ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование "All Hallows' Eve"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

И кто же победит?
Ночь, которую не забыть

27% - 10
Хеллоуин

5% - 2
~Потаенные страхи на FD~

48% - 18
Джек-Устрашитель

8% - 3
"Ночью глухой по улице темной..."

10% - 4
Голосов: 37

1

Просто голосуем за понравившееся произведение)

                                                                                                                           

Ночь, которую не забыть

Название: Ночь, которую не забыть
Автор: Mmm Deidara sama
Бета: Мари Жур aka hirako-san
Фендом: KHR
Пейринг: Мукуро/Тсунаеши
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Акира Амано
Статус: закончен
Жанр: ООС(Тсунаеши, но небольшой из-за сильных расхождений с оригиналом), AU, Ангст, POV(Тсунаеши).
От автора: Да что тут говорить: кто знает, тот поймет, а кто не знает, тот задумается.
Содержание: никогда не писал, но пришлось объясниться на счет AU. Это тот же мир, но сами расхождения в неопубликованном прошлом Мукуро Рокудо, так что я этот нюанс подправил малость, за одно и про Саваду накрутил… читайте в общем ^ ^
Размещение: с разрешения автора

Я столько времени после нашего знакомства не мог понять только одну вещь – кто он, почему я чувствую к нему то, что к остальным не чувствую. Даже к той же Киоко-чан. Это не любовь и не страсть… была. Скорее что-то похожее на близость, такую чистую и невинную, - родство душ. Когда он говорил, что хочет уничтожить весь мир, и что ему не важен никто, я знал, что он врет. Интуиция? Да, Босс Вонголы всегда прославлялся посредством своей невероятной интуиции. Но все равно, мне казалось, что это не так. И только тогда, когда ребята из Кокуё, так тщательно подготовившие побег своему лидеру, все же освободили Мукуро из заточения и скрыли на долгий срок, я ощутил это еще сильнее. Безрассудный шаг в бездну, но я совершил его, вылетев первым же рейсом, добираясь еще довольно долго до места назначения. Никак босс, без сопровождения, никто даже и не знал, куда я направляюсь. Но я добрался до места. Встретили меня не радужно, но мне был безразличен их привычный лай и подколы. Я, молча, задернул занавеску, что разделяла комнату и то маленькое пространство, где помещалась лишь кровать, присел на корточки и, уткнувшись в одеяло лицом, разрыдался, как маленький. Мне вспомнилось то, что я забыл, то, что случилось около пятнадцати лет назад. Я никогда не любил праздники, особенно Хэллоуин. Меня очень пугали страшные маленькие разодетые монстры, которые бегали по улицам с какими-то непонятными мешками в руках. Когда мне было пять, мама взяла меня с собой на вечеринку по поводу как раз таки празднования Хэллоуина. Я был наряжен в совершенно не соответствующий мне костюм зайчика и постоянно по пути на вечеринку стаскивал с себя капюшон с ушками. Но по приходу на место мне показалось, что уши все же стоило натянуть обратно и спрятаться в них получше. Много разных страшных людей окружало меня повсюду и…. Они улыбались мне – это и пугало. И тогда я встретил его. Мальчик немногим старше меня. Одетый в костюм то ли дьявола, то ли черта, но по сравнению с остальными костюм ему безумно шёл, а так же, если сравнить с остальными – этот парень не пугал ни капли. Мама рассказала, что семья этого мальчика приехала из Испании на празднование Хэллоуина с дальними родственниками. После небольшого экскурса родители разбежались кто куда. А я так и остался стоять и смотреть на парня напротив. Его чудная прическа, похожая на ананас, вызывала несдерживаемый смешок, а его глаза заставляли этот смешок проглотить. Голубые глаза, не несущие в себе чистоты и свободы, скорее похожие цветом на ночное небо, тяжелое и усталое.
- Ты милый, Тсунаеши Савада, и этот костюм тебе подходит. Пойдем со мной.
Из-за своей стеснительности и боязливости, но скорее из-за любования, причем бесстыдного, на незнакомого парня, я позабыл совершенно о том, что нужно было хотя бы представиться и перестать пялиться на него. Мальчик был не таким уж и робким по сравнению со мной, и в скором времени мы уже вместе бегали по домам и выпрашивали сладости. Контраст, который создавался между нами, не мог оставить равнодушными ни одну живую душу, так что, как только сил больше не осталось, мы вернулись обратно, радостные и довольные уловом. Родителей в такой толпе отыскать было очень трудно, но и мой новый друг этого явно не хотел, потому просто взял меня за руку и потащил в неизвестном направлении куда-то на верхние этажи. В тот момент я не думал о том, куда меня ведут или зачем. Я думал о том, почему у него такие холодные руки, а у меня такие горячие. Когда я выпрыгнул из своих мыслей и домыслов, мы уже находились в темной маленькой комнате, освещенной лишь светом луны за окном. В ней не было ничего, кроме небольшого коврика, на который и было вывалено все наше «награбленное» добро. Наелись мы тогда от души. Парень ел исключительно шоколад, а все остальные сладости подсовывал мне. Говорил, что у шоколада своеобразный вкус, есть горький, есть сладкий, есть шоколад с орешками или с изюмом, а есть - все вместе, в карамели такого не было. А еще, если плитку шоколада долго не глотать и держать на языке, она расплавится. И будет похожа на то, что мама ему готовила по утрам. Затем сытые и довольные, мы лежали на полу, рассматривая темный потолок, иногда прерывая тишину незамысловатыми разговорами. А потом я уснул, крепко, мне снилось что-то приятное, светлое и дико вкусное, похожее на шоколад, я даже облизнулся, о чем немного пожалел, когда открыл глаза, наткнувшись тут же взглядом на удивленные и испуганные темно-голубые глаза. Тогда мне подумалось, что это просто сон, во сне может быть все, и я вновь спокойно закрыл глаза, улыбаясь, проваливаясь обратно в сон. Наутро меня разбудила мама, моего знакомого рядом не было, и мне тут же вспомнился мой сон, неужели это и вправду было?

