ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяческий тест

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37733

2.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:63898

3.*хDD*

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51184

Теги: общение, тест

0

2

1/

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Пилу!! Таак..Я провел самую праведную жизнь, проступков не совершал!!! Никого не ненавидела, на работу ходил..Чего вы мне кассетку суете какую-то?! Я не буду это смотреть! ААА!!"

Итак, позволь мне тебя поздравить! Джон Крамер, Архитектор, он же проста Пила, выпал тебе как результат. Уважаааю )) Вот прям ваще прям ваще уважаю )) Пила, что называется, ебошит не по херне, вставляет не по-деццки ) Джон Крамер, узнав, что болен раком, психанул, попал в аварию, но выжил, и с тех пор решил посвятить себя проверке человеческих сущностей. Испытания Пилы, прямо скажем, не из легких- не каждый пройдет ))))) Он считал, что люди не ценят свою жизнь и относятся к ней халатно, и что их надо насильственно от этого отучивать. Джон Крамер *гром аплодисментов* дамы и господа, проницательный, жэстокий и хладнокровный- полностью соответсвует тебе )

2/

Марк Чэмпмен

Успел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся "Биттлз" Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.

3/

итак... мясникИз протокола следователя: Жертва, маладой интересный питарас, абнаружина у сибя дома в расфасованном по кулечкам виде. Жертва была убита и абизглавлина бальшим сталовым нажом. после чиго из ее черепа был сделан гатичненький падсвешник, который теперь украшает наш морг. Мышцы жертвы были срезаны тем же самым нажом и убраны в атдельных пакетах ф халадильник. На вид они сначала ничем ни отличались ат свиной вырезки. На вкус тоже. Спасиба, паблевал. Мясника сраного за такое ф Бабруйск...то есть из Бабруйска нахъ, и в газенваген!!! Предыдущие жертвы были праститутками - убиты схожим образом. По саабщениям свидетелей (плюс три), этот уже нижилец тоже был той ищо праституткой, среди сваих известный как Муся - Сладкие Губки. По свидетельству праститутки-питараса Маркизочки, за день до убийства к ним в бар заходил некий хмурый натурал в балаклаве, пялился на Мусю. Подожреваемого там ранее не видели. Никаких особых примет, кроме балаклавы, не заметили. Общее число жертв Мясника - плюс 7. Счастливчик, сцуко!

*в тихой истерике*

0

3

1

ДОКТОР УСТАЛО СМОТРИТ НА ВАС И ГОВОРИТ :"НДААА, ДОРОГОЙ ДРУГ, ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕСОМНЕННО ИНТЕРЕСНЫЙ...ИТАК-МОЙ ВЕРДИКТ, ВЫ ПОЛНЫЙ ШИЗО И БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПОМИНАЕТЕ МНЕ ТОГО САМОГО..." ПАРФЮМЕРА!! НЕ НАДО МЕНЯ ТАК ПОДОЗРИТЕЛЬНО ОБНЮХИВАТЬ! ИЗ МЕНЯ ПОЛУЧАЦЦА ПЛОХИЕ ДУХИИИИ! САНИТАРЫЫ! ИЗ МЕНЯ ЩАС ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА СДЕЛАЮТ!"
Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))

2

ГАРОЛЬД ШИПМАН
Он же Доктор Смерть. Убивал 23 года. За это время он отправил на тот свет 215 человек в основном это были пожилые люди, его пациенты.Доктор Шипман был весьма уважаемой в городе персоной прекрасный семьянин, заботливый семейный врач. Но когда люди приходили к нему, жалуясь на легкие недомогания, то получали смертельную инъекцию героина. При этом ставился диагноз инфаркт, историю болезни Шипман подделывал, а почти все тела, по настоянию доктора кремировали.Мотивы у преступления отсутствовали Шипман убивал просто потому, что ему нравилось чувствовать себя Господом Богом. Никого не смущало, что у пациентов доктора Фреда, так его звали друзья, смертность в три раза выше. Во время суда Шипман так и не признал свою вину даже после того, как были эксгумированы останки его жертв и проведена экспертиза. В 2004 году покончил с собой, повесившись на простынях в камере.

