ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки для поиска игроков на роли

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

topic=this
[expl]

Для возможности показа заявок на размноженной странице минимум двое суток введено ограничение - 2 заявки от одного форума в неделю. Если будут оставаться свободные места на странице, добавляем чаще. Вы также можете снять заявку раньше срока если появится желающий взять роль и вместо неё опубликовать новую. *лимитирование проходит период тестирования.

[/expl]
[expl]

[/expl]
[expl]1. КАРТИНКА[/expl]
[expl]

[/expl]
[expl]Просим вас воздержаться от использования анимации. Размер картинок СТРОГО 250*250 px. Картинки заливать в форме ответы "файлы форума". [/expl]

[[expl][/expl]img][input width=100%]ссылка на картинку[/input][/[expl][/expl]img]

[expl]


[/expl]
[expl]2. НАЗВАНИЕ ЗАЯВКИ/ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/expl]
[expl]

[/expl]
[expl]Рекомендации!
Заголовок заполняется должен отражать суть заявки. Просьба не писать очевидного: "Разыскиваем", "В поисках", "Ищем". Можно указывать имя, титул, профессию, любую характеристику. Примеры:

  • Картежник, жулик, плут и просто хороший парень;

  • Фрейлина королевы Анны Австрийской;

  • Одинокий робототехник с долгами;

  • Гарри Поттер;

[/expl]

[input width=100%]заголовок и\или имя[/input]

[expl]


[/expl]
[expl]3. ФОРУМ[/expl]
[expl]

[/expl]
[textarea width=100%]*Название форума, ссылка на гостевую (=тему где гости могут задать вопросы) и очень короткое описание тематики.[/textarea]
[expl]


[/expl]
[expl]4. ТИП ЗАЯВКИ И ВНЕШНОСТЬ[/expl]
[expl]

[/expl]

[radio=vertical]для отношений|в сюжет|упрощённый приём|для отношений и в сюжет|для отношений и упрощённый приём|в сюжет и упрощённый приём|отношения, сюжет, упрощённый приём|временная роль|есть готовая анкета[/radio]

[radio=vertical]реальный прототип не менять|обсудим реальный прототип|арт не менять|арт обсуждаем|арт на ваш вкус|реальный прототип на ваш вкус|арт подберём вместе|прототип подберём вместе|арт или прототип на ваш вкус|арт или прототип обсуждаем[/radio]

[expl]

[/expl]
[expl]


[/expl]
[expl]5. ПЛАНЫ НА ИГРУ, ОТНОШЕНИЯ, КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/expl]
[expl]

[/expl]
[expl]Этот текст увидят на странице с заявками. Рекомендуем:

  • писать интересно и "вкусно", чтобы привлечь внимание;

  • коротко описать какие именно отношения, если заявка это подразумевает. Например: в пару, слэш, гет, брат\сестра, коллега сосед и т. д.;

  • указать планы на игру и всё что ждёт человека в игре (стекло, инцест, экшен и приключения, драма, юмор и т. д).

  • коротко описать персонажа: как должен выглядеть, кто по характеру и другие важные детали.

  • Кодировка сервиса не позволяет размещать спецсимволы в тексте на размножаемой странице,- старайтесь обходиться без них.

[/expl]
[textarea width=100%]*Примерный объём: 400-500 символов.[/textarea]
[expl]


[/expl]
[expl]6. ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ\АКЦИЮ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ:[/expl]
[expl]

