ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу ролевую игру (или роль)

Сообщений 21 страница 30 из 218

21

1. Катара
2. аниме-Аватар:Легенда об Аанге
3. он есть...может небольшой...но есть
4. ЛС на этом форуме

0

22

1) Жанр игры и(или) сюжет Вообще - практически любой.
Фэнтези, фантастика, историческая, что-то про любовь или другие чувства, допустим яой и т.п., - самое главное условие написано в п. 3.

2) Активность игры (сколько активных пользователей вам надо для принятия решения регнуться)
пользователей - хоть 3-5. Лишь бы активные записи игры шли уже в этом году, а не в 2008-2009 или еще раньше.

3) Дополнительные условия (если есть)
Главное условие: возраст игроков. (Не персонажей).
Мне уже за 40, и я хочу найти ролевую, где можно было бы играть и общаться на равных, не делая скидки на гормональную нестабильность подростков, играющих в Наруто-Котов-воителей-ГарриПоттер-слэш или иные славные чудачества лиц до 30.  Объективно говоря - мне не хватает "моей компании", ее я и ищу.

0

23

Eria
а посмотрите вот этот форум, не уверена конечно, что подойдет на все 100%, но форум действительно очень хороший (правда говорю как стороний наблюдатель, только), да и народ там наверное постарше)
http://lastchance.0bb.ru/

0

24

Eria
еще хороший вариант для вас - Новеллино: http://novellino.mybb.ru/ Новеллино представляет собой некую художественную смесь истории и фантазии.

Там собрались зрелые люди, увлеченные описываемой эпохой и литературной игрой. Неторопливый ход игры позволит вам с чувством, толком и расстановкой писать игровые сообщения в удобное для вас время. Да и культурный уровень создателей, давно переросших гормональные всплески, поспособствует приятному времяпрепровождению в среде (будем надеяться) единомышленников.

0

25

миса, Коша-сан
Спасибо! ) Обязательно посмотрю)
Ролевые - как наркотик, я подсела на них... и уже похоже до неведомо каких времен. ))
Я с интересом веду и буду вести (под другими никами и в более юной маске) две игры, - но  - думаю, вы понимаете потребность и в другом общении.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+1

26

Eria
отлично вас понимаю. Уместное сравнение с наркотиком, затягивают смертельно :)

0

27

1) Жанр игры и(или) сюжет Мистика, "Дневники вампира"

2) Активность игры (сколько активных пользователей вам надо для принятия решения регнуться) Примерно 5 человек.

3) Дополнительные условия (если есть) Посты примерно 5-6 строк, рейтинг PG-13

0

28

1) Жанр игры и(или) сюжет
Жестокая реальная жизнь, мафия, разборки. Наше время, можно не далекое будущие и прошлое
2) Активность игры (сколько активных пользователей вам надо для принятия решения регнуться)
Количество игроков не так важно, бывает много левых на форуме просто сидят, главное что игра шла и было с кем играть.
3) Дополнительные условия (если есть)
Игрок я активный и на месте сидеть не хотелось бы, персонажа уже придумал поэтому буду очень полезен. Если что всегда рад помочь в развитие ролевой, если она меня заинтересует, включая самое не благодарное пиар. Меня интересует абсолютно развратный и аморальный мир, то что бы человека ни чего не сдерживало. Не стеснялись играть плохих и хороших героев, вообщем что бы все было через чур и на эмоция. Если это будет ночной город - хорошо, бордель не желательно, но как вариант рассматривается. Не чего страшного даже если будет всего много накручено и замучено, переживу даже крещение мира и сверх способности. И конечно хотелось бы быть ключевой фигурой. Вампиры, оборотни и прочая нечесть тоже сойдет если соблюдены аморальность и прочие минусы. Обращаться лучше ко мне в ЛС, так как сообщение могу пропустить. Надеюсь на вашу помощь.

