ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опрос: канон или не канон? <

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Каким персонажем вам больше нравится играть?
Канон

25% - 11
Неканон

74% - 32
Голосов: 43

1

Каким персонажем вам больше нравится играть,каноничным или неканоничным?

Теги: ролевая кухня, опрос

+1

2

Мне больше нравятся неканоны, потому что их можно всех целиком придумать с нуля и все они целиком твои, лапушки такие :)

0

3

Неканон. Вообще редко играю на ролевых где есть канон. Редко это один раз за все время. На небезызвестной NLS, но так как само аниме Наруто я вообще не смотрела, взяла естественно неканона.
Не могу канонами играть и подстраивать свое виденье персонажа, под виденье других.

0

4

Кстати, давайте дадим определение канону и неканону. Чем они отличаются, есть ли четкие границы, разделяющие канонов и неканонов в авторских мирах?

0

5

Неканон, каноном трудно мне

0

6

Ну... Проголосовала за неканона, потому что всегда играю исключительно за них. Но при этом лично мне совершенно не сложно написать анкету за канона и играть за него, я любой характер могу отыграть, если попросят, конечно.

0

7

А какое определение вы бы дали канону? Как двумя простыми и понятными словами объяснить человеку, который впервые пришел на ролевую игру, что такое канон и неканон? :)

0

8

Канон конечно же) просто по моему случаю я уже знаю какие мне персонажи подходят и играю их)

0

9

Рицка-кун
адресую вам поставленный выше вопрос: какое отпределение вы дали бы канону и неканону?

0

10

Каноны часто заняты бывают... И я больше за творческую деятельность, так что неканоны рулят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."