[/expl]
ДЕТАЛИ:
[input width=100%]* Оставляем тут ссылку на подробное описание персонажа.[/input]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%%[%quote%]%Для возможности показа заявок на размноженной странице минимум двое суток введено ограничение - 2 заявки от одного форума в неделю. Если будут оставаться свободные места на странице, добавляем чаще. Вы также можете снять заявку раньше срока если появится желающий взять роль и вместо неё опубликовать новую. *лимитирование проходит период тестирования.%[%/quote%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%1. КАРТИНКА%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Просим вас воздержаться от использования анимации. Размер картинок %[%color=#FF0000%]%%[%b%]%СТРОГО 250*250 px.%[%/b%]%%[%/color%]% Картинки заливать в форме ответы "файлы форума". %[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%align=center%]%%[%color=transparent%]%%[%[expl%]%%[%/expl%]%img]%[%input width=100%%]%ссылка на картинку%[%/input%]%%[%/[expl%]%%[%/expl%]%img]%[%/color%]%%[%/align%]%
%[%expl%]%%[%hr%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%2. НАЗВАНИЕ ЗАЯВКИ/ИМЯ ПЕРСОНАЖА%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%b%]%%[%color=#e63737%]%Рекомендации!%[%/color%]%%[%/b%]%%[%/i%]%
%[%i%]%Заголовок заполняется должен отражать суть заявки. Просьба не писать очевидного: "Разыскиваем", "В поисках", "Ищем". Можно указывать имя, титул, профессию, любую характеристику. Примеры: %[%/i%]%
%[%ul%]%%[%i%]%Картежник, жулик, плут и просто хороший парень;%[%/i%]%
%[%i%]%Фрейлина королевы Анны Австрийской;%[%/i%]%
%[%i%]%Одинокий робототехник с долгами;%[%/i%]%
%[%i%]%Гарри Поттер;%[%/i%]%%[%/ul%]%%[%/expl%]%
%[%block=green_name%]%%[%color=#1c8426%]%%[%b%]%%[%font=Bebas Neue%]%%[%size=28%]%%[%input width=100%%]%заголовок и\или имя%[%/input%]%%[%/font%]%%[%/size%]%%[%/b%]%%[%/color%]%%[%/block%]%
%[%expl%]%%[%hr%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%3. ФОРУМ%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*Название форума, ссылка на гостевую (=тему где гости могут задать вопросы) и очень короткое описание тематики.%[%/textarea%]% 
%[%expl%]%%[%hr%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%4. ТИП ЗАЯВКИ И ВНЕШНОСТЬ%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td%]%%[%align=center%]%%[%radio=vertical%]%для отношений|в сюжет|упрощённый приём|для отношений и в сюжет|для отношений и упрощённый приём|в сюжет и упрощённый приём|отношения, сюжет, упрощённый приём|временная роль|есть готовая анкета%[%/radio%]%%[%/align%]%%[%/td%]%
%[%td%]%%[%align=center%]%%[%radio=vertical%]%реальный прототип не менять|обсудим реальный прототип|арт не менять|арт обсуждаем|арт на ваш вкус|реальный прототип на ваш вкус|арт подберём вместе|прототип подберём вместе|арт или прототип на ваш вкус|арт или прототип обсуждаем%[%/radio%]%%[%/align%]%%[%/td%]%%[%/tr%]%%[%/table%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%hr%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%5. ПЛАНЫ НА ИГРУ, ОТНОШЕНИЯ, КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Этот текст увидят на странице с заявками. Рекомендуем:%[%/i%]% 
%[%ul%]%%[%i%]%писать интересно и "вкусно", чтобы привлечь внимание; %[%/i%]% 
%[%i%]%коротко описать какие именно отношения, если заявка это подразумевает. Например: в пару, слэш, гет, брат\сестра, коллега сосед и т. д.; %[%/i%]% 
%[%i%]%указать планы на игру и всё что ждёт человека в игре (стекло, инцест, экшен и приключения, драма, юмор и т. д).%[%/i%]%
%[%i%]%коротко описать персонажа: как должен выглядеть, кто по характеру и другие важные детали.%[%/i%]%
%[%i%]%Кодировка сервиса не позволяет размещать спецсимволы в тексте на размножаемой странице,- старайтесь обходиться без них.%[%/i%]%%[%/ul%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*Примерный объём: 400-500 символов.%[%/textarea%]% 
%[%expl%]%%[%hr%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%b%]%6. ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ\АКЦИЮ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ:%[%/b%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%/expl%]%
%[%b%]%ДЕТАЛИ:%[%/b%]%
%[%input width=100%%]%* Оставляем тут ссылку на подробное описание персонажа.%[%/input%]% 

+3

11

https://i.imgur.com/7NZaVlS.jpg

Супер-доктор. Помогает криминалу, но живет сам по себе

London. One more miracle – реал, детектив, криминальный город

✔ ЛИЧНОЕ
✘ В СЮЖЕТ
✔ АКЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ НА ВАШ ВКУС


Практикующий хирург, травматолог, работает на  Себастьяна Морана и его людей. Всегда делает максимально возможное для спасения жизни, без различий, кто перед ним: обычный человек или боевик

ДЕТАЛИ:
http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=517#p110851

+1

12

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/410742.jpg

Глава мафии и двоюродный брат

НОЛФ - современность, спецслужбы, криминал.