0

29

1) Жанр игры и(или) сюжет
То, что точно не подходит:
   - НИКАКОГО аниме. (ну не анимешник я).
   - Никаких голивудов, актеров и актрис я не перевариваю.
   - Детские ролевки по мультикам типа король-лев, винкс и т.п. не катят.
   - Ролевки про животныx в пролете. Не хочу быть кобылой, кошкой, волком и т.п.

очень люблю фентези (в игрушках WoW и Oblivion зависала до усрачки), но не обязательно классическая фентезя.
еще люблю ужастики (мои познания и представления о монстрах и кошмариках всяких велики), так что какие-нить там вампиры, оборотни интересны. Но в таких ролевках желательно - побольше ассортимента нечисти. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
играла во всякие D&D ролевки, очень нравилось.

Если вампиры, то только близкое к Vampire: the Masquerade. Вселенная, где все вампиры дикие вегетарианцы, или сумерки, где вампиры влюбляются и сношаются, не уживается в моей голове. (зато вот, например, вампы из ночного дозора - уживаются)

Если форум ограничен жанром "NC" потому, что он о том, как все друг с другом сношаются - увольте, не надо.

можно предложить мне и другие какие-нить жанры. благо я - придирчивый нуб, зато мало чего видела.

2) Активность игры

Чтоб ну... где-то хотя бы 15 играющих человек было.
на самом деле количество народа - дело приходящее. мне важна степень активности.
хотелось бы, чтоб на форуме ежедневно были посты.
желательно - чтоб вообще форум в режиму он-лайн работал. Вот сижу я, клепаю чертовы заказы или стили... хочется отвлечься. зашел - почитал, попостил.. отрада! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
но не надо предлагать форум, где контента ваще ноль, со словами о том, что он скоро появится.

3) Дополнительные условия
3.1. Описание персонажа, что бы вы хотели отыграть.

Хотела бы поиграть за быдло. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Ничего красивого и эстетичного в персонаже не будет, зато приколов будет много.
(но, не факт, могу и передумать)

3.2. Ваш опыт игры(говорим честно)

полный ноль.
я играла только в реальные и компьютерные ролевые игры, но не форумные.

3.3. То, что хочу видеть в игре и на форуме

   - на дизайн наплевать. надо будет, я его вам сделаю и предложу

   - хочу, чтоб ограничения о постах были минимальными:
           во-первых, я занятой человек. умею много писать, но не всегда могу. лучше писать кратко, чем вообще стопорить игру. например, "Герда угрюмо посмотрела на все происходящее и предпочла промолчать." - это нормальный пост, особенно если ситуация в игре к тому располагает. 
           во-вторых, почитала я ролевки и офигела от ваших "длинных красивых" постов. игроки в одном посте описывают действия минут на двадцать реального времени. Да я (мой персонаж) за это время, могу перебить, могу в глаз дать, могу лечь и умереть от скуки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif Получается, если надо писать только "длинные и красивые" посты, то мне уже никак не повлиять на происходящее, и остается только смириться с тем, что все это время делал другой игрок.

   - хочу, чтоб в игре были боевки

   - хочется динамичности, не хочется прямолинейности сюжета и квестов.
           хочется менять историю, а не подстраиваться под сюжет, который наперед задумал админ. если админ задумал всех вести по своей линии, то пусть красиво всех загоняет на нее, а не брызжет слюной, если кто-то от нее отходит.
           например, мой персонаж взял задание убить волка, и за это он получит награду. это нормально, если мой персонаж попытается обмануть заказчика и получить награду, не убив волка. и это не нормально, если при моем прохождении заказчик знает, что волк не умер, не по объяснимой причине, а по великому админскому благословению.

   - если в игре у персонажа будет инвентарь, изойдусь слюной. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

3.4. Связь с вами
ЛС на этом форуме

+2

30

blizzard
если еще ищете ролевую пишите в ЛС, я вам дам ссылку на свою

0