ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 4) - обсуждение рабочих вопросов


Модераторская (часть 4) - обсуждение рабочих вопросов

Сообщений 1 страница 10 из 987

1

А что у Герды с ником сотворилось? оО

0

2

L Micaelis

экспериментировали с RusFF LAB http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
кеш обнови - ник станет прежним.

0

3

Герда написал(а):

экспериментировали с RusFF LAB

Вот , ксать - Интересно что может прельщать на

Герда написал(а):

RusFF LAB

Опытного пользователя с собственным хостингом скриптов ( кроме статистики за сутки - там нет ничего, не реализуемого собственными средствами с большей скоростью и меньшими траблами, но суть вопроса именно
Что Привлекло ?

0

4

Герда,
да все хорошо уже)

0

5

Deff написал(а):

Что Привлекло ?

1. надо самой полапать, чтобы всем неопытным рассказать о возможных проблемах и путях решения
2. еще была мысль оценить удобство использования из серии не лучше ли подключать скрипты через лаб. посмотрела - не лучше, ибо гибкости настроек нет.

3. а вообще идет процесс обдумывания - не подключить ли скрипт репутации.
скриптик очень привлекательный, но бесит отсутствие настроек стиля прямо в Лабе

а еще, если там появится модуль наград - будем прыгать от счастья и пользоваться.
ибо вариант вставлять награды через "новый скрипт наград" не привлекателен, т.к. администраторать его тяжело простым смертным: чуть запятушка не в туда встанет - не работает весь скрипт. да и я могу ошибиться, а потом искать что я не так сделала.
добавлять награды через страницы (как сейчас) - это жуткий геморрой. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

6

Герда написал(а):

а еще, если там появится модуль наград - будем прыгать от счастья и пользоваться.ибо вариант вставлять награды через "новый скрипт наград" не привлекателен, т.к. администраторать его тяжело простым смертным: чуть запятушка не в туда встанет - не работает весь скрипт. да и я могу ошибиться, а потом искать что я не так сделала.

:glasses: Можно упростить , по типу упрощения Варианта бокового Инфоблока от Duka

Типо:

<a>Ccылка на награду</a><q>Описание за что</q>

Запятушки - Кавычки - мон тады любые

Герда написал(а):

3. а вообще идет процесс обдумывания - не подключить ли скрипт репутации.скриптик очень привлекательный, но бесит отсутствие настроек стиля прямо в Лабе

:glasses:  Эт верно - (просто самим лениво ваять - достаточно тяжеловесно скриптом, без PHP, хотя - решаемо

Отредактировано Deff (09.09.11 13:23)

0

7

Deff написал(а):

<a>Ccылка на награду</a><q>Описание за что</q>

да, эт было б удобно.
только есть еще в скрипте есть выбешивающие моменты...

1. всплывающее окошко.
когда наградок 2-3 - это то, что нужно.
когда их много, это не совсем удобно. хороший вариант реализации - это отдельная страница.

2. отсутствие возможности индивидуальной замены описания
было бы здорово, если б возможно было для какого-либо участника заменять стандартное описание на новое.
например есть награда "за особые заслуги", а при вкорячивании в профиль описание меняется на "за развитие такого-то раздела"

второй пункт, собственно, принципиально-важен.
ибо у нас помимо наградок, существует "фишка" форума - "подарки". например: https://forumd.ru/pages/nagradi_decadence
такие вещи как "от кого" и дату можно было бы вставлять в описание.

кстати, на тему инфо-блока, он оч странно ведет себя в IE
это у меня конфлик скриптов или "оно само"? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

8

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

9

...репит

Отредактировано Deff (09.09.11 15:06)

0

10

...Гы дублируецо  (не виноватая я - эт из за ошибок 500 сервиса

Отредактировано Deff (09.09.11 17:36)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Модераторская (часть 4) - обсуждение рабочих вопросов