✔ ЛИЧНОЕ
✔ В СЮЖЕТ
✔ АКЦИЯ

СМЕНА ВНЕШНОСТИ ОБСУЖДАЕМА


"Они называют меня Иль Паццо, что означает безумный подонок! Помни об этом!" © Contract J.A.C.K.

Говорит на иностранном языке (английском) с очень заметным, стереотипным итальянским акцентом, внешне отличается альбинизмом. Иль Паццо — уверенный в себе маньяк, и, несмотря на его очевидное (а временами кажется что подчёркнутое) безумство, он обладает хитростью и изобретательностью.

ДЕТАЛИ:
https://nolf.rusff.me/viewtopic.php?pid=64311#p64311

0

13

https://i.imgur.com/LHRMkD2.jpg

Меценат, мафиози, сомнительный тип

Camelot - городская мистика

✔ ЛИЧНОЕ
✔ В СЮЖЕТ
✘ АКЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ


Юстас Уолш всегда знал, что бизнес и благородство не совместимы, и один только бог, ну помимо самого Уолша, знает, с кем тот заключал сделки, чтобы добиться своего — положения и денег. Впрочем, это не единственное, к чему стремится Уолш. Он из тех, кто рождается никем, добивается стать кем-то, но этого мало. Ему хочется вхождения в додыхающий круг аристократии (привет женитьба на одной из чахлых наследниц), замок в Йоркшире, и близкого знакомства с королевой. Ну или хотя бы принцами.

ДЕТАЛИ:
https://camelot.rolbb.me/viewtopic.php?id=27#p23799

+1

14

1705849,116Заявка на роль: Железная леди добавлена: 10.09.2021 12:11

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/3753/28860.png

Железная леди

Waldmond - 2020 год, городское фэнтези, NC-21

✔ ЛИЧНОЕ
✔ В СЮЖЕТ
✔ АКЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ


Пример элегантности, ее чувству стиля можно только позавидовать. В своем ближнем окружении она давно привыкла, что мужчины редко сводят с нее глаз. Строгая, ироничная, деловитая, холодная, властная, надменная и деспотичная. Хотя она говорит мягким тоном, но при этом не терпит возражений. Никаких и никогда. Она полностью соответствует всем представлениям людей. Ник производит впечатление сильной, независимой женщины.
Она — та, с кем считаются и чьё мнение значит очень много.
Эта роскошная женщина очень многое отдала за успешную карьеру. Возможно, когда-то она думала, что наступит момент, когда можно будет расслабиться, но это происходит только в кругу семьи.

ДЕТАЛИ:
http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=11#p22097

0

15

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7551/740379.jpg

ex-герой, террорист и просто батя года

MAYHEM - деконструкция супергероики

✔ ЛИЧНОЕ
✔ В СЮЖЕТ
✔ АКЦИЯ

ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ


Да, тут есть намеки на супера-оборотня, но это не точно.
Да, тут есть намеки на перса из России, но это не точно.
Да, тут больше ничего толком и нет.
Теодор "Тедди" Раски (Палмер), Мишка Тедди.
— Знаете, для меня это тоже все в первый раз. — Палмер смеется. Почти искренно и очень солнечно. —  Как я уже говорила — мы с матерью не общались с самого моего рождения. Не до меня ей было... Но вот после ее смерти я.... — девочка всего на секунду остановилась. Да, отец наверняка знал, что ее мать была супером, но стоит ли раскрывать ему все карты... —  Я стала разбирать ее вещи и нашла фото и записи о вашем.. Эм.. свидании. Ну а как дальше бывает — сроки совпали, факты подтвердились...

