ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Вопросы по созданию и разработке ролевых игр

Вопросы по созданию и разработке ролевых игр

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

Эмма Фелтон
1) У майбба движок, внезапно, майбб :) У партнеров он же самый.
2) А это что за платформа такая? :) Дайте ссыль :)

0

12

Не знаю, туда ли обращаюсь, но всё же.
Хоть я и не новичок в администрировании ролевых, впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
По сюжету на отрезанном от мира острове находится ограниченное количество человек, около двадцати, все они поочерёдно погибают. Потусторонние миры персонажи посещать могут, но им там совершенно нечего делать. Возникает проблема: что же делать несчастным жертвам, пока не начинается новая арка игры, где они смогут воскреснуть?
Система эпизодическая.
Заранее спасибо С:

0

13

Amour et Mort
Ссориться, мириться, влюбляться, плодиться и размножаться. Ну просто перенесите ситуацию на реальность. Что будут делать люди без интернета, запертые в ограниченном пространстве? :)

Будут конфликтовать, объединяться в группы, травить аутсайдеров, превозносить лидеров, добиваться внимания самых привлекательных девушек в надежде на их благосклонность.
Надо же людям как-то развлекаться!

С эпизодической системой как раз очень удобно разыграть несколько квестов, построенных на интригах в межличностных отношениях ;)

0

14

Вот какое дело привело меня сюда)
Что можно подарить игроку на ролевой? Намечается викторина, которую будем создавать с сайтом-партнером, а потому и подарки должны быть посерьезней "плюсиков". Буду очень благодарна за любые идеи)

0

15

Открытая рецензия на рпг топе?

0

16

Nikodima написал(а):

Открытая рецензия на рпг топе?

Это как?)

0

17

Azarta написал(а):

Это как?)

это большой большой развернутый положительный комментарий на рпгтоп
в котором вы пишете о достоинствах форума
символов на 700_)

0

18

Nikodima
Идея хорошая) Но нужно немного другое. Допустим, мы с админом сайта создаем викторину. Игроки с моей ролевой в ней участвуют. И что подарить победившему? Рецензия-это хорошо, но если у игрока нет своего форума?

0

19

Azarta
хм) игроку можно подарить почет и уважение) аватарку в таблице форуме и индивидуальную статус картинку, или цветовыделение ника по желанию) или какие-то плюшечки для игры(если ролевая) к примеру: деньги, способности, одежду, оружие и т.д.

+1

20

Nikodima написал(а):

плюшечки для игры

Мне почему-то представилось, как я отправляю посылкой плюшки и печеньки победившему игроку :D  Спасибо за помощь)

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Вопросы по созданию и разработке ролевых игр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC