ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВЫПОЛНЕН] (ПЛАТНО) Вебдизайн rusff (или любой), ГП

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://glacius.rusff.me/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Форум по Гарри Поттеру. Пока в зачаточном виде, поэтому можно пересоздать на любой удобной для дизайнера движок (кроме wordpress).
Действия происходят в настоящее время.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Платный, бюджет по вашим предложениям, буду исходить из сроков.
Готова предложить 3 000 +-, но открыта к Вашим ценникам.

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Хочется форум в средних по свету цветах. Возможно, что-то типа цвета пергамента (под текстом или задний фон, на Ваш вкус)?
Не хочется видеть розовые цвета.
Цвет под тематику шапки.
В целом на выбор дизайнера по согласованию со мной.
Желательно избегать чисто белого цвета.
Светлый дизайн для адептов темной темы везде.хD

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
В шапке точно не хочется видеть: героев книг, любых реальных людей.
Желательно вообще без людей. Лучше какой-то магический пейзаж, или какая-то картинка с зельями/магией, на выбор дизайнера.
На крайний случай какая-то анимешная картинка с магами.
Что касается остальной графики - доверюсь вкусу дизайнера, единственное требование - в магической тематике.

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Верстка стандартная.
Если пункты меню будут картинками, то обратиться ко мне за названиями разделов.
Если есть вариант сделать еще и верстку под мобилку, обязательно напишите об этом!

Еще по хотелкам - разместить в шапке, или где это будет хорошо, красиво и логично (мб под текстом категорий?) Флаг(и) (или герб) одного из факультетов. Чтобы я могла ставить один из четырех.
Как предложение - с двух сторон от тела форума висит по флагу, прилепленные к верхушке экрана (когда крутим экран, флаги остаются сверху)

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Стандартный слайдер вверх-вниз.
В шапке нужны следующие блоки: пролистывающийся блок с новостями (информацией); блок с активными игроками (несколько 3-5 рамок под аватарки игроков); блок с очками факультетов (например, песочные часы четырех цветов, можно погуглить png-шки, либо гербы факов, либо что-то, подходящее к дизайну еще по цвету четырех факов; рядом/снизу/на каждых часиков редактируемое число); Блок с небольшим доп. меню (основная информация; шаблон анкеты; актуальное событие; лучший эпизод (будет круто, если эти названия я смогу изменять сама либо добавлять))
Скрипт на изменение цвета ника игрока в футере (активны, посетители за сутки) в зависимости от факультета. Нужно подобрать 4 мягких цвета для учеников 4-х факов, один для преподавателей и один (или оставить дефолт) для технических аккаунтов.
Кнопка для кода выделить + копировать.
Счетчик символов для сообщения.
Кубы (будет круто, если сделаете, но могу и сама в целом)
Если что-то забыла из стандартного на форумах, будет круто, если напомните/предложите.

Опционально, но хотелось бы:

К скриптам еще, если реализуемо: хотелось бы в шапку скрипт, который меняется от времени суток (как небо в главном зале). К примеру, ночью звезды, днем солнышко, и т.д. Можно анимированный (тогда с кнопкой выключения, для слабеньких компов). Если такой получится, можно шапку свести к минимуму.
И желательно, чтобы этот скрипт можно было самостоятельно конфигурировать для ивентов.

К цвету оформления, если возможно, сделать на выбор светлую или темную тему. (можно ничего не менять, кроме цвета заднего фона)

Хотелось бы какой-то скрипт, позволяющий кастомизировать рамку вокруг аватара.

Скрипт, сворачивающий награды, не уверена, может там стандартный механизм такой есть.

Ну и совсем забыла - тематический логотип на ваш выбор.

Если все вот эти хотелки готовы попробовать реализовать, по цене договоримся.