Шли годы, все забылось. Но появление в моей жизни хранителя Тумана – голубоглазого парня, заставило сердце встрепенуться, заставило вспомнить и принять его. И сейчас, на очередной Хэллоуин, уже не разодетый в зайца, так как годы не совсем позволяют, но все с тем же мальчиком, который вырос в не менее прекрасного мужчину, - несбыточную мечту любой девушки, - я лежу и вспоминаю эту историю, и проклинаю себя за то, что не вспомнил сразу, потому что ненавидел, боялся, не доверял. Что предал его надежду и не понимал его слов. Сейчас, я понимаю, что я пошел бы на что угодно, если бы у меня на глазах убили моих родителей, после того, как дали новый кров – обманули и использовали, и все из-за какой-то ерунды, мелочи и долгов родителей. Я сам начал ненавидеть мафию. И я обещаю ему, что я изменю все. Хотя бы ради нашего будущего. А он мне в этом поможет. Я не хочу больше терять того, кто стал мне так сильно дорог. И каждый год, до конца нашей жизни, мы будем вот так же вместе лежать, только уже не в темной комнате, как в детстве, а в более просторной, под свет горящего огня в камине. И не бояться протянуть руку, обнять, или хотя бы просто бегло коснуться чужого лица кончиками пальцев. На что получить привычную, только мне одному, улыбку. Жест, который дарится так редко. Но лишь для меня. Этот праздник стал для меня символом прошлого и будущего. Умершие души возрождаются вновь. Проживая жизнь заново, иногда ощущая старые печали. Непонятные. Так же, как и наши чувства, проснувшиеся когда-то много лет назад. Но не забытые до конца и возрожденные вновь, чтобы дальше нести в мир что-то новое и умереть с улыбкой на губах, а главное – вместе.

Хеллоуин

Темной улицей летает Фея!
(- Ну и что? Я крылья ей побрею...)

Ведьма шастает ночами,
(- Пусть идет хоть до китая!)

Звуками страшными ночка полна,
Ужас со сказкой идут по домам.

Вампиры, демоны и вурдалаки
Шляются туда-сюда как бяки.

Но скоро красным вспыхнут небеса,
А тыква растеряет свои же чудеса!

Будем ждать мы снова целый год,
В гости кто ж на этот раз войдет...

С криками "жизнь или конфета?"
Будем мы гулять хоть до рассвета!

~Потаенные страхи на FD~

Наступает ночь кошмаров,
Все забились по углам:
И боятся вам не мало,
Страх приходит в души к нам.

Герда прячется в инвизе,
Бесполезно ей писать.
Герде очень страшно видеть -
Начал форум подвисать.
Мегабайты ищут Герду,
А в засаде ждут скрипты.
И ее пока всё нету...
Испугалась пустоты.

Хоук сидит - не шелохнется,
Хоук замучали коды.
Стиль ее как пронесется -
Значит точно ждать беды.
Оживает цсс, смотрит жадно,
Стали пиксели стращать,
Наступать каскадно.

Тошик тоже затаился,
Нервно слушает шаги...
Нет, ему не сон приснился -
Наступили вдруг враги.
Атакуют всех вопросы,
Рыщут коды от меню,
Нервно курит папиросы
Тошик, тренируя слух.

Толерантность сгрызла ногти,
Рядом жмется в страхе Лу,
С-сама обкусала локти,
Ленота сомкнула круг.
Все дизайнеры боятся,
Встали в дружные ряды.
Но заказы-то плодятся -
Не видать нам тишины.

Юзер тоже испугался,
Страх его нам всем знаком:
Сроков наших испугался
И боится тумаков,
Баны тоже не приятны,
Правила у нас страшны,
Иль работы не опрятны...
А чего боишься ты?