ДЕТАЛИ:
http://mayhem.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p20557

Отредактировано polnalyubvi (10.09.21 15:19)

+1

16

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7551/33831.png

Герой-пожарный, человек в мире суперов

MAYHEM - деконструкция супергероики

✔ ЛИЧНОЕ
✘ В СЮЖЕТ
✘ АКЦИЯ

СМЕНА ВНЕШНОСТИ ОБСУЖДАЕМА


— Ну вот, сейчас ты подойдешь ко мне, сорвешь с себя рубашку и приложишь мне ее к ране.
— Слушай, если хочешь, чтоб я разделся, просто попроси!

Dom Sherwood в не совсем пару к Kat McNamara.
Случайно вляпался в дружбу с юной рыжей супергероиней на своей работе и теперь ему предложили не за одно спасибо поиграть на камеру влюбленность, поскольку и выглядят они вместе выигрышно, и Лору надо было отвлечь от "нежелательных контактов". Мне все равно, какую историю ты выберешь. Может и вовсе отмахнешься от представленной биографии — я не против. Но все равно буду звать тебя мальчиком с фермы. Я люблю визуал этой пары самой нежной любовью и просто хочу поиграть.  И сделать кучу графики. Только найдись.

ДЕТАЛИ:
http://mayhem.rusff.me/viewtopic.php?pid=23889#p23889

Отредактировано polnalyubvi (10.09.21 15:19)

0

17

https://i.imgur.com/BP2Hwp1l.jpg

Зуна, отважная авантюристка Невервинтера

Sword Coast Legends

✔ ЛИЧНОЕ
✔ В СЮЖЕТ
✔ АКЦИЯ

РИСОВАННЫЕ АВАТАРЫ


Заявка от чернокнижника Макоса!

Рогами не становятся, рогами родятся, быть хорошей рогой — талант, который не пропьёшь, не прогуляешь. И не говори мне, что твой крит. удар не может завалить дракона. Я сам видел!
В нашей сурьёзной и пафосной пати ты одна из немногих, у кого есть чувство юмора. И даже не чёрного, как у меня, что, безусловно, выгодно тебя отличает.
Я обещаю, что больше не опоздаю на встречу на неделю! Нет, я не был пьян! И не топал пешком из Андердарка! И не забыл, нет, что ты! Ну, поверь мне, пожалуйста, смотри, какие глаза у меня честные! То есть как это у тифлингов не бывает честных глаз?!
Мы ещё не все сокровища этого мира ограбили. Но в холодные места я больше не ходок, извини. Как чувствовал, что меня там убьют!

ДЕТАЛИ:
Ссылки нет.

+2

18

Ipso Jure
Без ссылки на полную заявку на Вашем форуме Заявка не отправляется на страницу(нет кнопки отправки), ибо ссылка перехода на страницу с полной Заявкой не формируется  :dontknow:

По идее, при ленивости постить полную Заявку на форуме, можно вместо оной дать ссылку на Лс(по клику на ЛС в Профиле топика), но фича будет с минусом, ибо под гостем ссылка на ЛС ведёт на несуществующую страницу  :dontknow:

0

19

#p160666,Deff написал(а):

Ipso Jure
Без ссылки на полную заявку на Вашем форуме Заявка не отправляется на страницу(нет кнопки отправки), ибо ссылка перехода на страницу с полной Заявкой не формируется  :dontknow:

По идее, при ленивости постить полную Заявку на форуме, можно вместо оной дать ссылку на Лс(по клику на ЛС в Профиле топика), но фича будет с минусом, ибо под гостем ссылка на ЛС ведёт на несуществующую страницу  :dontknow:

Акции нет, потому что на персонажа почти нет канонной информации, кроме того, что она есть. Это персонаж из игры, и кроме того, что она несколько раз выходит красивая в катсценах, про неё практически ничего не известно.

0

20

Ipso Jure
Ну я физически не могу её отправить  :dontknow: ( Скрипт добавки на страницу, ориентирован на наличие ссылки, можно на любой пост, видный гостю, в котором к примеру будет написано: Cвязь в Лс)

0