ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕ АКТУАЛЬНО] (БЕСПЛАТНО) Соц-сеть / Оформление: Steel and Diesel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКИ НА КАНАЛЫ/ПАБЛИКИ:

>>>Привет. Сказали, что к тебе можно обратиться по поводу дизайна. Ближе к релизу проекта я думал сделать запрос о нём в фонд, но если ты (или твои люди) могут сделать простенький дизайн бесплатно или со скидкой — беспокоить потом фонд не нужно будет. Ещё остались места, можно заказать?

ТЗ от заказчика:

Итак, по дизайну.
Я люблю минимализм. Простые линии, краткий, не цветастый, но передающий смысл логотип.

Итак, группа опирается на работы Якуба Розальски. Поскольку рисовать дизайн с нуля очень сложно, а работа делается бесплатно — я буду совсем не против если твой человек просто найдёт арты и пофотошопит их. В любом случае, будет ли он создавать что-то с нуля, искать похожее или фотошопить, я прошу выдержать пастельные цвета Якуба и его стиль насколько это возможно.

По поводу логотипа — его цвет хотелось бы видеть не тёмным, то есть не тёмно-зелёные/коричневые/etc. В идеале подойдут нежные постельные тона, вписывающиеся в обложку группы.
Название проекта Steel and Diesel, сеттинг дизельпанк с мехами, опирающимися на Iron Harvest своей визуальной моделью. Далее в создании логотипа полностью доверяюсь твоему человеку, что сможет предоставить, тои буду носить с огромным удовольствием. Логотип хотелось бы не на чистом белом фоне, а на каком-то заднике. Можно использовать любую картину Якуба Розальски или похожий пейзаж.
С обложкой группы всё также. Стиль Якуба, размашистые мазки, мехи, европейская природа. Повторюсь, принимаю любой фотошоп, никакого "пусть творит и создаёт с нуля". Если обложка будет тяжела в создании, то и просто за логотип буду премного благодарен

Дополнение:
Без проблем. Буду ждать. Можно первым делом подумать над логотипом? Это единственное, что я могу попросить изменить/переделать. Всё остальное как принесёте, так я и приму. Главное не грязный постапокалиптический окопный стиль

2. ОПИСАНИЕ КАНАЛОВ/ПАБЛИКОВ:

Группа ВКонтакте - шапка (там учтите новые требования к шапке), аватарка, несколько кнопок меню (плашки прямоугольные ну- регистрация, правила, карты, механики, важное)

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
0

Предлагаю в обмен:
Реклама закреп в Каталоге ВПИ вашего сайта, услуг. Ну это дефолтыч.


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

https://vk.com/extra_thanks

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПО ДИЗАЙНУ:

 
На Ваш выбор

2. ОПИСАНИЕ ШАПКИ И ЛОГОТИПОВ:

Согласно ТЗ

3. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
На Ваше усмотрение.

4. ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА:

На Ваше усмотрение.

5. ПРИМЕРЫ:

https://vk.com/rostismem

См тут примеры работ, которые всем нравятся в вк.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Меня в ВК оповестите))

0

2

Akhorahil
Здравствуйте, спасибо за оставленный заказ
К сожалению на данном этапе заказ в работу принять не можем

5. Выполнять бесплатные заказы имеет право ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ участник форума даже, если заказ уже принят другим специалистом. Заказчик сам выберет, какой из вариантов выполнения ему по душе. Но вся переписка и общение по БЕСПЛАТНОМУ заказу должна происходить непосредственно в теме заказа на форуме.

Вы выступаете в роли посредника, при дальнейшем диалоге относительно заказа, хотелось бы исключить игру в глухой телефон и обсуждать детали напрямую с заказчиком.
Уточните пожалуйста, есть ли такая возможность (чтобы заказчик присутствовал лично в этой теме) или мы аннулируем заявку?

+2

3

#p179940,nou написал(а):

Уточните пожалуйста, есть ли такая возможность (чтобы заказчик присутствовал лично в этой теме) или мы аннулируем заявку?

Я ему напишу - без проблем. За бесплатный заказ человек должен быть готов к регистрации и мониторингу этой темы.

+1

4

Akhorahil
Хорошо ожидаем

+1

5

Akhorahil
Все еще не дождались заказчика, если вы не против, подождем до выходных, и если не будет желания, я закрою заявку

+1

6

Заказ аннулируется, нет связи с заказчиком

0