ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн-революция 2012

Сообщений 31 страница 40 из 377

Опрос

Новый дизайн - каким он должен быть
я вообще против нового дизайна, сейчас вполне нормально

6% - 10
главное - чтоб не было багов, остальное мне все равно

14% - 21
я готов посещать FD c мобильного/планшета,отличная идея

7% - 11
дизайн для мобильных - это модно, но для FD бесполезно

4% - 7
я наоборот за красивые дизайны для широкоэкранок

4% - 7
плевать на скорость загрузки, хочу дизайн с наворотами

4% - 6
хочется, чтоб новый был совсем не похожий на старый

12% - 18
не хочу, чтоб FD кардинально преображал цветовую гамму

13% - 20
я хочу, чтоб в цветовой гамме были не только серые тона

6% - 10
стиль FD должен быть визиткой работы в области дизайна

23% - 34
у меня есть конкретные пожелания к дизайну (коммент)

1% - 2
Голосов: 146

31

Сложная предстоит работа, очень сложная. Мне кажется такую работу, хоть и сложную, но должны проводить все и всегда. Хорошая идея создать новую обложку для ForumDesign. У меня постоянно было кучу недовольств по тех. части форума. Всё долго грузилось, резинилось, то туда то сюда. Сейчас вроде по тише стало. Да и..честно, мне немного надоела однотонность форума. Хотелось бы чтобы включили в дизайн немного ярких красок, ну или хотя бы, что будет тоже весьма красиво, добавить постельных тонов.  Как то хочется уютности и расслабленности в дизайне. Почему то для меня всё выглядит очень напряжённо на данный момент. Да, выглядит как визитная карточка серьёзного проекта, но...не уютно. По JS, не знаю, мне лично как-то по барабану на эту новизну, но тем не менее меня немного вымораживает факт присутствия такого меню на форуме. ИМХО. Я лично один раз нажала и забыла...зачем оно тогда? Боковая панель, а вот просто желаю увидеть перевоплощение боковой панели в объявление. :) Ширина форума, лучше и удобнее когда он был бы шире, как выше предложили 900px, больше бы информации умещалось, так сказать. И вообще, опять же, как то уютнее выглядит. Мобильная версия? *Я тоже хочу научиться дизайн подгонять, Герда, открывай тему обучения, хд* Это просто прекрасно! Но для тех, наверное, кто обладает новенькими айфонами, айпадами..сколько там ещё этой фигни? Да и кого интернет хороший есть на телефоне,  у меня за 2 минуты 15 рублей берут. ;( Так вот, ещё хотелось бы чтобы у форумдизайн был не робот, а какой-нибудь интересный зверёк, на фотошоп-мастер посмотрите, мило, нежно и радует глаз. А я этого робота вообще боюсь... Это моё имхо.

Отредактировано Бархат ночи (04.12.11 13:22)

+1

32

не хочу, чтоб FD кардинально преображал цветовую гамму

В настоящее время, на мой взгляд, у вашего форума просто идеальный дизайн, открывающий перед пользователями не только цели и задачи вашего форума, но так же как действующий показатель вашего профессионального подхода.  Я бы лично хотел видеть в новом дизайне лишь преображение шапки, левой панели и мелочей форума (под Новый год), чтобы поддержать праздничную атмосферу, но не более. Очень нравится слияние на вашем форуме белого, синего, чёрного и красного цветов и, если грядут масштабные перемены, моё ИМХО - оставить хотя бы часть от этих слияний. Лично от себя: очень нравится в вашем дизайне, помимо всего великолепно-созданного, робот, который является, как я понял, одним из символов вашего форума. Так же хочется отметить то, что ваш дизайн (опять же моё ИМХО) не стоит засорять обширным числом наворотов, ведь не в наворотах дело, а в качестве. У вас очень удобная таблица и другие панели, позволяющие очень быстро перейти в нужную тему, да и вообще мнгновенно сосредоточиться что и где. + ко всему дизайн никак не раздражает ничем и в нём нигде нет лишних элементов, да и привык я уже к нему :) Ведь, как только открываю, сразу уже помню что и где) Легко всё, просто, профессионально) Вы лучшие!)

+2

33

Бархат ночи написал(а):

на фотошоп-мастер посмотрите

ссыль дай http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

34

Герда
Держи! Такой позитивный львёнок! :)

0

35

Бархат ночи
если брать символ, то надо тянуться на дракончика с руселлера: http://ruseller.com/

0

36

О, тоже позитивный очень. Расслабляет и настраивает на дружескую атмосферу. Но, мне почему то кажется, что его взяли в преддверии нового года дракона. Кошечка-робот на лого подойдёт? Хихих) Можно бы смастерить такую..) О, откровенный бред...

0

37

Ошибка слева в сайдбаре "События" - Конкурс! - сочини сТАшилку

+1

38

1) Я очень люблю курсив, это не секрет, но все-таки ссылки удобнее в нормальном виде)
2) http://uploads.ru/i/n/z/u/nzutr.jpg
И хотелось бы расстояние увеличить тут)
3) Фонд форума поднять бы чуточку оО
4) Ссылка на профиль тоже должна перекрашиваться у админ-состава? У меня, к примеру, перекрашивается ссылка в навигации, в сообщении, оно так и должно быть?

+1

39

Это что-то прекрасное, мне нравятся очень то, что есть множество деталий пропитать которые очень часто забывают на других форумах. Мало того, они ещё и помогают. Нравится планчока после формы ответа, нравится что веб-сайт отмечен красным (для дизайнеров удобно, мне кажется, если участник забыл то в профиле есть), нравится что профиль также отмечен, нарвись очень быстрая загрузка форума, нравится что описание не загромождает, вообще много различных интересных плюшек, так сказать.  Есть некотоыре мелочи, которые неприятны лично мне, точнее, просто не нравятся, но мало важно. :) Молодец Герда!  http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif

0

40

Мои пять копеек...
- Прочь курсив! ^ ^
- Мм, зачем выделять цветом "Профиль", "Веб-сайт" под постами?
- Красный "Профиль" в меню не очень читабелен на тёмном фоне, зачем оно вообще?
- Имхо, стоит несколько осветлить тень текста при клике на ссылки
- А это что, белая тень белых ссылок в статистике? Вот там-то, наверное, и стоит сделать тёмную тень... ток не переборщить
- Предложение: сделать фон категорий градиентными. В-общем-то, тут можно обойтись и без картинок, но ведь старые браузеры такие шняги не поддерживают...

Скрин

http://uploads.ru/i/c/a/p/capZR.png

- Непривычно видеть всё в таком "сжатом" состоянии... может, стоит увеличить padding (или что там стоит)?
Всё было имхо-м http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif

+1