3

ИТАК... ХЕРУРГ
Из протокола следователя: Жертва была обнаружена у себя дома, сидя ф кресле-качалке. В жертве не была найдена печень, которую, скорее всего, автор биззакония пожарил на конопляном масле и съел. Коньипал хренов! Надрезы на брюшной поласти сделаны медицынским скальпелем, после чего аккуратно заштопаны красными нитками, из которых старушка визала насок, каждый шов был завязан на бантик - спасибо, поблевал. Зато патолагаанатомы умилились. Причина каньипализма ни раскрыта, но жывотное определенно имеит медицынские познания. Иначе как бы он нашел печинь. За что иму пиченька. Орудие приступления на месте ни абнаружино - скорее всего, убивец унес его с собой на памить. Как и левый глаз старушки. Правый аказался стиклянным. Также автор отжига унес с собой бабушкин пирсинг из пупка. Общее число жертв херурга-каньипала - плюс 8.

мило

0

4

Твой почерк дер маньяка

В славном городе Бобруйске завелся маньяк. И это, конечно же, ты! Что о тебе напишут в протоколе?

Из протокола следователя: Жертва, малалетняя гателка, была обнаружена у себя дома малость прифигевшими от этого родителями. Пришлось их атпаивать два часа йадом. Тело было привязано к батарее резинкой ат трусов, на голове абнаружен ирокез из гроздей - за чувство юмора маньяку плюс адин. Пусть жжет исчо! Как и предыдущие жертвы, была убита с выдумкой первым, что попалось в руки тварине-убийце. Предположительно, сканчалась в ризультате того, что ее кишки были взбиты миксером фирмы Бобруйская Хазяюшка в бизе. На теле обнаружены улики того, что автор использовал гателку вместо пепельницы и колол ей арехи ап стену. Арехи предположительно съел и нам ничего не оставил, за что в газенваген его! На двери квариры следов взлома не обнаружено, из чего можно сделать вывод, что жывотное, сцуко, втерлось в доверие к жертве и в дом она пустила его сама - судя по 5 упаковкам зервативов в ее сумочке, чтоб потрахаццо. общее число жертв-гателок, спасших своей тупой смертью гинафонд славного Бабруйска - плюс 11.

:D

Почти точный протокол!

0

5

1:

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Ганнибала Лектера!! А чего это вы на меня как на курицу жаренную смотрите?! Меня есть не надо! Я вредный и синтетический!!"Ганнибал Лектер, ну что тут скажешь. Эх, Ганнибал, Ганнибал, а еще врач называется! Небрезгуем людишек то хавать? И так, доктор-людоед с карфагенским именем Ганнибал держал всю Америку в ужасе и смертельном страхе около 15 лет, потому что все знали, что в следующий момент могут оказаться у него на обеденном столе. Полицейские матерились, бились головами об стенки, не поверите- дажэ йад пили оО, но не могли поймать Лектера, как ни старались. Ганнибал Лектер признан самым страшным кино-героем современности по версии журнала "People", хотя, по-моему, с этим можно и поспорить ) Но не суть- честь вам и хвала, что вы прошли на Лектера )

2:

Гарольд ШипманОн же Доктор Смерть. Убивал 23 года. За это время он отправил на тот свет 215 человек в основном это были пожилые люди, его пациенты.Доктор Шипман был весьма уважаемой в городе персоной прекрасный семьянин, заботливый семейный врач. Но когда люди приходили к нему, жалуясь на легкие недомогания, то получали смертельную инъекцию героина. При этом ставился диагноз инфаркт, историю болезни Шипман подделывал, а почти все тела, по настоянию доктора кремировали.Мотивы у преступления отсутствовали Шипман убивал просто потому, что ему нравилось чувствовать себя Господом Богом. Никого не смущало, что у пациентов доктора Фреда, так его звали друзья, смертность в три раза выше. Во время суда Шипман так и не признал свою вину даже после того, как были эксгумированы останки его жертв и проведена экспертиза. В 2004 году покончил с собой, повесившись на простынях в камере.

3:

итак... снайпер, плять!из протокола следователя: Жертва, крупный наркобарон нашего города, поставлявший самую лучшую траву из Чуйской далины в Бабруйск, за что ему вечная хвала и память, жгла в своем лимузине с джекпотом и шлюхами на скорости 110 км в час. Снайпер, плять, предположительно устроил сибе место засады на крыше девятиэтажки со сраным мусоропроводом, чериз который и смылся после того, как пустил жертве пулю в лоб. Это плюс пять! В результате выстрела мозги жертвы были убраны из-под ката. Шлюхам причинены жестокие нравственные обстрадания по причине созирцания мозгов жертвы, которых оказалось на удивление много. фотки тут. Бабруйск остался без травы, как найдем убийцу под кодовым названием Снайпер, плять - ап стену иго! Общее количество жертв снайпера, плять - плюс 11.

