ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Коллективный блог о ролевых играх (Здесь вы можете оставлять статьи)

Коллективный блог о ролевых играх (Здесь вы можете оставлять статьи)

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

Даром что ли опыту админскому пропадать? - подумала я. И решила: надо завести коллективный блог о ролевых играх, в котором каждый желающий админ или игрок сможет оставлять познавательную информацию, новости, советы, статьи, умные мысли о своих, чужих и просто хороших ролках.

Заметку в этот блог может написать любой желающий, если соблюдет формат!

Формат таков:

1) Заметка обязана содержать название и текст.
Код для оформления названия:

Код:
[size=14][align=center][b][color=gray]Название[/color][/b][/align][/size]

2) Текст заметки не должен быть меньше 10 строк.

3) Заметка должна содержать полезную информацию ролевой тематики.

4) Заметка не должна содержать рекламных ссылок неролевой тематики.

5) Автором заметки должны являться вы, если не оговорено другое и не приведена ссылка на настоящего автора.

6) Ненавязчивая реклама вашего ресурса в заметке допустима, если при этом вы ссылаетесь на него в информативном контексте (скажем, приводите как пример).

По всем вопросам обращаться к администрации.

Содержание

Отредактировано Герда (11.11.2012 13:14:33)

+3

51

#p149587,Butch написал(а):
#p149578,satsana написал(а):

Аааа!!! Вот тут одного плюсика явно мало!

Ну, и кто же у нас, интересно, тормозит с внедрением "бонусной шкалы" на 10 конфеток?..  ;) (надо бы к смайликам добавить ехидную рожу типа "я же говорил!..")

О-о, какая хорошая мысль. Вот прям нравится мне, определенно. Потому что иногда какому-то сообщению явно мало одного плюса, настолько оно прекрасно.

+2

52

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7183/246783.gifРад появлению союзника. А то уже, ей-богу, устал доказывать нашим форумным мастерицам, что необходимо иметь возможность дифференцированно плюсить посты с учётом ценности их контента.

0

53

#p147091,Automation Baby написал(а):

Администратор, разрушай стереотипы!
с е м ь|м и ф о в|о  Ф Р И

Очень хорошие статьи, прочитала с большим интересом.  :cool:  В чем-то уже убедилась на своем опыте, что-то из статьи подчерпнула для себя. Полезные мысли! Хоть мы и не ролевой форум, но админская работа во многом совпадает. Проблемы все те же.  :glasses:

Отредактировано marusya (20.03.2021 02:22:40)

+1

54

#p149589,Butch написал(а):

--Рад появлению союзника. А то уже, ей-богу, устал доказывать нашим форумным мастерицам, что необходимо иметь возможность дифференцированно плюсить посты с учётом ценности их контента.

Но это же реально необходимо и логично.

+1

55

У меня есть комплекс.
У меня есть не один комплекс в игре, а целых два, но сегодня я расскажу о первом, а дальше посмотрим. Сейчас я буду делиться и, пожалуй, сетовать. Не на кого-то, только на себя, потому что в моём этом страшке и в моей этой неуверенности не виноват никто. Да чего там, если хорошенько поразмыслить, начинает казаться, что и сам я в нём не виноват (хотя вполне допускаю, что тут я скатываюсь в самооправдания – такое более чем вероятно).
Итак, собственно, комплекс: я боюсь играть канонных персов, поэтому крайне редко играю по фэндомам (даже неканонами) и по той же примерно причине вообще не хожу на исторички. Да, я читал всё о напрасности и предолимости такой боязни в блоге Флинта, (спасибо ему огромное!), но… мне не страшно не знать матчасть, я ее могу усвоить, могу сам всё найти, узнать и понять – и по мелочи, и в общем по интересующим меня временам и странам, однако… сама необходимость строго придерживаться времен\нравов\уклада меня сковывает настолько, что мне уже и игры не надо. Потому что… самому мне всё время кажется, что я не делаю этого в достаточной степени, где-то фальшивлю, где-то натягиваю сову на глобус. Да, вот такое страдание перфекциониста, хотя я помню слова будто бы Конфуция: «Не бойтесь совершенства, вам его не достичь».
При этом, что всего смешнее, я в кайф и за милую душу играю те времена и культуры, которые мне интересны и известны неплохо, но… с допуском, с перенесением в иную общую среду. То есть, к примеру, я не пойду играть обожаемых мной всеми фибрами души норманнов ни на форум по реальному средневековью, ни даже на антуражку. Да я даже на фэнтази с викингами не пойду, стопудов, как бы ни завлекали и как бы самого иной раз не подмывало. А вот в сеттинге своего форума, где викинги, сохранив культурную среду со всеми кенингами-берсерками-длинными-домами, давно и успешно летают в космос – играю с невообразимым удовольствием, и говорят, вполне пристойно. То же самое с кланово-феодальными отношениями а-ля средневековая Шотландия, во всём их комплексе от всеобщей породнённости до постоянных войнушек всех со всеми. Но, опять же, вся эта красота и интересность вправлена в чёрт-те какое будущее с чертовски развитыми технологиями. Абсолютно та же картина с арабским Востоком.
То есть мне недостаточно одного времени, места, мира для внутреннего комфорта в игре, для него я должен приплести к одному интересному еще одно-два-пять.
И, да, скорей всего, это проблема. Я для себя ее решил, но она существует.

+3

56

Вот просто офигенно полезная статья о НФ.
Спасибо!

Отредактировано Доктор Штейнвальд (20.03.2021 22:02:08)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Коллективный блог о ролевых играх (Здесь вы можете оставлять статьи)