ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nion. Мне не много, не мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильником и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не пойду я в этот чёртов магазин!!!". Мой папа работает сутенёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""<Цензура>^_^"" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nion, а Таська ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск на Мальдивских островах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя дрянь !

0

12

мда...

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ретти. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля ля тополя". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "/цензура/" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ретти, а Уруха ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотинка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя противный !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Твоя Марионетка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "батько убил шоколадку!!!!!". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "/цензура/" !!! И заставляет меня готовить ему соус. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца .... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Твоя Марионетка, а Эльза ! В общем, дедушка мороз, если ты не аля, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадку . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хомяку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Твоя Марионетка

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мариша. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в компе)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапочег и частенько попадает мне прямо в мозги, если вообще они есть то да) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "точно любую??". Мой папа работает помидор!непонимаете что ли?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Матюганится я люблю, но не сейчас!" !!! И заставляет меня готовить ему *_* незнаю.... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Незнаю, варенице???. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "молчание игнят" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мариша, а Анжелика... ! В общем, дедушка мороз, если ты не вот именно!многоточие нехорошее!, то ты поймёшь как мне если помаленьку, потом еще, потом еще рюмочку..... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор) забери меня к себе или вышли мне тапочег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тапочги). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего угу) а только не хватает деда мороза, ну-ка иди сюды!!. Дед Мороз, пойми как мне если помаленьку, потом еще, потом еще рюмочку..... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а что будет с вами если вас скинуть? готовы? полетели!!!. Помни что я верю в тебя Есть такое слово... !

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь не справедлива". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тролль зубастый!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а ириска ! В общем, дедушка мороз, если ты не проходимец, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вселенной. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подлец !

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Забавно)

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна. Мне 249 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в кисти рук =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ух ты ж бля!" !!! И заставляет меня готовить ему чизбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Инна


Сразу Санте лично от меня:

Dear Santa!

Make all die.

Your kind Inna.

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ева. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колобок повесился". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хреновина!" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какаски). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ева, а коблучёк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой симс 4. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя дибил ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Memento mori. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в большой мизинец правой задней ноги слеву =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какую еще фразу?". Мой папа работает моя?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ммм.." !!! И заставляет меня готовить ему запеченого кошаку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Оо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Memento mori, а червь ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

Бредовее ничего не читала

Отредактировано Memento mori (04.08.11 14:55)

0