0

6

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума?))

Марк Чэмпмен
Успел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся "Биттлз" Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.

итак... душитель
Из протокола следователя: Труп жертвы убийства, малодой красивай девушки, был обнаружен в газебо (знать бы еще, что это такое) в парке имени Бабруйского Рабочего. На шее трупа отчетлива видны следы удушения, орудие удушения - гаротта, найдено в той же газебе, что и труп. Горжетка жертвы помята и местами лишена волос, что свидетельстваит о борьбе между падонкам и жертвой до того, как она стала трупам. Приступление совершенно с явным сексуальным падтекстам, так как в ризультате душения жертвы насильник апканчался. Найденная в той же газибе сперма жывотного отправлена на анализ. протокол составил аццкий сотона сиржант Смирнов и сканчался на месте патаму что стихи и ниасилил так многа умных слов впратаколе. Первый нахъ! Таким образом, общее число жертв Душителя - плюс 4 маладые зочетные девушки и сиржант Смирнов.

xD

0

7

1.

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Как интересно! :whistle:

0

8

Ганнибал Лектер, ну что тут скажешь. Эх, Ганнибал, Ганнибал, а еще врач называется! Небрезгуем людишек то хавать? И так, доктор-людоед с карфагенским именем Ганнибал держал всю Америку в ужасе и смертельном страхе около 15 лет, потому что все знали, что в следующий момент могут оказаться у него на обеденном столе. Полицейские матерились, бились головами об стенки, не поверите- дажэ йад пили оО, но не могли поймать Лектера, как ни старались. Ганнибал Лектер признан самым страшным кино-героем современности по версии журнала "People", хотя, по-моему, с этим можно и поспорить ) Но не суть- честь вам и хвала, что вы прошли на Лектера )

Марк Чэмпмен
Успел совершить всего одно убийство, но какое. В 1980 году он несколькими выстрелами убил кумира миллионов, лидера тогда уже распавшихся "Биттлз" Джона Леннона. Как полиции удалось уберечь Чэмпмена от суда Линча, остается загадкой. Он так же до сих пор здравствует. Регулярно подает прошения об его досрочном освобождении (безрезультатно). С момента приговора убийца легендарного битла содержится в тюрьме строго режима в городе Аттика, штат Нью-Йорк.

итак... жилезный дравасек
Из протокола следователя: Жертвы - ни очинь маладая бабруйская даярка и ее любовнег, рабочий Бабруйского Валяльного Завода. Тела жертв были абнаружины пришедшим с работы мужем даярки. Муж убитай па поваду происшедшега сказал - Ху...се! И был савиршенна прав. Кагда он узнал, кто был втарой жертвай, он сказал - Аху...еть! Дайте два!!! И был апять ниипательски прав. Даярка и ее любовнег славна атжигали в пастели, кагда бессирдечный и брутальный Жилезный Дравасек залител к ним в квартиру и зверски парубал их нах в капусту тапаром. Тапор на месте приступления ни абнаружин. Нет у ниго сердца! Психалагическай партрет личнасти убийцы: жосткий любитиль манагамии и ярый пративник прамискуитета. Эта следуит из почерка иго убийств: все парублиные барышни были замужними, убиты вмести с любовниками. Вазможна, сам раганосиц. Общее число жертв Жилезнаго Дравасека - плюс 6.

+1

9

1.

Доктор устало смотрит на вас и говорит :"Ндааа, дорогой друг, интересный результат несомненно интересный...Итак-мой вердикт, вы полный шизо и больше всего напоминаете мне того самого..." Парфюмера!! Не надо меня так подозрительно обнюхивать! Из меня получацца плохие духииии! Санитарыы! Из меня щас освежитель воздуха сделают!"
Парфюмер или тот самый Жан-Батист Гренуй, державший в страхе всю Францию, Прованс, а более конкретно город духов и запахов Грас. Еще бы, выходя из дома, неожиданно споткнуться об раздетый и обритый труп молодой девушки. Утонченный и изысканный искатель совершенного запаха, способного подчинять миллионы и покорять любые сердца, искуснейший убийца, которого не могли поймать несколько лет. Жан сумел преклонить перед собой миллионы, только взмахнув платком, надушенным созданными им духами. Все-таки наверняка это имеет отражение и в реальной жизни-признайтесь, проивоположный пол от вас без ума? ))

2.

