам или книгам.
Ну, не интересно играть спокойную жизнь. Вот Вам было бы интересно отписываться так: Встал. Почистил зубы. Поел хлопья. Сходил в школу. Пришел домой. Сделал уроки. Поел. Почистил зубы. Лег спать.
Ведь спокойная жизнь примерно бы и имела такое содержание в игровых постах. Просто писали бы развернуто, вот и все. Гораздо интересней отыгрывать страсти и трагедии. Да, и если самим посудить, то наша жизнь и так состоит из сплетен, интриг, ссор и примирений.

0

9

Твоя_улыбка написал(а):

Вот Вам было бы интересно отписываться так: Встал. Почистил зубы. Поел хлопья. Сходил в школу. Пришел домой. Сделал уроки. Поел. Почистил зубы. Лег спать.

Ну, знаете, и в такую жизнь можно таких страстей понадбавить, что Голливуд будет нервно курить траву в углу (на правах имхо!)

0

10

Loner_Wolf написал(а):

Ну, знаете, и в такую жизнь можно таких страстей понадбавить, что Голливуд будет нервно курить траву в углу (на правах имхо!)

а-ха-ха как правило такие страсти ограничиваются хентайем, курением сигарет во всех постах и наигранной свободой от контраля
ни разу не видела ничего в форумах по школам, увы
возможно мне просто далек этот жанр

я знаю массу пример, когда непопулярные фендом живет себе прекрасно, а популярные форумы из-за недосмотра администрации погибают
в то время как админы не популярного фэндома ему преданы и делают все для его развития

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: популярные тематики. Шансы форума "непопулярной" тематики?