5. ПРИМЕРЫ:

https://hpbombardo.ru/ - тут только панелька с драгоценными камнями в шапке как пример учета очков.
https://mmirror.rolka.me/ - блок с информацией в шапке, картинки людей в шапке как активные игроки, еще одна менюшка.
http://makingmagic.rusff.me/ - В целом нравится дизайн, но слишком светлый. Зато отсюда можно всякие размеры и отступы взять.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Общение можем вести тут или в телеге. По срокам - хотелось бы, чтобы быстрее, но по Вашим возможностям. По цене - пишите предложения.
Готова предоплатить часть заказа.

Движок желательно mybb и co.
Цену обсуждать готова. Даже будет хорошо, если исполнитель распишет прайс по времени с и без хотелок, а я потом выберу.
По срокам конкретной даты нет, опять же, готова смотреть по предложенным ценам и выбирать для себя оптимальное.

+5

2

Опционально, но хотелось бы:

К скриптам еще, если реализуемо: хотелось бы в шапку скрипт, который меняется от времени суток (как небо в главном зале). К примеру, ночью звезды, днем солнышко, и т.д. Можно анимированный (тогда с кнопкой выключения, для слабеньких компов). Если такой получится, можно шапку свести к минимуму.
И желательно, чтобы этот скрипт можно было самостоятельно конфигурировать для ивентов.

К цвету оформления, если возможно, сделать на выбор светлую или темную тему. (можно ничего не менять, кроме цвета заднего фона)

Хотелось бы какой-то скрипт, позволяющий кастомизировать рамку вокруг аватара.

Скрипт, сворачивающий награды, не уверена, может там стандартный механизм такой есть.

Ну и совсем забыла - тематический логотип на ваш выбор.

Если все вот эти хотелки готовы попробовать реализовать, по цене договоримся.

Отредактировано IMLogicI (21.03.23 01:57)

+3

3

IMLogicI
Доброго дня, спасибо за оставленный заказ,
Всё таки хотелось уточнить про движок, т.к. их в мире существует более сотни, указанное вами исключение строится по принципу CMS+платный хостинг+домен, а открытый тестовик - на бесплатном хостинге. Как я подозреваю, вы все таки планируете ограничить выбор бесплатным хостингом (тем более описанный вами функционал, заскриптован под myBB & Co)?
У вас указаны допущения и в тоже время хотелки, но от них зависит цена, поэтому будьте готовы к обсуждению цены (наличие/отсутствие адаптива и 2 версии шапки/фона день/ночь)
есть ли какие то сроки, в которые вы хотели бы уложиться?
Уверена, что у мастеров могут возникнуть свои вопросы, будьте готовы ответить на них.
Удачи с поиском
P.S. если откликнуться несколько мастеров, не забудьте написать, кого выбираете

+1

4

Движок желательно mybb и co.
Цену обсуждать готова. Даже будет хорошо, если исполнитель распишет прайс по времени с и без хотелок, а я потом выберу.
По срокам конкретной даты нет, опять же, готова смотреть по предложенным ценам и выбирать для себя оптимальное.

+4

5

IMLogicI, доброго времени!
Я могу взяться за ваш заказ, все хотелки сделаем. По срокам мне было бы удобно работать быстро - закончить к апрелю. По цене - 4 тысячи, 3ка за сам дизайн и 1ка за настройку/установку/подбор скриптов.
Портфолио можно посмотреть по ссылке в профиле) И, кстати, второй дизайн из ваших примеров - моя работа)

Отредактировано ocean (21.03.23 15:07)

+4

6

ocean
Привет. Меня всё устраивает, готова тебя выбрать как исполнителя, внести предоплату. Можно переходить в телегу, если договорились.

+2

7

Еще по хотелкам - разместить в шапке, или где это будет хорошо, красиво и логично (мб под текстом категорий?) Флаг(и) (или герб) одного из факультетов. Чтобы я могла ставить один из четырех.
Как предложение - с двух сторон от тела форума висит по флагу, прилепленные к верхушке экрана (когда крутим экран, флаги остаются сверху)

Отредактировано IMLogicI (21.03.23 19:37)

+2

8

IMLogicI, да, иду в телегу)

+2

9

Заказ закреплен за @ocean, вдохновения  smile

+3

10

Мы закончили, дизайн у заказчика  smile

+1