Анатолий Оноприенко
Наряду с Чикатило является одним из самых кровожадных убийц бывшего Советского Союза. Так же, как и Чикатило, он широко известен на западе. На пике своей известности, в середине девяностых, он возглавил рейтинг самых кровожадных убийц последних двух веков по данным информационного агентства "Франс-Пресс". За годы скитаний по Украине он убил более 50 человек. Хладнокровно, безжалостно и чаще всего совершенно бессмысленно уничтожал целые семьи. В связи с введенным в Украине мораторием на смертную казнь, высшая мера наказания в отношении душегуба так и не была приведена в исполнение. Так что серийный убийца по сей день отбывает пожизненный срок в Житомирской тюрьме N8. Оноприенко сидит в одиночной камере, площадью в восемь квадратных метров. Читает книги: фантастику, детективы и приключения. Родственники отношений с ним не поддерживают. На питание Оноприенко государство тратит ежемесячно 17 долларов...

3.

итак... жилезный дравасек
Из протокола следователя: Жертвы - ни очинь маладая бабруйская даярка и ее любовнег, рабочий Бабруйского Валяльного Завода. Тела жертв были абнаружины пришедшим с работы мужем даярки. Муж убитай па поваду происшедшега сказал - Ху...се! И был савиршенна прав. Кагда он узнал, кто был втарой жертвай, он сказал - Аху...еть! Дайте два!!! И был апять ниипательски прав. Даярка и ее любовнег славна атжигали в пастели, кагда бессирдечный и брутальный Жилезный Дравасек залител к ним в квартиру и зверски парубал их нах в капусту тапаром. Тапор на месте приступления ни абнаружин. Нет у ниго сердца! Психалагическай партрет личнасти убийцы: жосткий любитиль манагамии и ярый пративник прамискуитета. Эта следуит из почерка иго убийств: все парублиные барышни были замужними, убиты вмести с любовниками. Вазможна, сам раганосиц. Общее число жертв Жилезнаго Дравасека - плюс 6.

0

10

Loran Deon написал(а):

1.

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Loran Deon написал(а):

2.

Он же Доктор Смерть. Убивал 23 года. За это время он отправил на тот свет 215 человек в основном это были пожилые люди, его пациенты.Доктор Шипман был весьма уважаемой в городе персоной прекрасный семьянин, заботливый семейный врач. Но когда люди приходили к нему, жалуясь на легкие недомогания, то получали смертельную инъекцию героина. При этом ставился диагноз инфаркт, историю болезни Шипман подделывал, а почти все тела, по настоянию доктора кремировали.Мотивы у преступления отсутствовали Шипман убивал просто потому, что ему нравилось чувствовать себя Господом Богом. Никого не смущало, что у пациентов доктора Фреда, так его звали друзья, смертность в три раза выше. Во время суда Шипман так и не признал свою вину даже после того, как были эксгумированы останки его жертв и проведена экспертиза. В 2004 году покончил с собой, повесившись на простынях в камере.

Loran Deon написал(а):

3.*хDD*

итак... мясник
Из протокола следователя: Жертва, маладой интересный питарас, абнаружина у сибя дома в расфасованном по кулечкам виде. Жертва была убита и абизглавлина бальшим сталовым нажом. после чиго из ее черепа был сделан гатичненький падсвешник, который теперь украшает наш морг. Мышцы жертвы были срезаны тем же самым нажом и убраны в атдельных пакетах ф халадильник. На вид они сначала ничем ни отличались ат свиной вырезки. На вкус тоже. Спасиба, паблевал. Мясника сраного за такое ф Бабруйск...то есть из Бабруйска нахъ, и в газенваген!!! Предыдущие жертвы были праститутками - убиты схожим образом. По саабщениям свидетелей (плюс три), этот уже нижилец тоже был той ищо праституткой, среди сваих известный как Муся - Сладкие Губки. По свидетельству праститутки-питараса Маркизочки, за день до убийства к ним в бар заходил некий хмурый натурал в балаклаве, пялился на Мусю. Подожреваемого там ранее не видели. Никаких особых примет, кроме балаклавы, не заметили. Общее число жертв Мясника - плюс 7. Счастливчик, сцуко!

0