ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по раскрутке и продвижению

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Энжи

оооо... как приятно залезть на форум! стиль супер: знаю, что делала Hawk, знаю, что у нас... Но не каждый сделанный стиль попадает в галерею лучших работ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

а вот заняться на форуме у вас совсем нечем...

вам необходим контент, то бишь содержимое сайта.
радуйтесь тому, что пока что у вас никто не сидит: это дает вам время на заполнение форума.
пишите, пишите и, еще раз, пишите.
необходимо дать новичкам понятие, о чем ваш форум, необходимо позаботиться даже о тех, кто в форумах вообще не разбирается (тем более в ролевых).
необходимо развивать разделы общения.
а разделов с нулем тем и сообщений вообще не должно быть.

короче, вот вам инструкция по заполнению форума: Первые шаги в создании популярного форума

0

22

Народ, покритекуйте мой форум http://doglive.ru/
Дело в том что народ время от времени регистрируется но активных мало.

0

23

AlexDesign

форум почти пустой.
аналогично:

Первые шаги в создании популярного форума

0

24

Герда
спасибо!!!!

0

25

Пффф... У меня во общем то уже паника.
Не знаю уже что сделать чтоб форум процветал.
Рекламлю его как полоумная рука аж отнимается уже убиваю на его модернизацию абсолютно все свободное время, а эффект нулевой. Подскажите, что не так? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif может и правда я чего то не догоняю...
http://felon.rolka.su/

0

26

миса
могу лишь посоветовать открыть форм для гостей, т.е. игровые разделы.
и еще, сделайте фон фиксированным, так будет лучше. имхо.)

+1

27

миса
да, рука Лорана в дизайне чувствуется сразу^^
у вас 17 человек посетивших за сутки - для ролевой это очень неплохо :)
Я бы посоветовала открыть ролевые форумы для гостей - только для просмотра естественно, ибо закрывать ролевой форум от потенциальных игроков - гиблое дело...
Ну и все-таки прелесть ролевой - в интересных, захватывающих квестов/игре, хороших ГМах и качественном мире - большую часть внимания стоит уделить этому, нежели раскрутке.
Посоветую также зарегистрироваться в ролевых топах - палантире и рпг топе, рассказать об этом пользователям, пусть напишут отзывы, ибо очень много участников приходит с этих каталогов.
Ну и если не получается организовать игру, а вы сами неплохой игрок - замутите с админами/модерами/постоянными игроками какой-нибудь квестик и красиво и увлеченно играйте - опыт показывает, что игроки видя такую игру начинают настойчиво требовать присоединиться или дать им тоже какой-нибудь квест :)

Ну а по раскрутке каждого интернет ресурса - это регистрация в поисковиках (гугл, яндекс, рамблер, мэйл, для учета статистики - на лив интернете, можно порегистрироваться в соцсетях и там наоставлять закладок, если у вас есть профили Вконтакте, icq, skype, других форумах/сайтах, поставьте в эти профили ссылку на ваш форум, где можно давайте описание). Все довольно просто :)

+2

28

Спасибо за советы все учту.

sadhaka написал(а):

у вас 17 человек посетивших за сутки - для ролевой это очень неплохо :)

еще бы они играли :sceptic:

sadhaka написал(а):

Посоветую также зарегистрироваться в ролевых топах - палантире и рпг топе, рассказать об этом пользователям, пусть напишут отзывы, ибо очень много участников приходит с этих каталогов.

И там и там есть, плюс ко всему стоим не на плохих местах, гости приходят но не задерживаются.

sadhaka написал(а):

Ну а по раскрутке каждого интернет ресурса - это регистрация в поисковиках (гугл, яндекс, рамблер, мэйл, для учета статистики - на лив интернете, можно порегистрироваться в соцсетях и там наоставлять закладок, если у вас есть профили Вконтакте, icq, skype, других форумах/сайтах, поставьте в эти профили ссылку на ваш форум, где можно давайте описание)

По возможности все уже оккупировали)
Честно у меня паника. У нас вполне не плохое качество игры, но люди не задерживаются. Квесты есть, не блеск конечно, но не плохие. А игроки уходят.

Еще раз спасибо за советы. Сейчас же пойду открывать форум для гостей.

0

29

миса
ну паникой делу не поможешь - вы бы баннеры каталогов тогда куда-нить на видное место кинули - особенно рпг-топа, а вот баннеры партнеров совсем не обязательно в объявление пихать, это как-то, имхо, нехорошо - начинать форум с рекламы.
Ну еще как два имхо - бегущую строку уберите - большинство постоянных пользователей сети она разражается, как и тег [*you][/you*] в рекламе  :dontknow:

+1

30

sadhaka написал(а):

ну паникой делу не поможешь - вы бы баннеры каталогов тогда куда-нить на видное место кинули - особенно рпг-топа

Да собиралась вот , а то сейчас они в прокручивающихся объявлениях.
как только соображу  как,так сразу поставлю их тока как у вас сейчас тут смайлики
*чайничег*

sadhaka написал(а):

Ну еще как два имхо - бегущую строку уберите - большинство постоянных пользователей сети она разражается, как и тег [*you][/you*] в рекламе  :dontknow:

ох, ты прям глаза открыли.
еще раз спасибо)

0