ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн-революция 2012

Сообщений 21 страница 30 из 377

Опрос

Новый дизайн - каким он должен быть
я вообще против нового дизайна, сейчас вполне нормально

6% - 10
главное - чтоб не было багов, остальное мне все равно

14% - 21
я готов посещать FD c мобильного/планшета,отличная идея

7% - 11
дизайн для мобильных - это модно, но для FD бесполезно

4% - 7
я наоборот за красивые дизайны для широкоэкранок

4% - 7
плевать на скорость загрузки, хочу дизайн с наворотами

4% - 6
хочется, чтоб новый был совсем не похожий на старый

12% - 18
не хочу, чтоб FD кардинально преображал цветовую гамму

13% - 20
я хочу, чтоб в цветовой гамме были не только серые тона

6% - 10
стиль FD должен быть визиткой работы в области дизайна

23% - 34
у меня есть конкретные пожелания к дизайну (коммент)

1% - 2
Голосов: 146

21

L Micaelis написал(а):

4) хачу-хачу-хачу кнопку вставки тегов [img*], в дополнение к имеющейся загрузке это маббовцам прокол, но загрузка через аплоад значительно портит качество изображения, что в нашем случае просто непростительно х_х

соглашаюсь. Действительно очень хочется эту кнопку. И у меня через аплоад не всегда видит. К счастью, я успела сохранить эти два важнейших кода на тестовике, но не удобно за ними лезть.

Так же не хотелось бы, чтобы менялись перышко и колесико(забыла, как это называется), ведь это для меня лично - знаки форума, по ним сразу узнаю ФД.
Но вообще мне старый дизайн нравится, но сделать его мобильным хотелось бы. Я захожу то с компьютера, то с ноутбука, и вот что  ноута отображается: http://savepic.su/482885.jpg

+1

22

Элочка написал(а):

и вот что  ноута отображается

это из-за браузера Internet Explorer
Как, ты уже, наверное, знаешь, дизайн пишется с помощью кодов css
и вот сели как-то программисты и придумали новые приемы css (назвается css3), например, закругление и тени не с помощью картинок, а через код. (именно такими кодами прописано меню)
но не все браузеры одинаково их отображают. Internet explorer вообще не отображает.

в новом дизайне мы, если и будем использовать css3, то я обязательно озабочусь встроить плагины, которые заставляют ИЕ работать с этими кодами. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

23

Герда,
у Элочки Файерфокс оО

0

24

В Internet Explorer все отображается точно так же. Но у меня основной браузер - мазила.
Наверное это из-за того, что у меня ноутбук. На компьютере все нормально отображается.

0

25

а у меня и на компьютере и на нетбуке отображается все супер!!! И кстати в нетбуках 1024px а не 800 как писала ранее Герда, а 800px было на 8.9 диагональ а сейчас нетбуки 10.1 на которых 1024, что позволяет удобно просматривать страницы в полном размере.

0

26

Герда написал(а):

сделать основной дизайн поскромнее под мобилы* и где-нить кнопочку "версия для ПК" с предупреждением "осторожно, трафик". по клику на кнопочку дизайн можно замутить с интересной графикой, всяческими текстурками... может, даже, фоном под широкоэкранки (но, конечно, с тем же расположением всех элементов, чтобы не было ощущения, что на другой сайт попал).

Ну я почти то же самое имел ввиду. Для телефонов не нужны навороченные дизы. А для ПК можно украсить по разному))

0

27

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif Хвастаюсь Режим Анти-Плагиата на форум

Отредактировано Deff (28.10.11 23:28)

+1

28

копирайт держит при загрузке с модема вверху настолько долго, что я еще и покурить и выпить успею...
Думаю, предложение понятно)))

0

29

Честно говоря мне больше всего нравился дизайн, который был перед этим дизом( не хеллоуинским, а обычным).
Перышки в иконках)) И всякое такое. Это было как-то прикольней и когда форум был шире было удобней.

0

30

Вот чтобы такого не было, очень прошу:
http://uploads.ru/t/r/W/Q/rWQOA.jpg

0