Оформление заказов на СТИЛИ.

Упрощенный вариант правил. (Те же самые правила, но простым языком).

Свернутый текст

1. Заказы на стили оформляются отдельными темами в разделе Стили и ТОЛЬКО по Шаблонам. Если есть проблемы с оформлением, нужно писать в тему Вопросы по оформлению заявок.

2. Заказы на стили делятся на срочные, несрочные и невостребованные.
срочные заказы выполняются согласно правилам на сроки выполнения за 7 дней.
несрочные заказы - это заказы от тех, кому не важен срок выполнения, они выполняются тогда, когда получится.
невостребованные заказы - это брошенные заказы.

3. Заказы осуществляются по такой схеме:
       - Дизайнеры совещаются, оценивают свои силы и считают, сколько заказов они способны выполнить всрок (за 7 дней)
       - Раздел Стили открывается
       - Пользователи, которые успеют на открытие раздела, оставляют заказы
       - Как только в разделе появится столько заказов, сколько дизайнеры смогут выполнить всрок, раздел закрывается (после закрытия раздела кнопка "создать тему" не работет)
       - Дизайнеры открывают тему "Несрочные заказы" и те, кому не важен срок выполнения, могут оставить свой заказ в ней.
       - Пользователи оставляют несрочные заказы и дизайнеры закрывают тему, как только общее количество заказов (срочные + несрочные) будет равно 10
       - Дизайнеры выполняют все заказы - срочные и несрочные
       - После этого будет совещание дизайнеров и новое открытие раздела
4. Выполняются только актуальные заказы. Если заказ выполнен, но он не появляется на форуме заказчика, форум заказчика не развивается, то стиль переносится в свободный каталог.

Подробная официальная версия.


1. Заказ на стиль оформляется отдельной темой в разделе Стили
2. Администрация ВРЕМЕННО закрывает раздел, как только получает то количество заказов, которое дизайнеры способны выполнить в срок.*
3. После закрытия раздела администрация набирает заказы с отказом от претензий по поводу сроков по заявкам в теме Несрочные заказы до максимального количества - 10 заказов.
4. После принятия заказов с отказом от сроков до количества десяти заказов тема Несрочные заказы закрывается. **
5. Раздел открывается для принятия новых заказов только когда будут выполнены все 10 заказов (как текущие заказы, так и несрочные).
6. Заказы на стили оформляются только по Шаблонам.
7. Если вы не сообразили, как оформить заказ ни по одному из шаблонов, сформулируйте, что именно вам непонятно и пишите в тему: Вопросы по оформлению заявок. Вам помогут разобраться и составить заказ.
8. Если непонятно, как установить стиль, читайте тему "Как вставить код стиля"
9. Если ваш заказ не принят в течении 7 дней, однако вы не напомнили о задержке дизайнерам, заказ считается невостребованным и тема отправляется в архив. Для возобновления работы вам будет необходимо переоформить заказ заново.
10. Если вы не отписались о принятии выполненного заказа в течении 7 дней, ваш заказ считается невостребованным и стиль отправляется в свободный каталог. Для возобновления работы придется придумать новый заказ на стиль.
11. В случае, если ваш заказ на стиль не используется на вашем форуме, который вы указываете при заказе, хотя бы в течении 14 дней, ваш заказ признается невостребованным, а стиль публикуется в свободном каталоге.
12. Заказы для начинающих форумов (до 5 зарегистрированных пользователей, до 100 сообщений) считаются невостребованными, если форум не пополняется контентом и не прибавляет количества зарегистрированных пользователей в течении 14 дней с момента принятия заказа.***

* Во время закрытия раздела у пользователей отсутствует функция открытия новой темы.

** Это осуществляется для того, чтобы в теме заявок с отказом от сроков выполнения не скапливалось около сотни заказов из серии "впрок". Очень важно для поддержания порядка очереди заказов оставлять только актуальные.

** Проект занимается созданием стилей для живых форумов. Если вы заказываете дизайн на только что созданный форум, обязуйтесь его хотя бы пытаться развивать.

Теги: правила, стиль,заказы