ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стажеры vs Модераторы

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Сравните ваше отношение к модераторам и стажерам
Некоторые стажеры работают и получше модеров!

11% - 7
Я не доверяю стажерам, модер - проверенный человек

8% - 5
Мне все равно, кто мне помогает, главное - качество

39% - 24
Все зависит от конкретного человека, а не должности

39% - 24
другой вариант...

1% - 1
Голосов: 61

1

Мне жалуются (уже не первый раз) стажеры.
Говорят, что их не ценят и не чтут, требуют в связи с этим назначить их модераторами.
Модераторские права, к сожалению, на право и налево раздавать не могу, но если на проекте существует некая "дискриминация" этой группы по сравнению с модераторами, то решение проблемы, конечно, есть.
В связи с этим опрос - кому вы больше доверяете, кто лучше работает, к кому вы лучше относитесь?

0

2

Герда
Я лично считаю, что модераторы работают лучше, поскольку у них есть большой опыт, через стажировку они тоже проходили. Насколько я знаю, не все стажеры получают должность модератора/дизайнера, некоторых выгоняют. Раз назначили, значит человек заслужил.

Лично я неособо доверяю стажерам, но некоторым модераторам можно поучиться у стажеров методе общения. Длительный стаж тренирует их терпение, хотя со временем оно вновь нормализуется.

+2

3

Я выбрала третий вариант.

0

4

Выбрала вариант номер 4. Хотя, долго думала и выбирала между 3 и 4, как по мне, так эти два пункта взаимосвязаны. На самом деле для простых пользователей нет особой разницы между модераторами и стажерами, если и те и те помогают, а главное - помогают качественно. И, конечно же, все зависит от человека, а не от его должности - иногда бывает так, что хочется чем-то помочь, но банально не хватает времени или немного опыта. Но в любом случае, если человек учится и старается, то это заметно)

0

5

Герда написал(а):

Все зависит от конкретного человека, а не должности

только так и никак иначе.

0

6

Герда написал(а):

Мне все равно, кто мне помогает, главное - качество

0

7

Amaya написал(а):

Выбрала вариант номер 4. Хотя, долго думала и выбирала между 3 и 4, как по мне, так эти два пункта взаимосвязаны. На самом деле для простых пользователей нет особой разницы между модераторами и стажерами, если и те и те помогают, а главное - помогают качественно. И, конечно же, все зависит от человека, а не от его должности - иногда бывает так, что хочется чем-то помочь, но банально не хватает времени или немного опыта. Но в любом случае, если человек учится и старается, то это заметно)

Абсолютно согласна! И сама выбрала этот вариант.
Могу сказать, что на одном форуме я и сама часто помогаю ребятам, хоть и не являюсь там Модератором. Никто пока не жаловался) И всегда приятно, когда твою работу оценивают по достоинству. Не следует прикреплять к людям "ярлыки" и предвзято относится только потому, что они Стажеры или Модераторы.

+1

8

Вариант №3 на мой взгляд правильный, поэтому я его и выбрала.

0

9

Все зависит от конкретного человека, а не должности

определенно.

0

10

Все зависит от конкретного человека, а не должности

на моё усмотрение этот вариант более или менее подходит. Всё равно старожил это или модератор.

0