ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения
Внимание! Просьба проголосовать: Идеальный заказчик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: нужно ли посвещать правилам целый форум?

Свое мнение: нужно ли посвещать правилам целый форум?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

На некоторых ролевых правилам посвящают целый форум. А на других нет. Так вот. Я создала форум и думаю: стоит ли посвещать правилам целый форум? Ну, надеюсь на ваше мнение.

Теги: ролевая кухня, ролевые игры,свое мнение

0

2

Дафна де Лорена
У вас что так много правил? Считаю, что оставлять для правил целый форум целесообразно лишь для таких проектов как ФД. Для ролевых же это лишь набивание постов.

0

3

Him
Нет. У меня к некоторым разделам внутри находятся правила. Просто на некоторых сайтах находится форум, в котором охарактеризованы общие правила, поведение на форуме, как оформлять посты и другое.

0

4

Дафна де Лорена
Ну, можно сделать так, как я сделал на своем форуме Правила мы просто пункты правил разбили и разместили их по темам, но в общей теме с правилами есть все ссылки. Денежную систему вы вынесли в тему магазина, чтобы игрокам было проще ориентироваться.

0

5

Deus
Хороший способ.

0

6

Дафна де Лорена по опыту знаю, что это отталкивает пользователей (если посвещаешь слишком много этому пункту).

0

7

Настюха
просто почему я взяла эту идею? Я видела это на одном форуме. Он очень популярный. Там просто для правил отдельная темка. Не форум, а темка. Простите перепутала. Так вот. Там это игроков не отталкивает. Там больше 1000 людей и почти все активные(это то, к чему мне надо стремиться)

0

8

Дафна де Лорена, а я знаю форум на котором более 1000 юдей и он закрылся тупо из за того что было слишком много правил и тесных рамок. Сейчас там произошла реконструкция, и главным вопросом был : на сколько урезать правила, что бы люди начали снова появляться...)

0

9

чисто логически...
Если правил мало, то их можно запихнуть в Администрирование > Правила.
Если правил много, то им нужен отдельный раздел.
Если правила касаются только одного конкретного раздела, то надо сделать выделенную тему в конкретном разделе.

а теперь подумаем.
ролевой форум.

аспекты форумного общения можно запихнуть в администрирование > правила, типа: не ругайтесь матом, не обижайте друг друга и т.п.
а вот правила блуждания по ролевому миру я бы запихнула в один раздел, ибо разбрасывать все правила по разным уголкам форума - это маразм. не удобно их искать, легко их пропустить.

вот заходила я на форум поддержки ролевых игр ЛИЛ
у них правила для одних - в одном месте, для других - в другом. в конечном итоге прошлось поиском по форуму пользоваться, чтобы прочесть все их приблуды.

0

10

Герда написал(а):

а вот правила блуждания по ролевому миру я бы запихнула в один раздел, ибо разбрасывать все правила по разным уголкам форума - это маразм. не удобно их искать, легко их пропустить.

Это я и имела ввиду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Свое мнение: нужно ли посвещать правилам целый форум?