ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <


Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Коша-сан написал(а):

Я вам завидую, чес слово. У меня порой такой творческий износ после 2 месяцев ацкой активности проявляется, что я даже во мне вижу свой форум. И это не к добру. Не то, чтобы я не умела рассчитывать силы. Просто когда изо дня в день мысли крутятся только вокруг форумных проблем, у меня появляется ощущения, что по другим аспектам бытия я сильно не добираю.

те же яйца, только в профиль. а если еще и недовольные в этот момент появляются, то и вовсе на стены хочется лезть. я после такого когда у меня в голове одни проблемы форума, даже заходить туда не хочу. но ведь знаю что решать проблемы нужно, а потому раз за разом прихожу и батрачусь) пока последняя капля терпения не кончится)

Коша-сан
мм, на сколько я поняла у тебя основной аккаунт это гейм мастер на все случай жизни. почему так решила сделать? есть ли вообще акк которым ты просто играешь? все игроки знают, что это акк гл.администратора? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

+1

12

Коша-сан написал(а):

Да я ж шутя     Хотя, знаете, зависть, вопреки расхожему мнению, совсем не негативное чувство. Это чувство - признак наличия у человека желания самосовершенствоваться. Чем завистливее человек по своей природе, тем большего он добивается в жизни. Потому что зависть мотивирует работать над собой, преодолевая препятствия, поднимаясь снова и снова на пути к намеченной цели.

Даа..правильно сказано..) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

миса написал(а):

те же яйца, только в профиль. а если еще и недовольные в этот момент появляются, то и вовсе на стены хочется лезть. я после такого когда у меня в голове одни проблемы форума, даже заходить туда не хочу. но ведь знаю что решать проблемы нужно, а потому раз за разом прихожу и батрачусь) пока последняя капля терпения не кончится)

Самое главное, если в реальной жизни веремени нет, или какие-то проблемы, а эта "персона", надоедает своими жалобами, то не только на стены лезть хочеться, а выть можна..Т_Т

0

13

миса написал(а):

а если еще и недовольные в этот момент появляются, то и вовсе на стены хочется лезть. я после такого когда у меня в голове одни проблемы форума, даже заходить туда не хочу. но ведь знаю что решать проблемы нужно, а потому раз за разом прихожу и батрачусь) пока последняя капля терпения не кончится)

Это точно. Такое ощущение, что со всех сторон на тебя наваливаются проблемы, а еще и терпение надо прилагать, чтобы не послать кого-то ненароком %)

миса написал(а):

мм, на сколько я поняла у тебя основной аккаунт это гейм мастер на все случай жизни. почему так решила сделать? есть ли вообще акк которым ты просто играешь? все игроки знают, что это акк гл.администратора? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Ну просто чтобы был такой аккаунт, с которого я в любой момент могу разрулить затор. А так у меня есть 2 игровых персонажа, которыми я играю, когда появляется время. :)
Игроки знают моих персонажей, я не скрываю. Хотя раньше не догадывались :)

0

14

1. Когда кончается вдохновение над форумом, который я ещё не открыл.
Сношу всё. Никогда не жалею.
2. Когда нет вдохновения для поста.
Ищу его. Перебираю в памяти кинофрагменты любимы, развожу философию и т.д.
3. А вот тему с персонажем решили проще.

0

15

Machete написал(а):

3. А вот тему с персонажем решили проще.

Поначалу просто создаю дополнительных. Когда лимит достигнут - далее по квестам - на одном отыграюсь по полной на одном - надоел - разыгрываю другого.

0

16

Коша-сан написал(а):

Вопрос админам: что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или...

ваще деятельность администратора форума (любого) многопрофильна.
не представляю, чтобы не было чем заняться, пока отступило вдохновение красивыми речами кидаться. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

17

Герда написал(а):

ваще деятельность администратора форума (любого) многопрофильна.
не представляю, чтобы не было чем заняться, пока отступило вдохновение красивыми речами кидаться. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

У меня как раз обычно столько текучки, что некогда кинуть речь :(  То одна фигня, то другая.

Я забыла те времена, когда можно было в свое удовольствие поигрывать, морща извилину только над одной задачей, как это делают игроки.

0

18

Коша-сан написал(а):

что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

Если надоел в конец, договариваюсь с кем-нибудь, чтобы моего перса убили хд
Если форум не надоел, то делаю там второго перса, но чаще просто не играю нигде некоторое время, пишу нового персонажа

0

19

Коша-сан написал(а):

Вопрос админам: что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или....

На мой взгляд, отличный вариант именно отпуск с назначением зам.админа временно на свое место. И забыть вообще про форум на неделю-два-три-пять, заняться другими делами, подтянуть хвосты в универе, мать их с перцем...
Мне восстановить интерес помогает игра на каких-нибудь форумах посторонней тематики, да и вообще просто ненапряжная игра под чужим админством. Побываешь полноценно в шкуре игрока и уже видишь, над чем самому, как админу,  стоит поработать. И интерес зажигается.
Еще мне очень помогает чтение и болтология на форумах, посвященных обсуждению фрпг. Вот например этим я сейчас и занимаюсь - реабилитирусь тут у вас Х)) Поняла, чего мне не хватало все три года - понимающей компании собратьев по роду деятельности...

Коша-сан написал(а):

Вопрос игрокам: что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

Когда персонаж надоел, обычно безжалостно выкидываю в мусорку. Пару раз пробовала "разморозить" старого надоевшего перса, ничего не вышло.  Что касается форума, то чаще всего пишу второго персонажа. Если уж и он не идет, то ухожу играть в другое место.
По другому дело обстоит, когда я играю с интересным мне партнером, имеющим терпение. Тут для меня нет ничего необычного и в заморозке игры на недели и месяцы, чтобы потом продолжить с новыми силами.
Вообще, для меня, да и для многих, я думаю, крайне важно найти именного того самого партнера по игре. С которым будет интересно играть что угодно и кем угодно. К моему великому счастью, у меня такой есть ^_^

0

20

Вопрос админам: что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или...

Да ничего. Тихонько продолжаю админство, делая упор на неактивность. Правда, потом придётся возрождаться, но ничего не поделаешь.

Вопрос игрокам: что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

А создайте сразу двух! Пока на одном отыграешься, придёт время и для другого.

А вот посоветуйте, что делать если вовсе исчезло вдохновение? У меня в фотошопе стоит творческий проект, дата релиза которого поджимает сроки, а никакого вдохновения продолжать работу нету!

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <