ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 1 страница 10 из 289

1

Хотите услышать мнение о своем форуме? Значит вам сюда.
С вас требуется ссылка на форум и время существования форума.
В основе - критиковать вас будет адм. Toshiro Но, исключительно по внешнему виду, и комплектации вашего форума.
Но если у вас самих есть желание, можете выложить свою объективную критику по какому-либо форуму, запрашиваемому здесь.
Немного замечаний.
Вопросы скриптового, стилевого характера, задаются в других, существующих для этого, темах. Чем меньше вопросов - тем быстрее  будет произведен переход к следующему форуму.
Так же, критика не помещается в рамки времени, и если вы хотите отзыв от администрации, тогда вам придется набраться терпения и подождать.

[mod]желающие покритиковать - отписывайтесь о своих впечатлениях, но не забывайте о правилах общения (https://forumd.ru/viewtopic.php?id=598).[/mod]

0

2

Ссыль
Время существования- 10 месяцев 16 дней.

Давайте свою критику.. минусы и плюсы тоже бы хотелось знать..

0

3

Shade of the vampire
эм...как бы вот...

0

4

Shade of the vampire
Ну, для начала, срок существования довольно велик - а на форуме всего 31 зарегистрированный пользователь.
В чистку не поверю, так как прекрасно видно, что большинство появлялись еще в прошлом году. Ну, я скорее по дизайну, нежели по посещению. А что касается дизайна.... могу говорить бесконечно.
Для начала начнем с самого форума (его "тела"). Оно сдвинуто в право, при чем это сильно заметно. Очень яркий показатель невнимательности.
Далее, зачем вам такие огромные, не побоюсь этого слова, картинки в названиях категорий? Текста немного, среднего размера - смысла не вижу.
Статистика не отмечена никакой картинкой. Можно было хотя бы поставить, туже звездочку, как и на иконках. смотрелось бы куда приятнее, а так просто сливается.
На счет таблицы - вполне цивильно, ничего лишнего и ничего напиханного, но вот эти огромные святящиеся буковки - лично меня напрягли. Да некоторым кажется что именно так можно привлечь народ, но лично я так не думаю. Это наоборот отталкивает. Смотря на такие вещи кажется, что это зов о помощи (хотя набор модераторов это действительно зов о помощи), ну и понимают по своему. "Важно" "Форуму требуются" "Конкурсы" - мне непонятно почему красным. Не смотрится и если так делать, то делать отдельной строкой (не табличной, просто) и затем делать небольшой отступ. Ну и так же красный цвет сильно напрягает. Первый раз увидел - здорово, а потом тяжко постоянно на это смотреть.
Кнопка "скрыть объяву" - вам не к чему. Она существует только для огромных объявлений, которые явно не вписываются в дизайн. Да и то, по моему, они (кнопки) только весь вид портят >_>
Далее на счет боковушки - удобно, нормально. Но! если делаете что то по центру в боковушках - делайте весь текст в центре. сохраняйте определенный стиль (PS: лично мое мнение - календарик не смотрится ^ ^ такого именно вида)
Реклама в шапке... ну опустите ее в низ, она как неприятная, прыгает то туда то сюда, или просто закрывает шапку напрочь.
Еще, я немного не понял причину разного цвета при наведении на навигационное меню, к примеру (оно у вас цветом teal,) а все остальные ссылки (при активации) бледно-розовым - откуда такой контраст?
Далее, плавно перемещаемся к форме ответа. Боковые смайлы - это очень интересно и хорошо. Но почему в одну строку? Разделите их <br> тегом.
Далее, зачем вам плюсом еще иконка дополнительный смайлов? Все можно впихнуть во что-то одно... смотреться будет куда аккуратнее и разборчивее.
Далее, зеленый фон формы ответа - с чего? Откуда - непонятно, совершенно. Оставили бы белым - было бы куда лучше и проще, плюс - нет лишних нагрузок картинками.
Ну и конечно же, опять таки, довольно широкая полоса в форме даты.
Все остальное мелочи, которых я собственно и не приметил. А вот такие основы, нужно бы было подделать))

0

5

Hawk написал(а):

эм...как бы вот...

http://s19.radikal.ru/i192/1007/24/061d2f550c90t.jpg

0

6

Shade of the vampire
у вас не зафиксировано ничего - потому и на разных мониторах и в разных браузерах плавает

0

7

Toshiro написал(а):

Ну, для начала, срок существования довольно велик - а на форуме всего 31 зарегистрированный пользователь.
В чистку не поверю, так как прекрасно видно, что большинство появлялись еще в прошлом году.

А я вам и не собиралась впихивать про чистку. Да, срок большой-людей мало (категорически мало). Что есть-то есть.

Toshiro написал(а):

Оно сдвинуто в право, при чем это сильно заметно. Очень яркий показатель невнимательности.

