ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения
Внимание! Просьба проголосовать: Идеальный заказчик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » [выполнено] (БЕСПЛАТНО) Вебдизайн Mybb Коты-Воители

[выполнено] (БЕСПЛАТНО) Вебдизайн Mybb Коты-Воители

Сообщений 51 страница 60 из 65

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://wcsots.f-rpg.ru/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Среди гор и густых лесов живут четыре клана, одиночки и домашние, выбравшие свой путь выживания. Клан Ночных Стай населяют доброжелательные и крепкие коты, в Клане Горного Урагана чёткие и хитрые, на территории Клана Молчаливого Залива спокойные и ловкие, а в Клане Сверкающих Огней яркие и подвижные. Одиночки Дикого Леса уверенные в себе и храбрые, Одиночки Каменной Пустоши коварны и опасны, а домашние просто обычные питомцы. Все коты связанны единой судьбой, каждая душа имеет право на жизнь. Многие из огней жизни спустились на землю и нашли здесь приют. Каждый может стать тем, кем хочет, стоит только захотеть. Наша ролевая отличается от других тем, что она имеет свободный стиль

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:

Минимальный и максимальный бюджет, условия: 

Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

Приятное сочетание желтого, оранжевого, коричневого, красного. Не слишком ярко. Сочетания должны быть контрастными. можно добавить немного осенних листьев на дизайн.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Обязательно должны присутствовать на шапке: горы (не заснеженные), лес (хвойный или смешанный), небольшая деревня\поселок.
Про составляющую форума: картинки осенних кленовых листьев (в скроллер вверх\вниз, в иконки тем\подфорумов)

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Страница форума должна находится по центру (если выйдет, постарайтесь адаптировать это и для мобильной версии)
Сверху:
Шапка. Она должна содержать в себе картинку, упомянутую мной ранее. Сверху приятное глазу оформление под основные ссылки на форуме (форум, участники и т п). Примерно такое же и начало страницы: хорошая гамма, гладкая картинка.
Посередине:
Хотелось бы добавить некую окантовку или бордюры по краям страницы, которые будут стоять по гамме рядом с коричневым. Есть возможность сделать на каждую категорию свою картинку в бэкграунде текста? Было бы очень хорошо. На одном из стилей на этом форуме видела Флаги-ссылки. Если можно - добавьте их, только заменив флаги на иконки кланов\одиночек\домашних. Я бы скинула их, но боюсь, что к новому дизайну они не подойдут, странные. Если дизайнер захочет нарисовать их сам - пожалуйста. А так - все по-обычному.
Низ:
Можно поставить картинку внизу, типо осенний пейзаж клипатр. Будет интересно смотреться. Так же картинку в статистику (маленькую, сбоку и сверху, с надписью "статистика").

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Скрипт на Флаги-ссылки.
Скрипт на кнопки "вниз" и "вверх".
Скрипт на скрытую инфу о персонаже в спойлере профиля.
Скрипт на таблицу с кнопками в объявлении.
Скрипт на расширенную палитру цветов.
Скрипт на Пиар-вход.
Скрипт на цвето-выделение ников по группам.
Скрипт на выделение кода
Скрипт на изменение текста "Привет, (ник). Ваш последний визит (дата)."

5. ПРИМЕРЫ:

MyBB LastChance-2013
Красивый стиль с множеством вещей, которые я не видела раньше. Прекрасно выполнены флаги-ссылки, хорошее сочетание и идея вообще.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вопрос:
Можно ли будет адаптировать стиль по временам года самой или обращаться к вам? Я вас не достану 4 дизайнами?)
Навыки:
Желательно средние, хочется что бы человек понимал, как работает код, а не спонтанно взял уже готовый стиль из какого-то свободного каталога и выполнил просто замену цветов и картинок.

0

51

Мимоза Ри
пока я занимаюсь другими делами, посмотри диз в целом, и другие страницы, чтоб не доделывать по одной вещи за раз.

0

52

Герда
А есть иконка "тема закрыта"?

Мимоза Ри написал(а):

А, вот ещё про спойлер скрытия инфы, картинки:
Игрок
http://forumfiles.ru/uploads/0007/e3/f7/7026/t884704.png
Перс
http://forumfiles.ru/uploads/0007/e3/f7/7026/t573172.png

И вот эту штучку, а так все в порядке.

0

53

Мимоза Ри написал(а):

А есть иконка "тема закрыта"?

не-а.
сделаю.
вспомнишь еще что-нить - отпиши.

0

54

Герда
да нет, все уже норм.
Жду новый диз с днем)

0

55

Короче, нашла ошибку:
подчеркнутый не работает, а на рп это важно.
Исправьте, пожалуйста  ^^

+1

56

Что там с дизом? Все затихли...

0

57

Мимоза Ри
сейчас ИРЛ пару проблем разгребаю + подоспели платные заказы.
займусь как тока освобожусь.

0

58

Мимоза Ри
дневные картинки поменяла.
ночной фон подредактировала - чтоб был покороче
закрытую иконку вставила.
иконки спойлеров вставила.
сделала нейтральную переадресацию с фоном из арта с котиком, чтоб не было привязки на день или ночь.

0

59

Герда
Ой, а вот теперь дизайн просто чудесный!
Только почему не работает подчеркнутый?(
Это единственное замечание, а так уже, думаю, могу кидать админу, что бы ставила  ^^

0

60

Мимоза Ри написал(а):

Только почему не работает подчеркнутый?(

забыла, поправлю. ща кину в личку. и прямо здесь гайд по флажкам оставлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » [выполнено] (БЕСПЛАТНО) Вебдизайн Mybb Коты-Воители