ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кандидаты на вступление в Зал славы

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

та-дам! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
пополнили-таки зал славы.

среди кандидатов на следующее пополнение, стоит отметить
Nikodima, ибо воистину очень много всего делает + взяла на себя РП разделы.
Deff, который много сделал не ток для нас, но и для всея майбб, а уж то, что он сюда попал - эт нам воистину повезло, ибо обращают внимание на нас многие, но в само сообщество не втягиваются.

0

82

Герда,
поддерживаю)

0

83

Я вставлю свое скромное мнение ^^"
Шериан. Адекватнейший и отзывчивый человек, хоть и знакома я с ней ну очень мало. Хочу отметить: прекрасный заказчик, всегда заказы оформляет четко и понятно, выполнять ее заказы одно удовольствие :3

0

84

mintemero и Ade-san
Выполняют все заказы в срок, качественно и хорошо, заказчики довольны)

0

85

Grace Sadia написал(а):

mintemero

What? Who? Me?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

+1

86

Grace Sadia написал(а):

Ade-san

О___________________________О

Отредактировано Ade-san (04.01.12 22:43)

0

87

А моё скромное ИМХО говорит о том, что многими уважаемая Шериан не достойна вступления в зал славы. На мой взгляд, в этом зале должны находиться участники, которых не только сомодераторы, соадминистраторы и друзья уважают, но а так же уважают остальные пользователи, которые каким-то боком следили за продвижением и действиями данного пользователя. Я этого пользователя не уважаю, несмотря на то, как хвалят его в разделе флуд. Флудить могут все, я бы если заходел набил бы вам за день более 1000 сообщений, которые были бы не просто бессмысленным трёпом, а составляли реальные приколы, шутки и качественный, позитивный диалог. В общем, не заслуживает она места среди таких достойных пользователей, игроков и просто хороших людей.

Со своей же стороны голосую за mintemero , которая по моему мнению должна быть в Зале славы. Её заказы прекрасны, она очень весёлый и позитивный человек и лично я за неё. Поэтому просьба зачесть этот голос за девушку с ником mintemero .

0

88

Aerlis Elving
Мне может вообще с форума уйти? Могу Вам шапку передать, если считаете, что Вы лучше меня. Я не жадная. Я и без нее могу спокойно учавствовать в жизни форума, если Вас это так сильно смущает, но только...что мешает Вам прямо сейчас начать орудовать во флуде?
Я не рвусь в Зал Славы и никогда не рвалась. ни сюда, ни в модераторы.

0

89

Шериан

Да вы что уважаемая. Я не в коем случае не хотел вас обидеть, я писал - лишь моё ИМХО. И не в шапке дело вообще, я даже незнаю о чём речь. Ну на счёт уйти это уже сами решайте, мне всё равно. Заметьте, я не говорил что я лучше вас - это раз. Два - на счёт флуда, это замечание сделано лишь на основе того, что вас сюда посоветовали именно по причине хорошего флуда. И три - вас сюда написали, моё право опровергнуть и внести свою критику в вашу личность. А то что вы сюда не рвались.. Хех.. Как знал надо было написать ранее, но да ладно. Я сказал всё. Не будем разводить какой-либо флуд, да и общаться с вами, доказывай ВАМ же свою позицию бессмысленно. Рад был пообщаться.

0

90

Aerlis Elving написал(а):

я бы если заходел набил бы вам за день более 1000 сообщений, которые были бы не просто бессмысленным трёпом, а составляли реальные приколы, шутки и качественный, позитивный диалог.

Ой..это не было камнем в мой огород с тем, что Вы можете лучше?)Вы себе же противоречите...

0