Да, уже согласна. В чем дело? В разрешении экрана? У меня отлично отображается, у остальных (большинства) "косит". Как это исправить? Без понятия..

Toshiro написал(а):

Далее, зачем вам такие огромные, не побоюсь этого слова, картинки в названиях категорий? Текста немного, среднего размера - смысла не вижу.

Хм..огромные Оо
Возможно вы правы..

Toshiro написал(а):

Статистика не отмечена никакой картинкой. Можно было хотя бы поставить, туже звездочку, как и на иконках. смотрелось бы куда приятнее, а так просто сливается.

Учту. Исправлю.

Toshiro написал(а):

На счет таблицы - вполне цивильно, ничего лишнего и ничего напиханного, но вот эти огромные святящиеся буковки - лично меня напрягли. Да некоторым кажется что именно так можно привлечь народ, но лично я так не думаю. Это наоборот отталкивает. Смотря на такие вещи кажется, что это зов о помощи (хотя набор модераторов это действительно зов о помощи), ну и понимают по своему. "Важно" "Форуму требуются" "Конкурсы" - мне непонятно почему красным. Не смотрится и если так делать, то делать отдельной строкой (не табличной, просто) и затем делать небольшой отступ. Ну и так же красный цвет сильно напрягает. Первый раз увидел - здорово, а потом тяжко постоянно на это смотреть.

Светящиеся буковки...да уж..вот это клоунадство :х
Значит вместо красного подобрать нейтральный!? Исправлю.Спасибо.

Toshiro написал(а):

Кнопка "скрыть объяву" - вам не к чему. Она существует только для огромных объявлений, которые явно не вписываются в дизайн. Да и то, по моему, они (кнопки) только весь вид портят >_>

Хм) И опять вы правы.Уберу.

Toshiro написал(а):

Но! если делаете что то по центру в боковушках - делайте весь текст в центре. сохраняйте определенный стиль (PS: лично мое мнение - календарик не смотрится ^ ^ такого именно вида)

Спасибо) Поняла эти недочеты.

Toshiro написал(а):

Реклама в шапке... ну опустите ее в низ, она как неприятная, прыгает то туда то сюда, или просто закрывает шапку напрочь.

Не поможете сдвинуть? :з

Toshiro написал(а):

Еще, я немного не понял причину разного цвета при наведении на навигационное меню, к примеру (оно у вас цветом teal,) а все остальные ссылки (при активации) бледно-розовым - откуда такой контраст?

Никакого контраста :/ Просто не смогла поменять цвет при наведении..

Toshiro написал(а):

Далее, плавно перемещаемся к форме ответа. Боковые смайлы - это очень интересно и хорошо. Но почему в одну строку? Разделите их <br> тегом.

оО..спасибо.

Toshiro написал(а):

Далее, зачем вам плюсом еще иконка дополнительный смайлов? Все можно впихнуть во что-то одно... смотреться будет куда аккуратнее и разборчивее.

Сама не знаю :З
Скорее оставлю бок. смайлы

Toshiro написал(а):

Далее, зеленый фон формы ответа - с чего? Откуда - непонятно, совершенно. Оставили бы белым - было бы куда лучше и проще, плюс - нет лишних нагрузок картинками.

Хмм..зеленый?
http://i074.radikal.ru/1007/a6/7d8cf164e805t.jpg

Самая главная проблема на ныняшний момент - "кривота". Вот..исправить не получается..

П.С Спасибо, что потратили свое время на меня :/

Отредактировано Shade of the vampire (10.07.10 00:44)

0

8

Toshiro написал(а):

у вас не зафиксировано ничего - потому и на разных мониторах и в разных браузерах плавает

:'(

0

9

Shade of the vampire написал(а):

Не поможете сдвинуть? :з

<style>
#pun {margin-top: 0px}
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 450px; top: 0px
}
</style>
двигайте

Shade of the vampire написал(а):

Просто не смогла поменять цвет при наведении..

<style type="text/css">
#pun-navlinks .container {
color : #цвет;
}
</style>
или же в стиле. но у вас там ТАКОЕ что доже мне, стало страшно. я правда, чего только не видел но это - вверх моего понимания. ну это дело ваше - переправлять - себя нагружать просто. работает ну и хорошо.

Shade of the vampire написал(а):

Хмм..зеленый?

увы я дальтоник - но все же ну как то не вписывается немного. наверняка цитата и код с так же... я прав?

а что касается криваты - могу сказать что это из-за боковушки. ее нужно хорошенько промурыжить что бы работало все отменно - кстати у меня в лисе - отображается качественно. но увы опера с ней редко соглашается

0

10

О.о
Какая интересная тема появилась)
Тоже хочу поучаствовать, та^^
Можно мне критику форума? Существует он с сентября 2008 года, хотя с мая 2009 года и до июня 2010 года был мертвее всех мертвых.

0