1. Администрация форума имеет право размещать любые материалы рекламного характера, а так же по своему усмотрению разрешать/запрещать публикацию рекламного материала пользователям.
2. Однозначно запрещены публикации рекламного материала, противоречащие законам РФ.
3. Для публикации рекламного материала в отдельной теме раздела Элитного Рекламного Каталога нашего форума с правом получения отзывов, необходимо разместить наш баннер (468*60) в объявление форума.
4. Для публикации вашего баннера внизу форума, необходимо разместить любой наш баннер в любом месте вашего сайта. Важно, чтобы гости так же имели доступ к просмотру страницы форума с нашим баннером.
5. В случае, если придет в голову, убрать наш баннер с сайта, ваша реклама тут же покинет страницы нашего форума.
6. Для публикации вашего рекламного объявления, необходимо разместить наше у себя на форуме. Важно, чтобы гости так же имели доступ к просмотру страницы форума с нашим баннером.
7. Необходимо оставлять ссылку на размещенную у вас рекламу нашего ресурса. В противном случае ваша реклама будет удалена! Право на размещение рекламы без ссылки имеет только административный коллектив! Размещайте у нас ссылку на нашу рекламу на вашем форуме.
8. Необходимо указывать размер баннера при заявке на баннерообмен.