Джек-Устрашитель

Джек-Устрашитель
мини-зарисовка

"Хэллоуин, Хэллоуин... День, когда все вокруг переодеваются в монстров и нечисть и ходят по домам... А кто нибудь задумывался, каково этой нечисти?! Ходишь и в полном отупении смотришь по сторонам - то родственник какой привидится, то еще что..."
- Джек! - донеслось из гостиной ворчливое покряхтывание старухи, заставляя меня невольно оторваться от излияния мыслей на бумагу.
Вот так всегда! Только я настроюсь на публицистический лад, так вечно найдется какой-нибудь нарушитель спокойствия... А эта ведьма у меня всю кровь уже выпила, что, поверьте мне, сделать не так уж просто. Тем более, что я сам вампир и могу выпить кровь у кого угодно. А сегодня даже погулять ночью не выйдешь, повсюду шастают эти малявки! Ух, как я зол... Это, наверное, единственный праздник, который я ненавижу. Встав со стула, я угрюмо поплелся на голос старухи. Как ни крути, а я попал в знатные клещи: или жить с этой ведьмой, или жить в замке родни. но из двух зол выбирают меньшее, разве нет? Да и перспектива каждый день собачиться с названным братцем совсем не радует...
А вот и она, родимая, в своей неизменной темно-синей истрепанной шали. Нет, ну типичная ведьма! Помню, возвращался как-то раз домой, а она из темноты как на меня посмотрит! Я уж думал, что сердце остановится, да вовремя вспомнил, что оно уже давно остановилось. Мда, вот такая страшная у меня хозяйка - ведьма Бетти.
-Джек, родименький, сходи в магазин, купи мне мяса, - снова завела она своим скрипучим голосом.
Я демонстративно сунул руки в карманы джинсов и прислонился плечом к стене. Черт, я ведь уже миллион раз ей говорил, что я в такой день из дома ни ногой. А ей все как об стену горох...
- Бетти, я сейчас повторюсь... Я не собираюсь выходить на улицу по двум причинам: первая - я покупками не занимаюсь, а вторая - я ненавижу Хэллоуин и видеть всех этих ряженых тоже не хочу!
Ведьма вздохнула и приблизилась ко мне, шаркая тапками по полу. Не успел я сообразить, что произошло, как она потрепала меня по моим русым волосам и пребольно схватила за нос, дергая его из стороны в сторону. В её выцветших серых глазах заплясали дьявольские огоньки. Вот так она умеет уговаривать! В общем, уже через час я медленно и устало плелся домой, сжимая в руках сверток с сырым мясом и болезненно морщась, когда мимо меня проходило очередное обряженное дите. Эх, и за что мне это наказание? Вот приду домой, сразу лягу в гроб и до следующей ночи не выйду! Будут знать...
Но кажется, у нас дома гости... Я уже отсюда вижу пеструю толпу ребятишек, толкущихся у нашей двери. Ей-богу, детсад! Но как же хочется их напугать... Я осторожно достал из пакета кусок мяса, который, по обыкновению своему, еще сочился кровью, и принялся старательно обмазывать им лицо и шею, создавая иллюзию кровотечения...
О, да! Я настоящий вампир и нечисть, черт бы меня побрал! Стоило этим детишкам увидеть меня, с длиннющими клыками, красными светящимися глазами и всего в крови, как они с воплями ужаса ломанулись по домам. Но что подняло мне настроение окончательно и бесповоротно, так это моя старушка, хрипло хихикавшая у кухонного окна. Все-таки, она не настолько старая, чтобы юмор не понимать. Надо будет на следующий праздник что-нибудь подобное устроить...

Ночью глухой по улице темной...

Ночью глухой по улице темной
Монстры бродили гурьбой.
В саване белом, с свечкой горящей,
Первым шел домовой.
За домовым, в черном платье, с глазами
Зелеными, как изумруд,
Шла ведьма страшная, с носом-крючочком.
Духи собрались тут:
Дух Рождества, запахнувшийся в простынь,
Дух с колокольни, Повешенный дух.
Хохот русалок разнесся звонкий.
Призраки там, призраки тут!
Вдруг, ухмыляясь слюнявой пастью,
Из мрака, светясь вся, собака пришла.
Спичку горящую в зубы зажала,
Свечку в тыкве огромной зажгла.

Монстры смеялись, монстры играли!
Так в ForumD Хэллоуин отмечали!

Теги: конкурс, helloween, хеллоуин, 2010

+2

2

Голосовала за ~Потаенные страхи на FD~ ^ ^

+1

3

мне последний стишочек приглянулся =)

+1

4

А я за Джека))) Очень интересно написано...

+2

5

Lu написал(а):

Все дизайнеры боятся,Встали в дружные ряды.Но заказы-то плодятся -Не видать нам тишины.

Аха!Убило! Х))

+1

6

5 хотяб в рифму

+1

7

"Ночь, которую не забыть"
просто обожаю такого рода фанфики))) все так скажу произведения хороши, но это мне понравилось больше всех)
так что номер 1

+1

8

~Потаенные страхи на FD~ - ^ ^ замечательно!)

+1

9

Хеллоуин

+1

10

~Потаенные страхи на FD~
Очень здорово!

+1