ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн-революция 2012

Сообщений 51 страница 60 из 377

Опрос

Новый дизайн - каким он должен быть
я вообще против нового дизайна, сейчас вполне нормально

6% - 10
главное - чтоб не было багов, остальное мне все равно

14% - 21
я готов посещать FD c мобильного/планшета,отличная идея

7% - 11
дизайн для мобильных - это модно, но для FD бесполезно

4% - 7
я наоборот за красивые дизайны для широкоэкранок

4% - 7
плевать на скорость загрузки, хочу дизайн с наворотами

4% - 6
хочется, чтоб новый был совсем не похожий на старый

12% - 18
не хочу, чтоб FD кардинально преображал цветовую гамму

13% - 20
я хочу, чтоб в цветовой гамме были не только серые тона

6% - 10
стиль FD должен быть визиткой работы в области дизайна

23% - 34
у меня есть конкретные пожелания к дизайну (коммент)

1% - 2
Голосов: 146

51

mozila написал(а):

Описание нет, сколько сообщений в подфоруме тоже нет.  И правда, больше похоже не на форум, а на сайт.

Собственно всегда мало волновало сколько там тем сообщений - если торчишь тут - то лазишь по Активные темы; Темы без ответов

Модераторы к форумам наверно нужны(жаловацо то кому то надо) да и сами не всегда помним, коли много - Похож Герда их скрыла просто cssoм (В скрипте они есть

Отредактировано Deff (12.01.12 20:58)

0

52

Deff написал(а):

Собственно всегда мало волновало сколько там тем сообщений - если торчишь тут - то лазишь по

вот ничего подобного
я наоборот не лажу по активным темам и новым сообщениям, а слежу за количеством тем и сообщений
между просим это по началу кажется удобным, потом при попытке что-то найти,когда не помнишь в каком именно форуме тема лежит, а поиск ничего не выдает - то именно по темам можно найти нужное
тем более сразу видно, какой форум активней (соотношение тем и сообщений) а какой просто набит пустыми темами

0

53

вообще если эти две колонки так мешали, можно было бы вообще порталом оформить главную страницу, а весь форум оставить прежнем форумном виде

0

54

Nikodima написал(а):

между просим это по началу кажется удобным, потом при попытке что-то найти,когда не помнишь в каком именно форуме тема лежит, а поиск ничего не выдает - то именно по темам можно найти нужное

http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif  Ващет Герде давно предлагал: есть удобный скрипт закладок(особливо для модеров Админов) = > Смотреть тут http://op-rpg.ru/viewtopic.php?id=792#pun-status
привет Гость - далее по строке =>  Мои закладки
Устанавливается двойным кликом по сообщению

Отредактировано Deff (12.01.12 21:17)

+1

55

Deff
это весьма неуодобно если надо найти тему чтобы уточнить один единственный момент,
вообще эти закладки мне не показались удобными

0

56

С телефона шрифт становиться мелким и (без стилуса) нажать сложно ( телефон Nokia N8)

+2

57

Че то дизайн какой-то не очень. Слишком много наклонного текста, как-то глаза на это реагируют не очень... Ну это лично мое мнение...

0

58

Pokemoshka
http://uploads.ru/i/c/S/r/cSrO9.gif Сделай скриншот - ткните стрелкой  - (Мож я поддержу ...?

(Мну в ссылках в постах пока только бесит  - какие то они у мну двоящиеся (*Наклон  с тенью не рекомендован WES ( Организация по контролю воздействие на зрение в сети

Там даж не наклон - а проявляющаяся тень только при фокусе -(*Ну децкие игры

Отредактировано Deff (12.01.12 23:17)

+1

59

baron написал(а):

С телефона шрифт становиться мелким и (без стилуса) нажать сложно ( телефон Nokia N8)

http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif  Скриншотик - не выложите ?

0

60

Бархат ночи написал(а):

Есть некотоыре мелочи, которые неприятны лично мне, точнее, просто не нравятся

пиши. подумаем о мелочах. вдруг они мне тож не нравятся

0